Страница 16 из 31 « Первая  «  612131415161718192026 Последняя »  » 

Тема: Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой лучше переезжать.

  1. #151

    Цитата Сообщение от victor1974 Посмотреть сообщение
    По этому поводу могу ответить так,если грузчиков заказывали в фирме,то соответственно несут полную материальную ответственность,но есть одно НО,Диван должен быть разобран(если требует модификация дивана и соответственно хорошо упакован в пленку стрейч (книжка,еврокнижка,угловой простой), если же диван "дутый/объемный" :вперед выкатной ,"аккардион", "французкая раскладушка" ," дельфин",объемные угловые диваны,трехместные диваны, то понадобится и картон,для закрытия тех частей,которые плохо выходят в дверные проемы.И еще есть такой момент,с которым мы в последнее время сталкиваемся-это диваны на заказ(некоторые диваны из этой серии обтягивают на месте сборки,т.е. у Вас дома)-то такие диваны желательно чтобы разбирали-собирали сотрудники из этой фирмы,в которой Вы заказывали диван.
    С уважением,Виктор.

    P.S. Обязательно уточняйте по поводу ответственности у диспетчера фирмы,в которой Вы будете заказывать переезд!
    а кто разбирает диван? обязательно грузчики или можно самим? и упаковка должна быть от фирмы или можно самим, это на гарантию не влияет? у нас угловой, точнее он с аттаманкой, объемный и впередвыкатной, но его как-то к нам заносили.. муж сам собирал, так что и разобрать сможет, только я не понимаю стоит ли мужу напрягаться, у него и так работы хватает, что входит в стоимость? время, которое ваши сотрудники провели на объекте + машина? что делали сотрудники (носили\разбирали мебель\пили чай) не важно? время оговаривается заранее или по факту, сколько ушло? какой шаг - час или хотя бы 30мин? если у нас уйдет к примеру 1 час 10 мин - оплата за сколько будет? за 2?

    простите, что столько вопросов, пытаюсь понять что хотеть

  2. ответ для Dreamka_ , на сообщение « Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой... »
    #152
    Небожитель Аватар для Amatum
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    17 046

    Хочу оставить отзыв про Грузовичков. Нам надо было перевезти немного вещей и потратить минимум времени, но среди вещей был большой "ждановский" шкаф (неразборный). Для экономии времени мы сами всё вынесли из подъезда, кроме шкафа, а со шкафа сняли зеркальную дверь, чтоб стал легче. Заказали машину с двумя грузчиками, при заказе двадцать минут общалась с оператором,подробно описывала, что куда откуда, какие вещи, выясняла, сколько будет стоить, и точно ли именно столько. Заказала за сутки. Грузовичкоф приехал с опозданием на полчаса, сразу начали тянуть резину, а как увидели шкаф, так сразу "тут двух грузчиков мало, доплачивайте за сложность", сразу захотели больше 1000 в плюс. Муж послал их в дальнее путешествие, позвонил первому попавшемуся мальчику с "газелью" из Вконтактика, здесь уже мы разговаривали прямо с теми, кто будет перевозить, приехали через полчаса, прекрасно вынесли вдвоем этот шкаф, не такой уж он оказался тяжелый со снятым зеркалом, легко уложились в 2 часа и оговоренную при заказе сумму.
    Главное резюме - в Грузовичкове вы разговариваете с оператором, который ни за что не отвечает, и кроме того, точных размеров своих машин не знает (долго пыталась добиться), машину внутри не видел (я пыталась выяснить, есть ли там в машине крепеж для мебели, меня переводили с одного на другого...) Возможно, с "мальчиком из Вконтакта" нам просто повезло, но уж в Грузовичков точно обращаться не советую, если есть хоть минимальная сложность в перевозке (и если хотите быстро).

  3. ответ для Amatum , на сообщение « Хочу оставить отзыв про Грузовичков.... »
    #153

    Цитата Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
    Хочу оставить отзыв про Грузовичков. Нам надо было перевезти немного вещей и потратить минимум времени, но среди вещей был большой "ждановский" шкаф (неразборный). Для экономии времени мы сами всё вынесли из подъезда, кроме шкафа, а со шкафа сняли зеркальную дверь, чтоб стал легче. Заказали машину с двумя грузчиками, при заказе двадцать минут общалась с оператором,подробно описывала, что куда откуда, какие вещи, выясняла, сколько будет стоить, и точно ли именно столько. Заказала за сутки. Грузовичкоф приехал с опозданием на полчаса, сразу начали тянуть резину, а как увидели шкаф, так сразу "тут двух грузчиков мало, доплачивайте за сложность", сразу захотели больше 1000 в плюс. Муж послал их в дальнее путешествие, позвонил первому попавшемуся мальчику с "газелью" из Вконтактика, здесь уже мы разговаривали прямо с теми, кто будет перевозить, приехали через полчаса, прекрасно вынесли вдвоем этот шкаф, не такой уж он оказался тяжелый со снятым зеркалом, легко уложились в 2 часа и оговоренную при заказе сумму.
    Главное резюме - в Грузовичкове вы разговариваете с оператором, который ни за что не отвечает, и кроме того, точных размеров своих машин не знает (долго пыталась добиться), машину внутри не видел (я пыталась выяснить, есть ли там в машине крепеж для мебели, меня переводили с одного на другого...) Возможно, с "мальчиком из Вконтакта" нам просто повезло, но уж в Грузовичков точно обращаться не советую, если есть хоть минимальная сложность в перевозке (и если хотите быстро).
    большое спасибо за отзыв!

  4. ответ для Dreamka_ , на сообщение « Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой... »
    #154
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 409

    https://vk.com/wall-128976332_1035 понравились советы
    Не буду с тобой спорить - ты печатаешь быстрее!

    Бухгалтеры умеют сиять, как звёзды, расцветать, как розы и при этом пахать, как лошади (с)


  5. ответ для Dreamka_ , на сообщение « Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой... »
    #155
    Мега-элита Аватар для Тётка
    Регистрация
    03.06.2009
    Сообщений
    3 315

    Плюсуюсь за "Деликатный переезд". Наверное дорого, но хорошо. Диспетчер посчитала заранее стоимость, больше никаких денег не просили. Приехали вовремя, работали быстро и аккуратно, личные вещи я сама заранее упаковала в коробки, грузчики разобрали и упаковали кровать, упаковали стиралку и картины (упаковочные материалы были с собой). 2 месяца потом вещи были на их складе. В выходные привезли все обратно. Все коробки сухие, абсолютно чистые. Опять быстро аккуратно занесли в квартиру, поставили что куда сказала. Выдали все чеки, оплата снова по заранее оговоренной сумме.

  6. ответ для Dreamka_ , на сообщение « Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой... »
    #156

    оставлю маленький отзыв о Викторе, которого тут пару раз похвалили: видимо очень уважает себя, сразу назвал цену 5000р, без объяснений, когда начала узнавать подробности (ну шокировала меня такая сумма, и на сайте у них совсем другие цифры) - сразу мест нет.. спрос видимо велик, не до мелочевки

  7. ответ для Dreamka_ , на сообщение « Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой... »
    #157
    Небожитель Аватар для Мармышка-Настюшка
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Уютное гнездышко на Севере.
    Сообщений
    15 968

    Девочки, как правильно упаковать мониторы?

  8. ответ для Dreamka_ , на сообщение « Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой... »
    #158

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    оставлю маленький отзыв о Викторе, которого тут пару раз похвалили: видимо очень уважает себя, сразу назвал цену 5000р, без объяснений, когда начала узнавать подробности (ну шокировала меня такая сумма, и на сайте у них совсем другие цифры) - сразу мест нет.. спрос видимо велик, не до мелочевки
    тут два "от Виктора". я переезжала который " Агенство Переездовъ" это он давал советы здесь. У меня тоже сложилось впечатление, что по мелочи не возят. Это и по отзывам видно было и мне только диван перевезти не взялись. Но это их право. работают добросовестно.

  9. #159

    Цитата Сообщение от Мармышка-Настюшка Посмотреть сообщение
    Девочки, как правильно упаковать мониторы?
    как покупали . в коробку с пенопластом. лучше конечно отдельно перевозить. тогда можно в пузырчатую пленку и в коробку.предварительно открутив все что снимается

  10. #160
    Небожитель Аватар для Мармышка-Настюшка
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Уютное гнездышко на Севере.
    Сообщений
    15 968

    Цитата Сообщение от psiheya Посмотреть сообщение
    как покупали . в коробку с пенопластом. лучше конечно отдельно перевозить. тогда можно в пузырчатую пленку и в коробку.предварительно открутив все что снимается
    Все выбросили конечно. Будем сами все паковать.

    За одну ночь нельзя изменить жизнь. Но за одну ночь можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.

Страница 16 из 31 « Первая  «  612131415161718192026 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •