Страница 7 из 31 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой лучше переезжать.

  1. ответ для Dreamka_ , на сообщение « Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой... »
    #61

    Прочитала я отзывы про Деликатный переезд и решила переезжать с ними. Но читала отзывы "не вчера" и перепутала переезд с перевозками. В итоге заказала в Деликатных ПЕРЕВОЗКАХ.
    Надо ж было так...
    А общем, ужас-ужасный и даже хуже. Я с таким за последние годы встречаюсь впервые. Или мало заказываю в и-нете.
    Оценивают "примерно", как выяснилось. Вызов оценщика стоит что-то около 2 тыс. Но я об этом узнала только после того, как мне перевезли часть вещей и запросили денег... больше чем в 2 раза !!!, чем говорили изначально. Ничего не упаковывают, упаковочного материала у них вообще нет. Даже скотча. Я дала им упаковочную пленку для мебели -они не стали оборачивать, сказали -мы и так нормально перевезем...в итоге мебель тащил 1 человек волоком. ... все поцарапали..
    Никаких квитанций не дают, когда я попросила официальнцый расчет на бланке и подтверждение оплаты -была послана... официальной регистрации у них нет.. дали рекламу в и-нете, набирают "абы кого" ... все неофициально... Все вещи мне так не перевезли, а деньги я заплатила какие-то астрономические. Теперь буду "доперевозить" с другими

  2. ответ для caliopso , на сообщение « Прочитала я отзывы про Деликатный... »
    #62
    Частый гость
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    99

    Какой кошмар, очень Вам сочувствую. И большого везения с доперевозкой
    Мне это ещё предстоит. Надеюсь, не такое страшное

  3. ответ для Dreamka_ , на сообщение « Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой... »
    #63
    Мега-элита
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Вид на залив...
    Сообщений
    4 435

    Товарищи! Переезд на носу!
    Расскажите мне КАК все происходит?
    Все пакуем сами?
    Разбор мебели входит в цены?
    А сборка?
    А упаковочный материал?
    боюссссссс

  4. ответ для M-SPb , на сообщение « Товарищи! Переезд на носу! Расскажите... »
    #64
    Старожил
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    1 022

    Цитата Сообщение от M-SPb Посмотреть сообщение
    Товарищи! Переезд на носу!
    Расскажите мне КАК все происходит?
    Все пакуем сами?
    Разбор мебели входит в цены?
    А сборка?
    А упаковочный материал?
    боюссссссс
    Все зависит от Ваших финансовых возможностей и выбранной Вами фирмы.определитесь с финансами и оцените масштаб ценности того,что хотите перевезти,что жалко или может не очень ценно. Месяц назад переезжали из комнаты в квартиру.Вещей очень много получилось,даже не думала что уже столько монаток нажили.Из техники холодильник,стиралка,микроволновка,из мебели стол,4 стула,диван,щкаф купе,горка телевизионная,комод пеленальный,обувница....и кучи горы коробок.Все паковали в упаковочный стрейч (пленка тонкая липкая)сами.,даже дно коробок паковали. Мебель разбирал муж потихоньку -и сразу заматывал. Денег в обрез,мебель не очень нужная-мечтаем поменять постепенно в новой квартире,и три мужчины своих.поэтому выбрали Газелькин. Ну что сказать-грустно,что они так работают,но знали на что идем.
    Машина пришла вовремя,но не та-холодильник стоя не влез,<единственная вещь,за которую боялись,Дорогой Бош>,весь остальной скарб не так жалко было
    2 грузчика непроффесиональных,сами признались,что второй раз..у одного до кучи живот болит-диарея....загрузили лежа на бок холодильник,а потом решили все остальное пехать.пришлось поругаться и самим коммандовать куда и что класть.Они носили тяжести,наши мужчины что полегче.так же и выгружали наши что полегче,эти тяжести.Вот как то так..


    Отправлено с моего m2 note через Tapatalk

  5. ответ для Марлена7 , на сообщение « Наболело, про перевозки »
    #65
    Мега-элита Аватар для СветочкаСветлана
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    озерки
    Сообщений
    3 561

    Крайне недовольна Грузовичковым!

    По телефону озвучили 1199 за полчаса + 390 рублей за каждые последующие....а потом оказалось, что я 4500 должна.

    На вопросы по поводу информации на сайте, дают ответы "уточняйте у операторов", "сайт обновляется" или "вам нужно приехать в офис"....при этом при заказе мне никто не говорил, что одна прихожая может считаться помодульно и заявленная цена - это один предмет!!! Хотя одна прихожая - это и есть один предмет...иначе диван тоже можно считать за 3-4 предмета, а не один!

    Мало того, еще и опоздали на полчаса.

  6. ответ для Марлена7 , на сообщение « Наболело, про перевозки »
    #66
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 648

    О! Какая темка! Напишу и я свою историю трех летней давности о конторе Грузовичков.

    Во первых грузчики не хотели грузить( Во вторых машина до Луги ехала 6,5 часов! Я приехала за 2! Сказали что им надо менять сцепление и быстрее ехать негут. Машину заказывали на 19 вечера. Ехала тогда ещё с 1 ребенком. Закончилось все тем что мы сидели ночью в пустом доме и ждали эту горе машину (у нас только стройка основная закончилась и вещей в доме ещё никаких почти не было).
    Так они ещё и заблудились и я ездила их искать. Хотя до нас ехать просто.

  7. ответ для Марлена7 , на сообщение « Наболело, про перевозки »
    #67
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    56 057

    ух) будучи мужчиной, я бы по мордасам надавала
    с таким удовольствием

  8. ответ для Dreamka_ , на сообщение « Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой... »
    #68
    Мега-элита
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Вид на залив...
    Сообщений
    4 435

    А вот мы 1 го мая с Грузовичковым переехали за 2,5 часа - ИДЕАЛЬНО!!! Без опозданий.
    Ценник со всеми нашими скидками 3700 за 2 часа 1 газель +2 грузчика
    Полчаса еще туда-сюда, переезжали в соседний квартал. Мебель была разобрана в дрова, все остальное в коробках и мешках (штук 50 на руг). Холодильника не было. Шкафов правда тоже.
    Веселые, работящие, быстрые ребята, четкий водитель.
    Не так страшно все оказалось =)))

  9. ответ для M-SPb , на сообщение « А вот мы 1 го мая с Грузовичковым... »
    #69
    Мега-элита Аватар для СветочкаСветлана
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    озерки
    Сообщений
    3 561

    Цитата Сообщение от M-SPb Посмотреть сообщение
    А вот мы 1 го мая с Грузовичковым переехали за 2,5 часа - ИДЕАЛЬНО!!! Без опозданий.
    Ценник со всеми нашими скидками 3700 за 2 часа 1 газель +2 грузчика
    Полчаса еще туда-сюда, переезжали в соседний квартал. Мебель была разобрана в дрова, все остальное в коробках и мешках (штук 50 на руг). Холодильника не было. Шкафов правда тоже.
    Веселые, работящие, быстрые ребята, четкий водитель.
    Не так страшно все оказалось =)))
    повезло Вам!

  10. #70
    Мега-элита Аватар для СветочкаСветлана
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    озерки
    Сообщений
    3 561

    Цитата Сообщение от Olivka84 Посмотреть сообщение
    О! Какая темка! Напишу и я свою историю трех летней давности о конторе Грузовичков.

    Во первых грузчики не хотели грузить( Во вторых машина до Луги ехала 6,5 часов! Я приехала за 2! Сказали что им надо менять сцепление и быстрее ехать негут. Машину заказывали на 19 вечера. Ехала тогда ещё с 1 ребенком. Закончилось все тем что мы сидели ночью в пустом доме и ждали эту горе машину (у нас только стройка основная закончилась и вещей в доме ещё никаких почти не было).
    Так они ещё и заблудились и я ездила их искать. Хотя до нас ехать просто.
    Ох....как же я Вас понимаю

    и точно знаю, что этим ребятам больше звонить не буду

Страница 7 из 31 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •