Страница 21 из 31 « Первая  «  11171819202122232425 Последняя »  » 

Тема: Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой лучше переезжать.

  1. #201
    Ветеран Аватар для HellyHelga
    Регистрация
    22.02.2006
    Адрес
    Новгородская область
    Сообщений
    697

    Цитата Сообщение от HellyHelga Посмотреть сообщение
    Позвонила в "Переездов" - по общению с диспетчером уже готова с ними переезжать Девушка все подробно объяснила, и по ценам, и по подготовке к переезду и еще кучу нюансов, про которые я бы даже не догадалась спросить. Если грузчики будут так же великолепны, будет здорово.
    Ну вот, мы переехали Переезжали именно с этим агентством, очень довольны. Заказала машину на субботу на утро. Заказывала заранее за три дня, ибо день "ходовой", чтобы уж точно зарезервировать машину. В пятницу был контрольный созвон, в субботу грузчики появились как штык. Виктор отзвонился минут за пятнадцать, что они едут, так что мы уже не волновались. Всю мебель из однушки загрузили в машину за два часа (шестой этаж, лифт только маленький пассажирский, много мебели таскали по лестнице).

    Я боялась почасовых расценок, что грузчики будут специально медлить, чтобы побольше натикало - ничего подобного. Ребята бегали так шустро, что мы не поспевали недопакованные вещи им готовить. Нас было две женщины и два пацана, мы в погрузке не участвовали. Грузчики все таскали сами, попутно успевали моих сыновей консультировать, как лучше разобрать крупногабаритную мебель, что-то сами разбирали, чтобы побыстрее было. Ни разу не увидела их перекуривающими или просто даже отдыхающими.

    Разгрузили, по моему, еще быстрее, чем загружали, хотя там был уже восьмой этаж, опять маленький лифт и часть мебели пришлось снова таскать по лестницам. По деньгам все чётко, сколько сказали заранее, столько и взяли. Время работы тоже четко заметили: во столько начали, во столько закончили. В итоге мы на полчаса не уложились в минималку и доплатили не за час, а именно за полчаса. Если бы получше подготовились (два шкафа надо было разобрать на части поменьше, диван заранее померить - что не лезет в дверь в собранном виде), вообще бы уложились в минимум. На наши косяки грузчики не ругались, вежливо посетовали что диван не лезет в дверь, надо разбирать. На большие шкафы повздыхали, но выволокли не разбирая их на запчасти, хотя тащить замучались, по ним видно было.

    Отдельно хочу заметить, что ни одного нецензурного слова он них не слышала за все время работы Общались они реально в стиле "мне кажется, что где-то вы ошиблись" и "осторожно, держи этот шкаф покрепче". Стихов Цветаевой, конечно, не цитировали, но таких культурных работников я еще ни разу не видела. В процессе переноски ничего не пострадало, не разбилось, не ободралось. В общем, однозначно рекомендую эту команду и большое спасибо Муренции за наводку

  2. ответ для Dreamka_ , на сообщение « Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой... »
    #202
    Элита Аватар для Муренция
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    комендантский пр.
    Сообщений
    2 239

    спасибо Муренции за наводку

    На здоровье А мы ещё раз переезжали с уже проверенным агенством "Переездов". Вернее, муж перевозил офис. Надо ли упоминать, что всё минута-в минуту по времени и оплате, всё доставлено в лучшем виде. Не организация, а просто находка для будущих новосёлов

  3. ответ для Dreamka_ , на сообщение « Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой... »
    #203
    Старожил Аватар для lidia
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    м"лиговский пр."
    Сообщений
    1 177

    И мы переезжали зимой с ПереездовЪ. Вот отзыв моего мужа: Если и можно получить положительные эмоции от десятичасового переезда, то только наблюдая как быстро и слаженно работает Виктор со своей командой. Вещей у нас скопилось какое-то гигантское количество, но Виктора этим не испугаешь ) Все четко,быстро,а главное честно,никаких накруток.

  4. #204

    сама переезжала с "ПереездовЪ" ,но потеряла их телефон. опять надо. напишите пожалуйста.

  5. ответ для psiheya , на сообщение « сама переезжала с "ПереездовЪ" ,но... »
    #205
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    13 761

    Цитата Сообщение от psiheya Посмотреть сообщение
    сама переезжала с "ПереездовЪ" ,но потеряла их телефон. опять надо. напишите пожалуйста.
    оно ж легко гуглится))
    https://www.a-pereezd.com/

  6. #206
    Участник
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    216

    Цитата Сообщение от lidia Посмотреть сообщение
    И мы переезжали зимой с ПереездовЪ. Вот отзыв моего мужа: Если и можно получить положительные эмоции от десятичасового переезда, то только наблюдая как быстро и слаженно работает Виктор со своей командой. Вещей у нас скопилось какое-то гигантское количество, но Виктора этим не испугаешь ) Все четко,быстро,а главное честно,никаких накруток.
    Агентство ПереездовЪ 8(812)777-0-579; 8(812)715-2017
    https://vk.com/a.pereezd

  7. ответ для Dreamka_ , на сообщение « Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой... »
    #207

    Переезжали с ПереездовЪ в конце апреля, все руки не доходили написать. Договорились заранее, Елена (диспетчер) все четко объяснила - как правильно упаковывать, сколько и какой упаковочный материал предпочтительней. Виктор со своими парнями приехал заранее, сразу приступили к работе. Вся мебель в машину была уложена плотно и по уму. Разгрузили быстро и качественно . Рекомендую

  8. ответ для Dreamka_ , на сообщение « Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой... »
    #208
    Мега-элита
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Курорт
    Сообщений
    4 532

    Грузовичков - мошенническая компания. Заказали перевозку вещей на дачу в Синявино, загрузили вещи, машина уехала и тут звонит диспетчер, а у нас записано, что груз надо доставить в Отрадное и расчет производился на доставку в Отрадное, а теперь цена увеличилась на 2700 руб. Я с такой наглостью и идиотизмом столкнулась впервые. Не рекомендую обращаться в эту компанию, т.к. "тупой и глухой" диспетчер назовет одну цену, чтобы вы согласились, а по факту придется платить в 2 раза больше. Полный развод и беспредел.

  9. ответ для Dreamka_ , на сообщение « Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой... »
    #209
    Мега-элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    3 388

    Подниму тему.

    Есть ли свежие впечатления от эконом-вариантов переезда с Грузовичковым или Газелькиным? Это совсем ужас-ужас и не стОит связываться? Или у страха глаза велики?))

  10. #210
    Ветеран Аватар для vagon4ik
    Регистрация
    18.09.2015
    Адрес
    Прекрасное далеко
    Сообщений
    678

    Цитата Сообщение от Грустная Метёлка Посмотреть сообщение
    Подниму тему.

    Есть ли свежие впечатления от эконом-вариантов переезда с Грузовичковым или Газелькиным? Это совсем ужас-ужас и не стОит связываться? Или у страха глаза велики?))
    Мы в начале лета переезжали с Грузовичковым с юга города в Приморский район. С грузчиками. Все ок. По деньгам как согласовывали. Грузчики работали аккуратно (а у нас 5 этаж без лифта). В общем без особых проблем и косяков
    Я Вика Ко мне на ты


Страница 21 из 31 « Первая  «  11171819202122232425 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •