Страница 112 из 1614 « Первая  «  12621021081091101111121131141151161221622126121112 Последняя »  » 

Тема: Похвалите летний лагерь, в котором был Ваш подросток, пожалуйста.

  1. ответ для Moppa , на сообщение « С хагларом были осенью в счастливом... »
    #1111
    Частый гость
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    64

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    С хагларом были осенью в счастливом дне. Не было воды. Вообще.
    ужас(((( Тоже халгар смотрела , но на этой территории у них уже занято все на лето, предлагают на площадке пионер. В целом Халгар понравился вам( вожатые программа и т. д.)???

  2. #1112
    Мега-элита Аватар для Smiling Wind
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    на юге любимого города
    Сообщений
    4 837

    Девочки, прошу совета! Моей 16, и это наше последнее школьное лето (сейчас 10 класс заканчивает). Куда податься такой взрослой девчонке? Хотели в Зеркальный, но в этот раз не получилось, путевки не хватило(((
    Вот и ищу альтернативу на август.

  3. #1113

    У детки не сделана Манту за последний год. Возьмут в лагерь?? Флюшка есть

  4. ответ для balt-2009 , на сообщение « ужас(((( Тоже халгар смотрела , но на... »
    #1114
    Наш человек
    Регистрация
    05.06.2004
    Адрес
    Я тут
    Сообщений
    5 215

    Цитата Сообщение от balt-2009 Посмотреть сообщение
    ужас(((( Тоже халгар смотрела , но на этой территории у них уже занято все на лето, предлагают на площадке пионер. В целом Халгар понравился вам( вожатые программа и т. д.)???
    Если Пионер - это новый лагерь (после ремонта) возле Лемболово, то условия очень приличные, он только в прошлом году заработал после полного обновления.

  5. ответ для WIIND , на сообщение « Ленинградец соц.путевки, спортсмены,... »
    #1115
    Наш человек
    Регистрация
    05.06.2004
    Адрес
    Я тут
    Сообщений
    5 215

    Цитата Сообщение от WIIND Посмотреть сообщение
    Ленинградец соц.путевки, спортсмены, коллективы.
    там же на территории "школа волшебников"со своей программой.
    В Ленинградце были как спортсмены. Вожатыми были в основном тренера, поэтому про развлекухи сказать ничего не могу, мой ребенок не очень общителен, поэтому ему не очень. Но у нас тренировки занимали много времени. Питание не вкусное, условия проживания очень средние (наши жили в кирпичном многоэтажном корпусе).

  6. ответ для Zontik , на сообщение « В Ленинградце были как спортсмены.... »
    #1116
    Мега-элита Аватар для Madonna Ciccone
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 970

    Сыну очень нравится Форсаж, это тренинговый лагерь с профессиональными психологами. Первый раз поехали с друзьями за компанию, а потом уже сами. Ездил на смену в Хаглар для сравнения, сказал, что в Форсаже больше понравилось.
    Сыну 13. Летом был на смене в Болгарии, в ЛО -на осенние и зимние каникулы. Приезжает с кучей впечатлений. Молодая команда педагогов и психологов проводят различные тренинги, например тема смены «Мастерская» и «Я — могу» или «Цели и желания».
    Но удовольствие не дешевое, компенсация есть.
    Говорящий невпопад умирает, не болея.
    Воспитанный человек молча следит за игрой в шахматы.
    (Экс Samurai)

  7. ответ для Moppa , на сообщение « С хагларом были осенью в счастливом... »
    #1117
    Наш человек Аватар для KateriAn
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    6 401

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    С хагларом были осенью в счастливом дне. Не было воды. Вообще.
    Интересно почему... Мы там были два раза летом, проблем не было. База мне нравится очень. В принципе баз в сосновых лесах в ЛО много, но здесь, конечно, огромный плюс это озеро и пляж. как я понимаю, на пляже регулярно устраивают разные мероприятия, вечером посиделки. Ну и по бытовым условиям вроде все нормально было. По крайней мере у меня там дети не болели и говорили, что в корпусах было очень тепло и сухо и можно было регулировать отопление.

  8. ответ для KateriAn , на сообщение « Интересно почему... Мы там были два... »
    #1118
    Мега-элита Аватар для Olggaa
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    3 345

    В таких поселках/местах бывает, что после первых заморозков отключают свой водопровод, чтобы трубы не лопнули. Например, у нас на даче (ближе, но тоже в Приозерском районе на Карельском перешейке) с октября по май воды централизованно нет, можешь сам себе скважины бурить, прокладывать пластиковые трубы или пользоваться колодцем. Там, скорее всего, тоже особенности водопровода - есть только свои трубы от накопительных баков, а связки с каким-либо централизованным водопроводом крупного поселка, которые не замерзает зимой, не имеется.

  9. ответ для Madonna Ciccone , на сообщение « Сыну очень нравится Форсаж, это... »
    #1119
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Цитата Сообщение от Madonna Ciccone Посмотреть сообщение
    Сыну очень нравится Форсаж, это тренинговый лагерь с профессиональными психологами. Первый раз поехали с друзьями за компанию, а потом уже сами. Ездил на смену в Хаглар для сравнения, сказал, что в Форсаже больше понравилось.
    Сыну 13. Летом был на смене в Болгарии, в ЛО -на осенние и зимние каникулы. Приезжает с кучей впечатлений. Молодая команда педагогов и психологов проводят различные тренинги, например тема смены «Мастерская» и «Я — могу» или «Цели и желания».
    Но удовольствие не дешевое, компенсация есть.
    Посмотрела их группу и сайт. Судя по всему они не так давно работают. Темы тренингов, система и даже стиль (по виде) скопирован с 12 коллегий.
    Чем вы руководствовались, когда туда именно отправляли, а не в коллегии?

  10. ответ для Smiling Wind , на сообщение « Девочки, прошу совета! Моей 16, и это... »
    #1120
    слава Богу за все! Аватар для TanNik
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Ак Байкова тел +7 931 200 10 39
    Сообщений
    28 016

    Цитата Сообщение от Smiling Wind Посмотреть сообщение
    Девочки, прошу совета! Моей 16, и это наше последнее школьное лето (сейчас 10 класс заканчивает). Куда податься такой взрослой девчонке? Хотели в Зеркальный, но в этот раз не получилось, путевки не хватило(((
    Вот и ищу альтернативу на август.
    Моя дочь тоже заканчивает 10-ый. В прошлом году очень удачно съездили в Чехию . Если интересно, найду свой отзыв. В Ленобласти советуют "Взрослых людей"/
    Едет с ними на весенние каникулы. Поделюсь впечатлениями.
    Вы можете не верить в Ангелов, но Ангелы верят в вас.]

Страница 112 из 1614 « Первая  «  12621021081091101111121131141151161221622126121112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •