Страница 6 из 2287 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Абитуриенты 2016

  1. ответ для Смайли , на сообщение « Абитуриенты 2016 »
    #51
    Ветеран Аватар для rishek
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Рыбацкое-ЛО,Оранжерейка
    Сообщений
    761

    привет всем! и я к вам)
    мой в Макаровку на судовождение собирается, физика пока не дается, но надеюсь он ее победит))

  2. #52
    Ветеран Аватар для Turbo_tusya
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    864

    Цитата Сообщение от Баба_Нюра Посмотреть сообщение
    От ИНЖЕКОНа осталося очень мало, как и от ГУСЭ. Можно сказать, рожки да ножки от них осталися. Тогда уж правильнее говорить, че это бывший ФИНЭК.
    + 100, скоро уже ни ножек, ни рожек не будет. Так что можно сказать, что СПбГЭУ=ФИНЭК.

  3. ответ для Смайли , на сообщение « Абитуриенты 2016 »
    #53
    Don't Worry, Be Happy Аватар для ~З@Б@В@~
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    8 057

    мы в Политех на автоматику пока ориентируемся..

  4. ответ для ~З@Б@В@~ , на сообщение « мы в Политех на автоматику пока... »
    #54
    Космонавт Аватар для Смайли
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    21 628

    Цитата Сообщение от rishek Посмотреть сообщение
    привет всем! и я к вам)
    мой в Макаровку на судовождение собирается, физика пока не дается, но надеюсь он ее победит))
    Цитата Сообщение от ~З@Б@В@~ Посмотреть сообщение
    мы в Политех на автоматику пока ориентируемся..
    в рядах определившихся прибывает

  5. ответ для Смайли , на сообщение « Абитуриенты 2016 »
    #55
    Наш человек Аватар для Basyacat
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 471

    Скажите, пожалуйста, известно ли уже о каких-либо нововведениях в поступательной кампании -2016?

  6. ответ для Смайли , на сообщение « Абитуриенты 2016 »
    #56
    Старожил Аватар для Неуклюжи
    Регистрация
    11.09.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 427

    Хотелось бы вот такое:

    Российские школьники смогут до двух раз за год пересдавать Единый государственный экзамен (ЕГЭ) по тому или иному предмету, если оценка будет неудовлетворительной или не устроит ученика.

    Сейчас в случае неудовлетворительной оценки на госэкзамене школьнику позволено пересдать его только через год.

    ’’Когда выпускник знает, что у него только один шанс сдать экзамен, только одним днем — это фактор стресса, который может помешать должным образом проявить свои знания

    — прокомментировал Ливанов.

    Приказ о неоднократной пересдаче ЕГЭ пока только готовится в ведомстве. Если он будет принят, то право на пересдачу школьники получат не раньше 2016 года

  7. #57
    Элита Аватар для panytka
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 142

    Принимайте и нас в свои ряды. Мы правда нацелены на поступление в Москву. Сейчас мониторим институты и их направления. Тоже уже ходили к психологам по поводу направления, есть кое-какие наметки. Будем смотреть.
    Я бы хотела подробнее у вас расспросить по поводу поступления. Что значит специалитет? Как это поступить по целевому?
    Простите за такие вопросы,но я в этом совсем уже не разбираюсь. Сама к сожалению не училась в институте

  8. #58
    Космонавт Аватар для Смайли
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    21 628

    Цитата Сообщение от panytka Посмотреть сообщение
    Принимайте и нас в свои ряды. Мы правда нацелены на поступление в Москву. Сейчас мониторим институты и их направления. Тоже уже ходили к психологам по поводу направления, есть кое-какие наметки. Будем смотреть.
    Я бы хотела подробнее у вас расспросить по поводу поступления. Что значит специалитет? Как это поступить по целевому?
    Простите за такие вопросы,но я в этом совсем уже не разбираюсь. Сама к сожалению не училась в институте
    про целевое
    здесь

    Специали́ст (дипломированный специалист) — квалификация, приобретаемая студентом после освоения специальной программы обучения. В конкретных специальностях имеет собственное название (например: врач, химик, хореограф и т. п.)[1]. Специалитет — уровень высшего образования, по окончании которого присваивается квалификация (степень) специалиста[2][3]. В связи с правилами участия в Болонском процессе, квалификационная степень — «специалист» в ближайшие годы прекратит своё существование для поступающих в вузы стран, участвующих в программе единого европейского высшего образования, останутся академические степени высшего образования: бакалавр, магистр и доктор философии[4][5][6].



    раньше все были специалисты, а сейчас бакалавры и магистры.

  9. ответ для Смайли , на сообщение « про целевое здесь... »
    #59
    Элита Аватар для panytka
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 142

    Спасибо Буду дома изучать

  10. ответ для panytka , на сообщение « Спасибо :flower: Буду дома изучать »
    #60
    Элита Аватар для panytka
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 142

    Значит наши будут поступать на бакалавра сначала,а если захотят,то смогут остаться на магистратуру?!

Страница 6 из 2287 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •