Страница 163 из 1614 « Первая  «  631131531591601611621631641651661671732132636631163 Последняя »  » 

Тема: Похвалите летний лагерь, в котором был Ваш подросток, пожалуйста.

  1. #1621
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Цитата Сообщение от Madonna Ciccone Посмотреть сообщение
    Нет, 3 класс. Я в тот раздел не хожу (пока)
    Т.е. ждете, когда ребенок перейдет в пятый, чтобы читать отзывы о лагерях для младших школьников, а пока смотрите те, куда ездят подростки?
    В чём скаральный смысл?
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

  2. #1622
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    В UK's кстати есть место на вторую смену
    Скрытый текст: для мальчика. 
    Вторая смена! У нас по-прежнему свободно одно место для мальчика младше 12 лет! Также можем принять одного мальчика старше 12 лет с уровнем языка А2 и выше! Смена начинается 17 июня. Для девочек, к сожалению, мест нет!
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

  3. ответ для Polar Cat , на сообщение « Т.е. ждете, когда ребенок перейдет в... »
    #1623
    Мега-элита Аватар для Madonna Ciccone
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 970

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    Т.е. ждете, когда ребенок перейдет в пятый, чтобы читать отзывы о лагерях для младших школьников, а пока смотрите те, куда ездят подростки?
    В чём скаральный смысл?
    Я ничего не жду, у меня двое детей, один из которых подросток. Что мне и где читать разберусь.
    Не думала, что здесь нужно писать только про те лагеря, в которые ездят исключительно подростки.
    Говорящий невпопад умирает, не болея.
    Воспитанный человек молча следит за игрой в шахматы.
    (Экс Samurai)

  4. #1624
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Цитата Сообщение от Madonna Ciccone Посмотреть сообщение
    Я ничего не жду, у меня двое детей, один из которых подросток. Что мне и где читать разберусь.
    Не думала, что здесь нужно писать только про те лагеря, в которые ездят исключительно подростки.
    А что вас раздражает?
    Вы пишете отзыв о программе и реакции на нее ребенка младшего школьного возраста.
    В подростках сообщение о том, что ребенок не понял, что не сова печеньки принесла, вызывает некоторое недоумение.
    Если не пишете прямо, что два ребенка и отзыв о лагере младшего, которому 9, то конечно это вызывает вопросы.
    И почему если есть аналогичная тема в разделе о младших школьниках, вы не думали, что тут тема для отзывов о программах подростков, мне не совсем понятно. Все же они несколько разнятся, нет?
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

  5. #1625

    Оссьпидя, неужели нельзя без язвительных споров обходиться.
    Такое ощущение, что на форуме в желчности зачастую соревнуются, причем в какую тему не заглянешь(

    Мой 13-ти летний Хогвардсе. И да, он тоже играет в "совиную почту". Ничего в этом зазорного в волшебном лагере не вижу. Там как могут, поддерживают атмосферу сказки. Читала отзыв девушки-фанатки Гарри Поттера, которая к ним в 17-ти летнем возрасте попросилась. И прекрасно провела выходные.
    Это всё игровые элементы. Какое счастье, что некоторые не разучиваются играть и быть добрыми и во взрослом возрасте.
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  6. #1626
    Мега-элита Аватар для Madonna Ciccone
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 970

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    А что вас раздражает?
    Вы пишете отзыв о программе и реакции на нее ребенка младшего школьного возраста.
    В подростках сообщение о том, что ребенок не понял, что не сова печеньки принесла, вызывает некоторое недоумение.
    Если не пишете прямо, что два ребенка и отзыв о лагере младшего, которому 9, то конечно это вызывает вопросы.
    И почему если есть аналогичная тема в разделе о младших школьниках, вы не думали, что тут тема для отзывов о программах подростков, мне не совсем понятно. Все же они несколько разнятся, нет?
    Недоумение это вызвало только у вас.
    Вы в какой-то странной агрессивной манере общаетесь, я в таком ключе диалог не поддерживаю.
    Говорящий невпопад умирает, не болея.
    Воспитанный человек молча следит за игрой в шахматы.
    (Экс Samurai)

  7. ответ для *Смородинка* , на сообщение « Оссьпидя, неужели нельзя без... »
    #1627
    Мега-элита Аватар для Madonna Ciccone
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 970

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Оссьпидя, неужели нельзя без язвительных споров обходиться.
    Такое ощущение, что на форуме в желчности зачастую соревнуются, причем в какую тему не заглянешь(

    Мой 13-ти летний Хогвардсе. И да, он тоже играет в "совиную почту". Ничего в этом зазорного в волшебном лагере не вижу. Там как могут, поддерживают атмосферу сказки. Читала отзыв девушки-фанатки Гарри Поттера, которая к ним в 17-ти летнем возрасте попросилась. И прекрасно провела выходные.
    Это всё игровые элементы. Какое счастье, что некоторые не разучиваются играть и быть добрыми и во взрослом возрасте.
    Наталья, +мульон!
    Говорящий невпопад умирает, не болея.
    Воспитанный человек молча следит за игрой в шахматы.
    (Экс Samurai)

  8. #1628
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Цитата Сообщение от Madonna Ciccone Посмотреть сообщение
    Недоумение это вызвало только у вас.
    Вы в какой-то странной агрессивной манере общаетесь, я в таком ключе диалог не поддерживаю.
    Не переживайте, больше с вами не общаюсь
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

  9. ответ для *Смородинка* , на сообщение « Оссьпидя, неужели нельзя без... »
    #1629
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Мой 13-ти летний Хогвардсе. И да, он тоже играет в "совиную почту". Ничего в этом зазорного в волшебном лагере не вижу. Там как могут, поддерживают атмосферу сказки. Читала отзыв девушки-фанатки Гарри Поттера, которая к ним в 17-ти летнем возрасте попросилась. И прекрасно провела выходные.
    Это всё игровые элементы. Какое счастье, что некоторые не разучиваются играть и быть добрыми и во взрослом возрасте.
    Я тоже ничего зазорного не вижу в игре в любом возрасте, но если 13-летка всерьез верит, что это сова ему печеньки принесла, то меня лично это удивляет. И свое удивление выразила, как сумела. Мы на форуме и каждый в рамках нормального может выразить свои ощущения (радость, сомнение, печаль и недоумение, например). Агрессию вы мне приписали почему-то, не я ее начала однако.
    Предлагаю на этом закрыть этот офф.
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

  10. #1630
    Ветеран Аватар для Y A S N I N A
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Северное сияние
    Сообщений
    715

    Цитата Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
    Свежие впечатления от родительского дня тоже очень важны))) Ваши читала, ребёнку начала "обрабатывать" к следующему году))) Про Кий Бий тоже свежий в Младших небольшой есть. Теперь бы Нить кто похвалил и рассказал)))
    У меня сын в Кий-Бий ездил, вернее с ними, т к занимался в клубе и мы заранее знали всех. Без проблем, тренеры просто отличные и как люди и как педагоги.
    Люди любят ощущать ход времени, чтобы чувствовать себя в порядке. Знание даёт ощущение комфорта, а комфорт лежит в основе простоты.

Страница 163 из 1614 « Первая  «  631131531591601611621631641651661671732132636631163 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •