Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Если летом уже 17 лет , посоветуйте лагерь

  1. ответ для Риска , на сообщение « Понравились первые 200 фото :) А там... »
    #31
    Старожил Аватар для Limerick
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    ШувОз
    Сообщений
    1 246

    Говорит был "на улице", типа домик, но не совсем дырка в полу Душ и баня. Палатки же рядом с турбазой, не совсем уж дикарями

  2. ответ для Limerick , на сообщение « Говорит был "на улице", типа домик, но... »
    #32
    Элита Аватар для Madilin
    Регистрация
    15.10.2014
    Адрес
    Невский р-н, правый берег
    Сообщений
    2 491

    Цитата Сообщение от Limerick Посмотреть сообщение
    Говорит был "на улице", типа домик, но не совсем дырка в полу Душ и баня. Палатки же рядом с турбазой, не совсем уж дикарями
    Спасибо за отзыв!
    Нам важно планируем в первый раз в лагерь. Нужна движуха, хорошие люди и минимум гаджетов.

  3. ответ для Madilin , на сообщение « Спасибо за отзыв! Нам важно планируем... »
    #33
    Старожил Аватар для Limerick
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    ШувОз
    Сообщений
    1 246

    Цитата Сообщение от Madilin Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв!
    Нам важно планируем в первый раз в лагерь. Нужна движуха, хорошие люди и минимум гаджетов.
    Ну, люди точно хорошие (особенно расставание после смены )
    Про гаджеты обещали, что там место такое "не ловящее", но были подозрения, что ретранслятор поближе переставили)
    На самом деле большую часть времени действительно некогда было.

  4. ответ для zaharovna , на сообщение « Если летом уже 17 лет , посоветуйте... »
    #34
    Элита Аватар для Madilin
    Регистрация
    15.10.2014
    Адрес
    Невский р-н, правый берег
    Сообщений
    2 491

    Заканчивается вторая смена в лагере "Взрослые люди".
    Первый лагерь в который был отправлен ребенок, театральная смена, палатки.

    Уныние было у ребенка в первый день - скорее всего из-за множества орг.моментов. Дальше: всё супер! хочу еще! через год обязательно поеду снова!

    Мы заезжали два раза, первый раз посмотреть на условия, второй раз на выступление. Мне условия понравились, дети всё делают сами, огороженная территория, постоянная занятость - игры, проекты, репетиции, костры, песни.
    И место хорошее - воздух, вода, черника. В городе дождь стеной, а туда подъезжаем - сухо. Оба раза так было.

    Высшей похвалой из уст ребенка: это первое место, где много умных и интересных людей (это и про ребят и про вожатых). Мне тоже понравились ребята, доброжелательные лица, непустые глаза.

    Я весьма придирчива обычно, поэтому спасибо организаторам - понравилось практически всё.

  5. ответ для zaharovna , на сообщение « Если летом уже 17 лет , посоветуйте... »
    #35
    шумелка мышь Аватар для mysha
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Чёрная речка
    Сообщений
    9 286

    Мандарин и I-camp берут 17-летних. Но за полную стоимость, сертификат уже не выдают. Там очень хорошо, п.Песочное, Крым

  6. ответ для zaharovna , на сообщение « Если летом уже 17 лет , посоветуйте... »
    #36
    Старожил Аватар для Limerick
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    ШувОз
    Сообщений
    1 246

    Дочка в Вс уходит с ними же в поход. На Лагонаки, Фишт и прочие Бабук-аулы) Папа мой в 70-х туда ходил. Переживаю за любителя комфорта.

  7. #37
    Элита Аватар для Madilin
    Регистрация
    15.10.2014
    Адрес
    Невский р-н, правый берег
    Сообщений
    2 491

    Цитата Сообщение от Limerick Посмотреть сообщение
    Дочка в Вс уходит с ними же в поход. На Лагонаки, Фишт и прочие Бабук-аулы) Папа мой в 70-х туда ходил. Переживаю за любителя комфорта.
    Мы тоже БЫЛИ любителями комфорта. Всё вполне ребенка устроило; даже в дожди.
    Там достаточно опытные вожатые, они помогают организовать быт.

  8. ответ для Madilin , на сообщение « Заканчивается вторая смена в лагере... »
    #38
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от Madilin Посмотреть сообщение
    Заканчивается вторая смена в лагере "Взрослые люди".
    Первый лагерь в который был отправлен ребенок, театральная смена, палатки.

    Уныние было у ребенка в первый день - скорее всего из-за множества орг.моментов. Дальше: всё супер! хочу еще! через год обязательно поеду снова!

    Мы заезжали два раза, первый раз посмотреть на условия, второй раз на выступление. Мне условия понравились, дети всё делают сами, огороженная территория, постоянная занятость - игры, проекты, репетиции, костры, песни.
    И место хорошее - воздух, вода, черника. В городе дождь стеной, а туда подъезжаем - сухо. Оба раза так было.

    Высшей похвалой из уст ребенка: это первое место, где много умных и интересных людей (это и про ребят и про вожатых). Мне тоже понравились ребята, доброжелательные лица, непустые глаза.

    Я весьма придирчива обычно, поэтому спасибо организаторам - понравилось практически всё.
    Мой тоже сегодня вернулся со второй смены (2 отряд). Говорит понравилось, хотя лагерей повидал много. Мы не приезжали ни разу, сын сказал что ему не нужно, у него все норм
    Завтра улетает в айкэмп

    Не очень нагло будет у вас попросить видео с выступления, что-то в контакте не нашла, только фотки.
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  9. ответ для mysha , на сообщение « Мандарин и I-camp берут 17-летних. Но... »
    #39
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от mysha Посмотреть сообщение
    Мандарин и I-camp берут 17-летних. Но за полную стоимость, сертификат уже не выдают. Там очень хорошо, п.Песочное, Крым
    да, только мне обошлось больше 100 т.р.
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  10. ответ для lisitsa , на сообщение « Мой тоже сегодня вернулся со второй... »
    #40
    Элита Аватар для Madilin
    Регистрация
    15.10.2014
    Адрес
    Невский р-н, правый берег
    Сообщений
    2 491

    Ссылку на видео сегодня выложили

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •