Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: БЕЛАЯ входная дверь

  1. ответ для idelena , на сообщение « Это не самоклейка. Это ламинация. ... »
    #31
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Это не самоклейка. Это ламинация.

    Ее красить сложно, она может просто разъесться от агрессивных красок. Водоэмульсионкой ее не покрасить... Возьмите на пробу какую-нибудь масляную краску и попробуйте на незаметном месте.

    ------

    Хаммерайт почти не пахнет (или мне просто нравится этот аромат ).
    спасибо большое! да, мне тоже показалось, что на такое покрытие водоэмульсионка не ляжет, а если ляжет, то непрочно и легко сдираться будет. значит, попробую масляной. если что, то это покрытие можно снять.

  2. ответ для Florida , на сообщение « у кого заказывали? »
    #32

    Я хоть и не в Питере живу, но очень люблю этот город и давно форум читаю, ещё со времён первого ремонта
    Мы сейчас делали входную дверь, внутри белая панель, правда идёт как белый ясень, но смотрится как белая и с дверьми межкомнатными не дисгармонирует
    Фирма интекрон
    Изображения Изображения  

  3. ответ для Florida , на сообщение « у кого заказывали? »
    #33

    Цитата Сообщение от Florida Посмотреть сообщение
    у кого заказывали?
    В Немане. У них производство в Костроме. Что важно- делают под проем,мне было принципиально с моим нестандартом. Сф- ещё и две створки

  4. ответ для originalka , на сообщение « Я хоть и не в Питере живу, но очень... »
    #34
    Участник Аватар для TASHANDRA
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    229

    Цитата Сообщение от originalka Посмотреть сообщение
    Я хоть и не в Питере живу, но очень люблю этот город и давно форум читаю, ещё со времён первого ремонта
    Мы сейчас делали входную дверь, внутри белая панель, правда идёт как белый ясень, но смотрится как белая и с дверьми межкомнатными не дисгармонирует
    Фирма интекрон
    Подскажите, пожалуйста,как называются такие стеновые панели и где их заказать?)))

  5. ответ для Ути , на сообщение « БЕЛАЯ входная дверь »
    #35

    Нам тоже нужна была белая дверь внутри. Сделали с мдф-накладками с двух сторон.
    Изображения Изображения  

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •