Страница 18 из 31 « Первая  «  814151617181920212228 Последняя »  » 

Тема: Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой лучше переезжать.

  1. ответ для Dreamka_ , на сообщение « Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой... »
    #171
    Активный участник Аватар для Romamashka
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Север СПб
    Сообщений
    316

    Мы переехали 5 января Деликатным переездом. Переезд был сложным, между трех квартир. Правда в одном микрорайоне. Лифт только в одной квартире и тот пассажирский маленький. В двух других 3 и 4 этажи без лифта. И много много вещей. Я заранее была в шоке. В итоге заехали в Деликатном переезде машину бычок и 4 грузчиков. Ребята приехали за 10 минут. Переоделись. Как раз приехала машина. И начали таскать. Итого уложились всего в 6 часов. Таскали без перерывов. И еще шутить успевали. Но у нас реально очень много вещей. Холодильники, диваны, шкафы, 50 коробок с книгами и т.п. в итоге я в полном восторге. По деньгам вышло 13900. Это средняя цена. Грузовичков обещал за 14990 8 часов и 3 грузчиков. Газелькин или 24390 бнзлимит 2мя грузчиками. Или 9890 8 часов и два грузчика. Но тут русские приятные ребята. Договор. Ничего не повредили. Всем рекомендую.

  2. ответ для Dreamka_ , на сообщение « Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой... »
    #172
    Наш человек Аватар для PrimaDonna
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    6 168

    Сегодня перевозили мебель с Купчино на Просвещения с компанией "Перевозкин". Все супер,приехали даже чуть раньше оговоренного времени,управились за 2!!!! часа,ребята-грузчики летали. Цена очень порадовала. Компанию грузоперевозок искала неделю и везде какие-то заморочки или атомный ценник.Кстати про "Перевозкин" прочитала рекомендации в этом топике,спасибо. Теперь и я могу порекомендовать эту компанию..

  3. ответ для jebers , на сообщение « Тоже плюсану за них. Аккуратные,... »
    #173
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 936

    Читаю тему и не могу понять - а зачем мебель разбирать? Лифты грузовые у меня в обоих домах будут.
    В детстве переезжала раза три и никогда ничего не разбирали. Хотя в старом фонде лифта не было никакого.

  4. ответ для mama_katya , на сообщение « Читаю тему и не могу понять - а зачем... »
    #174
    Элита Аватар для Наталёнок
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Рыбацкое; редко г. Кингисепп.
    Сообщений
    2 552

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Читаю тему и не могу понять - а зачем мебель разбирать? Лифты грузовые у меня в обоих домах будут.
    В детстве переезжала раза три и никогда ничего не разбирали. Хотя в старом фонде лифта не было никакого.
    Чтобы мебель поместилась в лифт. Чтобы не повредить мебель. Мы ещё разбираем в целях экономии места в машине.

  5. #175
    Элита Аватар для Наталёнок
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Рыбацкое; редко г. Кингисепп.
    Сообщений
    2 552

    Цитата Сообщение от PrimaDonna Посмотреть сообщение
    Сегодня перевозили мебель с Купчино на Просвещения с компанией "Перевозкин". Все супер,приехали даже чуть раньше оговоренного времени,управились за 2!!!! часа,ребята-грузчики летали. Цена очень порадовала. Компанию грузоперевозок искала неделю и везде какие-то заморочки или атомный ценник.Кстати про "Перевозкин" прочитала рекомендации в этом топике,спасибо. Теперь и я могу порекомендовать эту компанию..
    Тоже к ним присматриваемся. Можно спросить. Много у вас мебели было?

  6. #176
    Наш человек Аватар для PrimaDonna
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    6 168

    Цитата Сообщение от Наталёнок Посмотреть сообщение
    Тоже к ним присматриваемся. Можно спросить. Много у вас мебели было?
    Комод,большой диван и 2,5 метра в высоту и длину шкаф. Разбирали всю мебель. Очень оперативно грузчики работали.

  7. ответ для Dreamka_ , на сообщение « Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой... »
    #177
    Частый гость
    Регистрация
    14.03.2017
    Сообщений
    71

    Благодаря этой теме выбрали компанию Перевозкин. У нас не было мебели, только коробки, пакеты и велосипеды, так что взяли тариф с самостоятельной погрузкой на 3 часа вышло 1800. Хорошая машина, водитель очень приятный, вез осторожно, ничего не повредилось в процессе перевозки. Даже с разгрузкой в итоге помог немного, хотя и не должен был)

  8. ответ для Dreamka_ , на сообщение « Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой... »
    #178
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Переезжали Газелькиным, из крупногабаритного: холодильник и напольный кондиционер. Остальное: 30 больших коробок из ОБИ и пакеты. В принципе, все ок. Грузчики ничего не стукнули. 3900 за 3 часа с двумя грузчиками, плюс еще 960 руб. за дополнительный час.

  9. #179

    добрый вечер. О каком именно Перевозкине идет речь?

    Цитата Сообщение от PrimaDonna Посмотреть сообщение
    Сегодня перевозили мебель с Купчино на Просвещения с компанией "Перевозкин". Все супер,приехали даже чуть раньше оговоренного времени,управились за 2!!!! часа,ребята-грузчики летали. Цена очень порадовала. Компанию грузоперевозок искала неделю и везде какие-то заморочки или атомный ценник.Кстати про "Перевозкин" прочитала рекомендации в этом топике,спасибо. Теперь и я могу порекомендовать эту компанию..
















    Добрый вечер. О каком именно Перевозкине идет речь?

  10. ответ для mama_katya , на сообщение « Читаю тему и не могу понять - а зачем... »
    #180
    Элита Аватар для Муренция
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    комендантский пр.
    Сообщений
    2 239

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Читаю тему и не могу понять - а зачем мебель разбирать? Лифты грузовые у меня в обоих домах будут.
    В детстве переезжала раза три и никогда ничего не разбирали. Хотя в старом фонде лифта не было никакого.
    Странный вопрос. А как перевезти не разбирая трёхстворчатый шкаф-купе длиной 330 и высотой больше 2 м? Или пятистворчатый шкаф с зеркальными дверями? Не в каждую комнату такой встанет, не то что в лифт.

Страница 18 из 31 « Первая  «  814151617181920212228 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •