Страница 4 из 228 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка НЕМЕЦКИЕ окна /лоджии от mama ira )))))

  1. #31

    Цитата Сообщение от mymik Посмотреть сообщение
    Может фурнитура ослабла.
    фурнитуру проверили вроде . все ок

  2. #32
    с Марса Аватар для mama_ira
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    mama-ira3@yandex.ru 983-1392, +79052231392
    Сообщений
    36 055

    резинка на фотке свисает снаружи вообще от другого окна, штапик поменял завод по рекламации, а заделка наружного шва в голый монтаж не входит. (отделку они не заказывали).
    вы много таких фоток нашли в топе? а поставлено за это время 700 окон, я думаю ,если бы все были недовольны, то написали бы непременно, тк людям свойственно как что сразу в топе жаловаться, а вот поблагодарить чаще всего забывают...


    Шестеро ангелочков: Полина 20.11.2001, София 07.04.2004, Глеб 05.04.2007, Матвей 14.08.2009, Димитрий 14.05.2013 и Ульяна 15.06.2016))
    счастливы вместе более 20 лет )))

  3. ответ для LeeTa , на сообщение « Хвасталка НЕМЕЦКИЕ окна /лоджии от... »
    #33
    Элита Аватар для Мелани
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Лр
    Сообщений
    1 986

    Вчера поменяли окошко на кухне.сэкономили около 3-5 тысяч в зависимости от фирмы .качество отличное (до этого тоже стоял стеклопакет, но качество совершенно другое ,намного хуже .установленный при строительстве дома) накопим еще денюшку и будем менять оконный блок.монтажники молодцы все сделали отлично,чистенько сами все убрали обои все целыподклеивать не надо,приехали во время даже на несколько минут раньше. Огромное спасибо Ирине за проделанную работу!!!!
    Последний раз редактировалось Мелани; 08.12.2008 в 13:19.


    Я Маша

  4. #34
    Цветочная фея Аватар для Danika
    Регистрация
    05.07.2006
    Сообщений
    12 643

    Цитата Сообщение от svetapr79 Посмотреть сообщение
    Какой ужас!!! А Вам переделали?
    Девочки! Думаю тоже ставить окна у Иры, но теперь боюсь!!!
    Напишите, много ли было претензий по поводу качества окон или работы???
    Нет, никто ничего не переделывал. И вы думаете этих горе рабочих я еще раз пущу в квартиру
    Цитата Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
    резинка на фотке свисает снаружи вообще от другого окна, штапик поменял завод по рекламации, а заделка наружного шва в голый монтаж не входит. (отделку они не заказывали).
    Ирина, заказана была установка окна и подоконника и отлива. Не заказана была только отделка откосов, т.к. в квартире производился ремонт и мастера их делали сами. И откосы это извините меня внутреняя отделка, к наружней они никакого отношения не имеют

    Вам найти в Вашем топике высказывания участников закупки что им "забыли" заделать наружний шов и как Вас спрашивают входит ли в стоимость установки окна, и Вы же пишите что ДА!
    Цитата:Сообщение от Huomenna
    Ир, я все со своим наружным швом......получила счет, все вроде хорошо НО не фигурирует нигде заделка наружного шва....что с ним? и ткните носом меня, неразумную, ведь наверняка где то написано, что после получения от вас расчетов я должна делать с оплатой

    ЗАДЕЛКА НАРУЖНОГО ШВА У НАС ВХОДИТ В МОНТАЖ, если монтажники этого не сделают, скажите им это плиз, вдруг решат на отделке это у вас сделать
    это не Ваш ответ?

    P.S. и кстати, заказав для мамы окна напрямую через фирму, мы получили скидку, что заказ окон для дачи вышел даже дешевле чем через закупку.И тут есть и официальная гарантия и проф.монтажники, не говоря уже к подходу к клиенту

  5. ответ для Danika , на сообщение « Нет, никто ничего не переделывал. И вы... »
    #35
    с Марса Аватар для mama_ira
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    mama-ira3@yandex.ru 983-1392, +79052231392
    Сообщений
    36 055

    когда она это спрашивала ,входило, потом перестало входить. позвоните в любую фирму и узнайте, входит ли в МОНТАЖ отделка наружного шва.
    окна разные бывают! не надо все в одну корзину складывать. я не говорю ,что у меня самые дешевые окна городе, я говорю, что у меня самый дешевый Геалан с заводской стендовой сборкой.

    К вам приезжали рекламационщики с завода и поправляли штапик, вы и это будете отрицать?

    и про ваше поведение при заказе я не хочу вам напоминать - я обещала вашему мужу больше это в теме не обсуждать.
    и не хочу больше про это. как сказала одна девушка, которая у меня 4 раза заказывала окна на разные квартиры, - нормальные люди сами разберутся что к чему, а с ненормальными лучше не связываться.


    Шестеро ангелочков: Полина 20.11.2001, София 07.04.2004, Глеб 05.04.2007, Матвей 14.08.2009, Димитрий 14.05.2013 и Ульяна 15.06.2016))
    счастливы вместе более 20 лет )))

  6. ответ для LeeTa , на сообщение « Хвасталка НЕМЕЦКИЕ окна /лоджии от... »
    #36
    Молчунья Аватар для Адиту
    Регистрация
    25.03.2002
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    10 301

    Вот и я похвастаюсь

    У нас очень сложные окна, сэкономили мы около 20 000.
    Прошу прощения за качество фото, очень трудно снимать, свет сложный, и фотоаппарат не мой

    Почитала хвасталку и дописываю про качество работ.
    Мне есть чем сравнивать, заказывали такие же окна еще до Иры в официальной конторе. Кстати, и профиль тот же. Установка сделана на порядок профессиональнее, чем у нас было. Нигде ни щелочки, все замазано супер и внутри и снаружи. Жидкий пластик рулит.Я по всему окну прошлась со свечкой, огонек не колеблется. Не знаю, видно ли на фото, у нас эркер, это когда окно уголочком. И оно огромное, в высоту больше двух метров. Все было быстро и качественно. К тому же Алексей и Руслан все убрали, подмели, а печальные обломки старых окон вынесли на лестницу. Откосы заделаны просто прекрасно. В общем, я хочу еще. Коплю деньги.
    Изображения Изображения  
    Маша (Катя - 25.07.95, Петя - 13.04.98, Максимка -- 10.10.02, Сандро - 08.11.2010, Никита - 31.12.14)

    Безвыходное положение -- это такое положение, ясный и очевидный выход из которого нас почему-либо не устраивает.
    Н.П.Акимов

  7. ответ для Адиту , на сообщение « Вот и я похвастаюсь:) У нас очень... »
    #37

    вот наши окошки, спасибо Ире
    Изображения Изображения            

  8. ответ для Адиту , на сообщение « Вот и я похвастаюсь:) У нас очень... »
    #38
    Наш человек Аватар для Mёdina
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    8 366

    Цитата Сообщение от Адиту Посмотреть сообщение
    Вот и я похвастаюсь

    У нас очень сложные окна, сэкономили мы около 20 000.
    Прошу прощения за качество фото, очень трудно снимать, свет сложный, и фотоаппарат не мой

    Почитала хвасталку и дописываю про качество работ.
    Мне есть чем сравнивать, заказывали такие же окна еще до Иры в официальной конторе. Кстати, и профиль тот же. Установка сделана на порядок профессиональнее, чем у нас было. Нигде ни щелочки, все замазано супер и внутри и снаружи. Жидкий пластик рулит.Я по всему окну прошлась со свечкой, огонек не колеблется. Не знаю, видно ли на фото, у нас эркер, это когда окно уголочком. И оно огромное, в высоту больше двух метров. Все было быстро и качественно. К тому же Алексей и Руслан все убрали, подмели, а печальные обломки старых окон вынесли на лестницу. Откосы заделаны просто прекрасно. В общем, я хочу еще. Коплю деньги.

    а ы не подскажите, во сколько вам обошлось окошко?
    Все обязательно сбудется
    Счастье уже не остановить

  9. ответ для Mёdina , на сообщение « а ы не подскажите, во сколько вам... »
    #39
    Молчунья Аватар для Адиту
    Регистрация
    25.03.2002
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    10 301

    22 000 под ключ
    Маша (Катя - 25.07.95, Петя - 13.04.98, Максимка -- 10.10.02, Сандро - 08.11.2010, Никита - 31.12.14)

    Безвыходное положение -- это такое положение, ясный и очевидный выход из которого нас почему-либо не устраивает.
    Н.П.Акимов

  10. ответ для Адиту , на сообщение « 22 000 под ключ:) »
    #40
    Ветеран Аватар для landipohchik
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    603

    Я бы тоже хотела встать на сторону Ирины!
    Начнем с того, что она не фирма, в которой куча бабушек-диспетчеров и прочего персонала "по работе с клиентами".
    Все те, кто здесь не впервые, прекрасно понимают, что есть оптовая закупка, что бы там ни закупали....
    Ирина, кстати, мама троих деток, что тоже в наше время истинный героизм, все это организовывала одна, общалась со всеми тоже одна она, а нас достаточно большое количество.
    Я полагаю, что с психологической точки зрения, это архитяжело делать, в конце концов, у каждого из нас есть работа и все мы устаем.
    Так вот Ирина все очень оперативно просчитывала, отписывалась, присылала замерщиков, заказывала окна и присылала установщиков, при этом ни на один из моих многочисленных "умных" вопросов не ответила грубо или снисходительно. Она мне все доступно объяснила и разжевала.

    И вот, наконец, окошки приехали, никаких нареканий к их внешнему виду и комплектации у меня не нашлось.

    Примерно через день-два приехал монтажник, при чем в то время, когда нам было удобно, что лично для меня очень важно.
    Дмитрий оказался очень приятным мужчиной, кстати, тоже отвечал спокойно на мои изыски в вопросах, очень аккуратно изъял старое окно, подготовил плацдарм для нового и вставил его на место.

    Все это оно проделывал один (ставили мы два окна, одно из них с балконным блоком), очень тщательно, прям как у себя дома, можно даже сказать любовно

    Каждый миллиметр был доведен до совершенства. Мне не к чему было придраться.

    Второе окно я специально просила, чтоб Ирина нам прислала именно его, что и было сделано.

    Кстати, Ирина, как прекрасный спец в своей области не была заинтересована в том, чтоб содрать побольше денег с клиента, а наоборот советовала, что лучше и надежнее и даже отговаривала от лишних и бесполезных трат.


    А то, что произошло у девушки, которая не скупиться на злословие и желчь, всего лишь частный случай, которые бывают всегда и везде....Тоже самое могло случиться с телевизором или диваном...


    ИМХО что-то мне слабо вериться в то, что резинки внутри пакета могли вот так сбиться. Мне, кажется, что это был брак завода. И если это так и есть, то где же были глаза принимающей стороны???


    И еще. Никто никого ни к чему не принуждает: не хотите, сомневаетесь, ведетесь на заурядную провокацию, идите в фирмочки, пусть там вас облопошат так, что вы и не зметите. Я Ире доверяю полностью!!!!!!!


    P.S.: фотки сдлала, но они на карточке, а карточка в картридере, а он остался на работеНо я обязателдьно покажу их, чтоб был еще один плюс на этих весах

Страница 4 из 228 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •