Страница 119 из 160 « Первая  «  1969109115116117118119120121122123129 Последняя »  » 

Тема: Ивашкина ДАЧА. От мечты к реальности (Хроника стройки)

  1. ответ для Ivashka , на сообщение « Ивашкина ДАЧА. От мечты к реальности... »
    #1181
    с орбиты Аватар для Пипа
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 885

    На предыдущих фото мне ваш образец нравился больше. И совершенно не нравился готовый цвет. А при дневном свете, на последних фото совсем наоборот. Итоговый цвет гораздо лучше.
    Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...

  2. ответ для Ivashka , на сообщение « Ивашкина ДАЧА. От мечты к реальности... »
    #1182
    Видеоредактор Аватар для Лед и Соль
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    9 723

    Мне итоговый цвет тоже нравится больше.

  3. ответ для Ivashka , на сообщение « Ивашкина ДАЧА. От мечты к реальности... »
    #1183
    Хранитель Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    12 137

    Мне тоже нижняя больше, а уж при плохой погоде так вообще

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    Ира

  4. ответ для Ivashka , на сообщение « Вот при дневном свете... »
    #1184
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    бывшее Лесное
    Сообщений
    744

    Оба этих цвета часто встречаются у Лоры Эшли в интерьерах, поэтому я (лично) их хорошо различаю. Плюс художественное образование дает себя знать. Лично мне бьет по глазу. Второй цвет хороший, но ВЫ то выбрали ТОТ. Какого черта, в самом деле! Тон отличается, у Эшли они называются "Нильская вода" и "голубиное яйцо". Разные тона.
    DEBES ERGO POTES

    В русском языке нет слова ВООБЩЕМ. Есть В ОБЩЕМ и ВООБЩЕ.

  5. ответ для Ivashka , на сообщение « Ивашкина ДАЧА. От мечты к реальности... »
    #1185
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 133

    Лично я бы обила дом и потом посмотрела. Если по прошествии 2-3 месяцев меня цает дома продолжал раздражать, то я бы покрыла дом вручную в третий слой.
    С каждым новым слоем цвет будет смотреться по другому.

  6. ответ для Ivashka , на сообщение « Ивашкина ДАЧА. От мечты к реальности... »
    #1186
    Элита Аватар для TTT
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 347

    Наташа, и правда, на последних фото цвет заводской покраски смотрится гораздо лучше выкраса.
    Поэтому, поддержу Бяку - все, что ни делается - все к лучшему!

  7. ответ для Ivashka , на сообщение « Ивашкина ДАЧА. От мечты к реальности... »
    #1187
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    ну не знаю... простите за занудство. цвет может и лучше но он другой. уверена что домик будет по любому смотреться очень хорошо, потому что сам по себе дом стильный. НО если цвет реально хотелось другой(как на выкрасе) то я бы все таки связалась с фирмой...
    потому что если три месяца ждать, а потом все равно не привык, то тогда уж точно придется делать за свои деньги...

  8. #1188
    Хранитель Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    12 137

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    ну не знаю... простите за занудство. цвет может и лучше но он другой. уверена что домик будет по любому смотреться очень хорошо, потому что сам по себе дом стильный. НО если цвет реально хотелось другой(как на выкрасе) то я бы все таки связалась с фирмой...
    потому что если три месяца ждать, а потом все равно не привык, то тогда уж точно придется делать за свои деньги...
    да, все же это весь внешний вид и сказать - ну потом вы не будете замечать нельзя
    я сама вообще очень тихий и неконфликтный человек но сказать что я в сети опишу в подробностях какая разница вполне можно
    Ира

  9. ответ для Ivashka , на сообщение « Ивашкина ДАЧА. От мечты к реальности... »
    #1189
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 895

    Мне оба цвета нравится, но по ощущениям оттенки у них разные. Заказывали грязно-синий, а получили нежно-голубой. На истину не претендую, художественного образования не имею но я бы предъявила претензию, внутренне настроившись на тот цвет, который уже есть... Наташа, а вы не пробовали краску из банки для подкраски мазнуть на деревяху? Это точно тот цвет?
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  10. #1190
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    Мне оба цвета нравится, но по ощущениям оттенки у них разные. Заказывали грязно-синий, а получили нежно-голубой. На истину не претендую, художественного образования не имею но я бы предъявила претензию, внутренне настроившись на тот цвет, который уже есть... Наташа, а вы не пробовали краску из банки для подкраски мазнуть на деревяху? Это точно тот цвет?
    -- кстати да ... может это вообще не то окажется опять )))
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

Страница 119 из 160 « Первая  «  1969109115116117118119120121122123129 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •