Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Если летом уже 17 лет , посоветуйте лагерь

  1. ответ для zaharovna , на сообщение « Если летом уже 17 лет , посоветуйте... »
    #21
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 161

    В Хагларе можно -на 3 смене в том году после 1 курса института детки были.

  2. ответ для Лулу , на сообщение « В Хагларе можно -на 3 смене в том году... »
    #22
    с Марса Аватар для t-kram
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Ветерок
    Сообщений
    35 890

    В Болгарию свою отправляла 2 года назад, больше ни за что: там такие взрослые дети предоставлены самим себе. Купаются когда хотят, в город ходят когда хотят и т.д. На таких условиях в обычный отель путевка дешевле. Мои много лет ездят в языковой лагерь Оранж. Там есть отряд со взрослыми детками. Мне очень нравятся их вожатые: дети ВСЕГДА заняты и всегда под присмотром

  3. ответ для zaharovna , на сообщение « Если летом уже 17 лет , посоветуйте... »
    #23
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 161

    Мой тоже был в Болгарии, в Каймане- то же самое могу сказать- предоставлены сами себе, купаться ночью ходили.

  4. ответ для zaharovna , на сообщение « Если летом уже 17 лет , посоветуйте... »
    #24
    Участник
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    262

    В Нить Ариадны, у них старший отряд до 17 лет включительно.
    Лагерь замечательный, дети постоянно заняты.
    Моей дочке 17 лет, она едет в лагерь в качестве "ребенка" последний раз, и выбрала именно этот лагерь. До этого была там 3 раза.
    Очень нравится.
    да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию. (Макс Фрай)

  5. ответ для zaharovna , на сообщение « Если летом уже 17 лет , посоветуйте... »
    #25

    ммм вообще нужно детям до последнего дать отдохнуть перед поступлениями и так сказать взрослой жизнью...

  6. ответ для Цикута , на сообщение « "Взрослые люди"СПб... »
    #26
    Старожил Аватар для Люсик+
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    1 181

    Цитата Сообщение от Яэтонея Посмотреть сообщение
    "Взрослые люди"СПб http://m.vk.com/big_camp (попалось в интернете)
    Свою дочь в этот лагерь отправляю.

  7. ответ для Люсик+ , на сообщение « Свою дочь в этот лагерь отправляю. »
    #27
    Элита Аватар для Madilin
    Регистрация
    15.10.2014
    Адрес
    Невский р-н, правый берег
    Сообщений
    2 491

    Цитата Сообщение от Люсик+ Посмотреть сообщение
    Свою дочь в этот лагерь отправляю.
    Вам понравился лагерь "Взрослые люди"?

  8. ответ для zaharovna , на сообщение « Если летом уже 17 лет , посоветуйте... »
    #28
    с Луны Аватар для Tokio
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    33 852

    Мне тоже нужны отзывы о лагере ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ.
    Надеюсь Люсик+ заглянет в топ и расскажет

  9. ответ для zaharovna , на сообщение « Если летом уже 17 лет , посоветуйте... »
    #29
    Старожил Аватар для Limerick
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    ШувОз
    Сообщений
    1 246

    Во Взрослых людях дочка была в прошлом году. Но там, если правильно помню, 2 недели, а не три. Сертификаты не катят. И не повезло с погодой - было прохладнее, чем хотелось и лили дожди. У них всего 2 смены, как они говорят, когда в ЛО всегда тепло. Но в том году... Ей понравилось. Вожатые - молодые ребята, но у каждого своя специфика. Ее Леша Брындин покорил (гитара, костер ), еще у них поход в последние 2 недели августа. Но в этом году (чисто из-за ее каких-то личных маразмов) в отказ и всё.
    А так да, их все время тормошат. Какие-то небанальные конкурсы (дочка делала Фестиваль красок), День Ангела (надо с собой было мелочь всякую подарочную брать), футболки-поло с символикой, мяч, веревочный город, волейбол, конечно, скалолазание, велопоходик... Они на базе "Лены" стоят, в Лосево. Рафты тоже были, но без ужасов. Все в жилетах, шлемах, куча инструкторов нормальных (сертифицированных). Но Лосевские пороги да Фотки 1 смены можно посмотреть тут https://vk.com/album-70683874_219196876 рафты с 1690.

  10. #30

    Понравились первые 200 фото

    А там туалет и места для гигиены есть или только лес и озеро?

Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •