Страница 106 из 1614 « Первая  «  656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »  » 

Тема: Похвалите летний лагерь, в котором был Ваш подросток, пожалуйста.

  1. ответ для Moppa , на сообщение « спасибо за ссылку, а то лагерей чаек и... »
    #1051
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    спасибо за ссылку, а то лагерей чаек и морских тьма тьмущая.
    Я правильно поняла что путевка с компенсацией стоит 31 тыс+ 15500 дорога? Я каонечно в шоке от цен на дорогу. Ж/д билеты стоят на 50 % дороже прошлого года
    Причем, другим регионам дотация на дорогу. Псков 3500, мурманск 3750, москва туда 5610 обратно 9350-и это самолет.
    Только у нас такие золотые билеты. У нас самолет 22000
    Там пишут, что это цена сейчас. В прошлом году была какая-то спец. дотация и билеты стоили дешевле, но эту дотацию объявили позднее, ближе к сезону. Если в этом году она будет, то цена на билеты будет другая - ниже.
    Да, та 31 тыс., но есть скидка вроде на раннее бронирование, уточните у орга в группе ВК. И это цена на дорогу от 12 лет, младше 12-ти дешевле.

  2. #1052
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    Шумгам же в университетском и питание там отличное.
    А ШумГам это с английским?

    апд посмотрела - это космонавты нам точно не туда

  3. ответ для Polar Cat , на сообщение « Там пишут, что это цена сейчас. В... »
    #1053
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 802

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    Там пишут, что это цена сейчас. В прошлом году была какая-то спец. дотация и билеты стоили дешевле, но эту дотацию объявили позднее, ближе к сезону. Если в этом году она будет, то цена на билеты будет другая - ниже.
    Да, та 31 тыс., но есть скидка вроде на раннее бронирование, уточните у орга в группе ВК. И это цена на дорогу от 12 лет, младше 12-ти дешевле.
    у меня старше 12

  4. ответ для Polar Cat , на сообщение « Там пишут, что это цена сейчас. В... »
    #1054
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 802

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    Там пишут, что это цена сейчас. В прошлом году была какая-то спец. дотация и билеты стоили дешевле, но эту дотацию объявили позднее, ближе к сезону. Если в этом году она будет, то цена на билеты будет другая - ниже.
    Да, та 31 тыс., но есть скидка вроде на раннее бронирование, уточните у орга в группе ВК. И это цена на дорогу от 12 лет, младше 12-ти дешевле.
    дотация была ФОРМАЛЬНО. 3 тыс. Ее объявили когда билеты все уже купили.Путевки и билеты лагеря организованно заранее покупают.

  5. ответ для Moppa , на сообщение « дотация была ФОРМАЛЬНО. 3 тыс. Ее... »
    #1055
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    вам виднее
    мой в прошлом году был в Крыму, а туда они самолетом летели
    так что про поезда у меня теоретические данные, прочитала, что в группе орги написали - что если дадут дотацию на билеты, то дорога будет дешевле

  6. #1056

    А для 16-тилетних можете что-то из личного опыта посоветовать? Можно с патриотическим. Желательно в спб области.

  7. ответ для Moppa , на сообщение « спасибо, посмотрела. Сколько стоят... »
    #1057
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 573

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    спасибо, посмотрела. Сколько стоят билеты?
    Мне озвучили.что билеты берут централизованно и вместе с сопровождением и горячим питанием это будет около 12 тыр

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

  8. ответ для Marusik , на сообщение « Мне озвучили.что билеты берут... »
    #1058
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 802

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Мне озвучили.что билеты берут централизованно и вместе с сопровождением и горячим питанием это будет около 12 тыр

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    спасибо

  9. ответ для Polar Cat , на сообщение « Я выше давала, но повторю.... »
    #1059

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    Я выше давала, но повторю.
    https://vk.com/chayka_spb
    Чайкой они назывались, потому что много лет ездили в Чайку в Крыму, но в этом году вот едут на другую базу.
    Мой в прошлом году был в Чайке в Крыму с ними, приехал в счастьи, просится опять. Видимо и поедет других вариантов отправить на море кроме как в лагерь у меня нет...
    Катя, добрый вечер! А где можно узнать про Чайку в Крыму?

  10. #1060
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Цитата Сообщение от shmanderpusen Посмотреть сообщение
    Катя, добрый вечер! А где можно узнать про Чайку в Крыму?
    Добрый! видимо в самой Чайке мой туда ездил с тем самым Питерским отрядом, а напрямую даже не представляю, как туда берут путевки.
    Можно попробовать написать оргу из указанной выше группы и попросить контакты Чайки. Они с ними работали много лет, наверное могут поделиться.

Страница 106 из 1614 « Первая  «  656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •