Страница 271 из 1613 « Первая  «  1712212612672682692702712722732742752813213717711271 Последняя »  » 

Тема: Похвалите летний лагерь, в котором был Ваш подросток, пожалуйста.

  1. ответ для тарам-барам , на сообщение « Мандарин в Крыму Очень крутой »
    #2701
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 566

    Цитата Сообщение от тарам-барам Посмотреть сообщение
    Мандарин в Крыму
    Очень крутой
    Лагерь может и хорош..но ценник
    65 тыр это без дороги,как я понимаю??

  2. ответ для тарам-барам , на сообщение « Мандарин в Крыму Очень крутой »
    #2702
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    4 287

    А поподробнее, если не сложно? В чем крутость?

  3. #2703
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 976

    Цитата Сообщение от !Irina0701! Посмотреть сообщение
    Согласна с поправкой. Лагерь для тех, кто занимается в очных кружках олимп. математики. И скорее интересен для соседнего раздела младших школьников. А вот развлекать там особо не будут.
    Очень даже развлекают))) Даже по последним летним отзывам
    У нас многие младшие братья-сёстры одноклассников ездят, и моя в началке в 123 училась, в лагерь тогда не ездила, но мы их читали и фото смотрели. И 123. И фрактал. И их семейные летние программы тоже очень интересные, которые не в ЛО
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  4. ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Очень даже развлекают))) Даже по... »
    #2704
    Мега-элита Аватар для mashula
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    м. Ленинский пр.
    Сообщений
    3 515

    Добрый вечер. Порекомендуйте пож-та лагерь на море (только поезд). Направленность желательно англ. или театральный и приличные быт. условия и питание. Со сменой в ЛО легко определились (4й раз поедем в Хаглар), а на море были только один раз тоже с Хагларом, 2-й раз туда дочка не хочет (не понравились быт.условия и не хочет самолетом)

  5. ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Очень даже развлекают))) Даже по... »
    #2705
    Участник
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Гранитная
    Сообщений
    205

    Цитата Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
    Очень даже развлекают))) Даже по последним летним отзывам
    У нас многие младшие братья-сёстры одноклассников ездят, и моя в началке в 123 училась, в лагерь тогда не ездила, но мы их читали и фото смотрели. И 123. И фрактал. И их семейные летние программы тоже очень интересные, которые не в ЛО
    Вот сейчас не согласна насчет ЛМШ: если считать вечерние песни, одну игру по территории и несколько нематематических игр развлечениями, то тогда, конечно, развлекают. Моя занимается сейчас в кружке 5 класса, ждет лагеря, но знает, что отдыхать и развлекаться будет позже, а тут будет интересно, работа, соревнования и вечернее общение. Наши даже ни разу на лагерные дискотеки не сходили в прошлом году, некогда.

  6. ответ для mashula , на сообщение « Добрый вечер. Порекомендуйте пож-та... »
    #2706
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 976

    Цитата Сообщение от mashula Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Порекомендуйте пож-та лагерь на море (только поезд). Направленность желательно англ. или театральный и приличные быт. условия и питание. Со сменой в ЛО легко определились (4й раз поедем в Хаглар), а на море были только один раз тоже с Хагларом, 2-й раз туда дочка не хочет (не понравились быт.условия и не хочет самолетом)
    Зайдите для начала на сайты турфирм, что лагеря продают, там можно ознакомиться. Я смотрю на Вокруг света, Золотой ключик, Тревел кидс. Вижу надписи про акции раннего бронирования.http://vokrug-sveta.ru/ http://detispb.ru/catalog-detskih-la...tnie-kanikuly/ Вот я тут стала на Крымские каникулы смотреть-они поездом
    Были в Очень! в золотом колосе-условия не очень.О- они в Дон перебрались. Были в Джубге в Ласковом море=Морская волна, их основной корпус в Лермонтово лучше. В Джубге есть Мечта-мне визуально, когда там были, лагерь и работа вожатых понравились. Там базировалась программа Школа шпионов
    В Морской звезде есть питерский отряд Камешки и ездит программа то ли Большая перемена, то ли Умные каникулы-
    навскидку не помню (кто-то туда, кто-то в Чайку, в Алушту). Оранжевая планета ездит.Кого-то из программ видела сейчас в Крым в Песчаное, как-не знаю. Спикеры поедут. Океан-2. Есть Арт-квест. Много
    Анапу я не рассматриваю-но Виту хвалят, команда наша там была-понравилось
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  7. #2707
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    4 287

    Цитата Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
    Зайдите для начала на сайты турфирм, что лагеря продают, там можно ознакомиться. Я смотрю на Вокруг света, Золотой ключик, Тревел кидс. Вижу надписи про акции раннего бронирования.http://vokrug-sveta.ru/ http://detispb.ru/catalog-detskih-la...tnie-kanikuly/ Вот я тут стала на Крымские каникулы смотреть-они поездом
    Были в Очень! в золотом колосе-условия не очень.О- они в Дон перебрались. Были в Джубге в Ласковом море=Морская волна, их основной корпус в Лермонтово лучше. В Джубге есть Мечта-мне визуально, когда там были, лагерь и работа вожатых понравились. Там базировалась программа Школа шпионов
    В Морской звезде есть питерский отряд Камешки и ездит программа то ли Большая перемена, то ли Умные каникулы-
    навскидку не помню (кто-то туда, кто-то в Чайку, в Алушту). Оранжевая планета ездит.Кого-то из программ видела сейчас в Крым в Песчаное, как-не знаю. Спикеры поедут. Океан-2. Есть Арт-квест. Много
    Анапу я не рассматриваю-но Виту хвалят, команда наша там была-понравилось
    Оранжевая планета летает самолетом в Крым. В прошлые годы. по крайней мере, так было. В этом году о море еще речи вроде не было. Но они и в прошлом году чуть ли не позднее всех "по просьбам трудящихся" смену сделали. И отзывы были... ну так себе...

  8. #2708
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 082

    Цитата Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
    Зайдите для начала на сайты турфирм, что лагеря продают, там можно ознакомиться. Я смотрю на Вокруг света, Золотой ключик, Тревел кидс. Вижу надписи про акции раннего бронирования.http://vokrug-sveta.ru/ http://detispb.ru/catalog-detskih-la...tnie-kanikuly/ Вот я тут стала на Крымские каникулы смотреть-они поездом
    Были в Очень! в золотом колосе-условия не очень.О- они в Дон перебрались. Были в Джубге в Ласковом море=Морская волна, их основной корпус в Лермонтово лучше. В Джубге есть Мечта-мне визуально, когда там были, лагерь и работа вожатых понравились. Там базировалась программа Школа шпионов
    В Морской звезде есть питерский отряд Камешки и ездит программа то ли Большая перемена, то ли Умные каникулы-
    навскидку не помню (кто-то туда, кто-то в Чайку, в Алушту). Оранжевая планета ездит.Кого-то из программ видела сейчас в Крым в Песчаное, как-не знаю. Спикеры поедут. Океан-2. Есть Арт-квест. Много
    Анапу я не рассматриваю-но Виту хвалят, команда наша там была-понравилось
    Балтийский берег http://www.balt-bereg.ru/

  9. #2709
    Активный участник Аватар для Kamilka
    Регистрация
    31.08.2015
    Сообщений
    351

    а за границу куда-то отправляли? Болгария может? там вроде бы доступные цены.

  10. ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Кому новый лагерь с дизайнерским... »
    #2710

    Цитата Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
    Кому новый лагерь с дизайнерским ремонтом и нормальными-вроде-ценами (на данный момент пишут про 25 тыр)
    Реклама массово падала-открыла посмотреть, делюсь
    https://alye-parusa.spb.ru/buy-tickets/
    Очень заманчиво. С кем бы посоветоваться? На сайте информации мало. 21 день за 25 т. привлекательно ))
    Тряхонёт ли в повороте
    Завернёт в водовороте
    Всё исправится...



Страница 271 из 1613 « Первая  «  1712212612672682692702712722732742752813213717711271 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •