Страница 162 из 1614 « Первая  «  621121521581591601611621631641651661722122626621162 Последняя »  » 

Тема: Похвалите летний лагерь, в котором был Ваш подросток, пожалуйста.

  1. ответ для Polar Cat , на сообщение « Я бы сказала, что рано еще судить. До... »
    #1611
    Мега-элита Аватар для Madonna Ciccone
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 970

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    Я бы сказала, что рано еще судить. До конца смены осталось меньше недели, приедет ребь - смогу сказать более взвешено.
    В прошлом году проблемы пошли как раз на последней неделе. Надеюсь и даже верю, что в этом году будет не так, но все же пока буду осторожна
    У нас тоже судя по тому, что звонки участились к концу смены, ребенок окончательно соскучился))) Но осталось уже чуть-чуть, 2 недели пролетели незаметно.

    Вожатые, конечно, проделывают титаническую работу! То сова письмо несет, то быстро должна печенье к чаю доставить из города)))

    - Мама! А как сова так быстро прилетела?! Я же тебе только утром сказала про печенье, а она уже вечером мне его принесла!
    Говорящий невпопад умирает, не болея.
    Воспитанный человек молча следит за игрой в шахматы.
    (Экс Samurai)

  2. #1612
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Сколько лет ребенку-то?
    У меня давно в такие вещи не верит
    Мой не столько соскучился, сколько подустал: нагрузка по английскому приличная. Но домой не просится.
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

  3. #1613
    Мега-элита Аватар для Madonna Ciccone
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 970

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    Сколько лет ребенку-то?
    У меня давно в такие вещи не верит
    мой не столько соскучился, сколько подустал: нагрузка по английскому приличная. Но домой не просится.
    Моей 9. Ну это же Хогвартс! Конечно, можно сказать ребенку - это не сова тебе принесла печенье, а я отправила денег вожатым, чтобы они тебе купили. Только зачем?

    Я всегда своим говорю, что тот, кто не верит в чудеса, с тем они и не случаются))
    Говорящий невпопад умирает, не болея.
    Воспитанный человек молча следит за игрой в шахматы.
    (Экс Samurai)

  4. #1614
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    4 288

    Девочки, у кого-нибудь есть опыт получения справки в поликлинике подростком самостоятельно? У нас кабинет этот работает с 9 до 16:30, я в это время на работе и очень не хочу отпрашиваться, ведь ещё в лагерь отправлять - опять же в рабочее время скорее всего. Сын давно самостоятельно по району гуляет, поликлинику знает, там тоже разберётся. Но вот дадут ли? Или им обязательно взрослый официальный представитель нужен?

  5. #1615
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Цитата Сообщение от Madonna Ciccone Посмотреть сообщение
    Моей 9. Ну это же Хогвартс! Конечно, можно сказать ребенку - это не сова тебе принесла печенье, а я отправила денег вожатым, чтобы они тебе купили. Только зачем?

    Я всегда своим говорю, что тот, кто не верит в чудеса, с тем они и не случаются))
    Да, но в 9 еще можно верить в такого типа чудеса, в 13 уже как-то странно.
    А в 9 у вас ребенок разве уже закончил младшую школу? если что, в Младших школьниках очень богатый на отзывы раздел про лагеря
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

  6. ответ для G_a_l_a , на сообщение « Девочки, у кого-нибудь есть опыт... »
    #1616
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Цитата Сообщение от G_a_l_a Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого-нибудь есть опыт получения справки в поликлинике подростком самостоятельно? У нас кабинет этот работает с 9 до 16:30, я в это время на работе и очень не хочу отпрашиваться, ведь ещё в лагерь отправлять - опять же в рабочее время скорее всего. Сын давно самостоятельно по району гуляет, поликлинику знает, там тоже разберётся. Но вот дадут ли? Или им обязательно взрослый официальный представитель нужен?
    По закону такую справку и вообще посещение врача без родителей с 15 лет.
    Моего завернули, когда я просила просто забрать уже готовую справку.
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

  7. ответ для Polar Cat , на сообщение « По закону такую справку и вообще... »
    #1617
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    4 288

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    По закону такую справку и вообще посещение врача без родителей с 15 лет.
    Моего завернули, когда я просила просто забрать уже готовую справку.
    Спасибо, подозревала, что по закону могут завернуть.. обидно..

  8. ответ для G_a_l_a , на сообщение « Девочки, у кого-нибудь есть опыт... »
    #1618

    Цитата Сообщение от G_a_l_a Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого-нибудь есть опыт получения справки в поликлинике подростком самостоятельно? У нас кабинет этот работает с 9 до 16:30, я в это время на работе и очень не хочу отпрашиваться, ведь ещё в лагерь отправлять - опять же в рабочее время скорее всего. Сын давно самостоятельно по району гуляет, поликлинику знает, там тоже разберётся. Но вот дадут ли? Или им обязательно взрослый официальный представитель нужен?
    мой спокойно сходил и анализы сам сдал))) и ответы получил самостоятельно и справку для лагеря.

  9. #1619
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    4 288

    Цитата Сообщение от Нежная хищница Посмотреть сообщение
    мой спокойно сходил и анализы сам сдал))) и ответы получил самостоятельно и справку для лагеря.
    А ему сколько лет?

  10. ответ для Polar Cat , на сообщение « Да, но в 9 еще можно верить в такого... »
    #1620
    Мега-элита Аватар для Madonna Ciccone
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 970

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    Да, но в 9 еще можно верить в такого типа чудеса, в 13 уже как-то странно.
    А в 9 у вас ребенок разве уже закончил младшую школу? если что, в Младших школьниках очень богатый на отзывы раздел про лагеря
    Нет, 3 класс. Я в тот раздел не хожу (пока)
    Говорящий невпопад умирает, не болея.
    Воспитанный человек молча следит за игрой в шахматы.
    (Экс Samurai)

Страница 162 из 1614 « Первая  «  621121521581591601611621631641651661722122626621162 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •