Страница 333 из 1609 « Первая  «  2332833233293303313323333343353363373433834338331333 Последняя »  » 

Тема: Похвалите летний лагерь, в котором был Ваш подросток, пожалуйста.

  1. ответ для Annushka_L , на сообщение « А разве в 079 нет прививок? Зачем 063? »
    #3321
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
    А разве в 079 нет прививок? Зачем 063?
    В самой 079 их нет. Но иногда их туда прикрепляют.

  2. #3322
    Мега-элита Аватар для Annushka_L
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Новоорловский
    Сообщений
    4 959

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    В самой 079 их нет. Но иногда их туда прикрепляют.
    А о чем тогда она?
    P.s. а что, уже 11? Сообщения проходят 11ю часами.

  3. ответ для Annushka_L , на сообщение « А о чем тогда она? P.s. а что, уже 11?... »
    #3323
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
    А о чем тогда она?
    P.s. а что, уже 11? Сообщения проходят 11ю часами.
    Она о состоянии здоровья ребенка: чем болел, есть ли ограничения питания, какая группа здоровья и физкультурная группа.
    Обычно туда еще пишут о карантине в школе.
    Но у нас эту справку школа не дает, дает только поликлиника (не без борьбы), поэтому школа отдельно выдает справку об отсутствии карантина.

    А вот на какую смену едет ребенок - этого вопроса нам никто никогда не задавал, давали справку всем.

    В общем, дурдом ромашка, везде свои правила, и в каждом лагере свои, и в каждой школе свои, ужас.

    Про время: лично у меня на компе давно поехала крыша, он мне пишет время 10, но сообщения на ЛВ датирует 11-ю часами. Я уже привыкла. Другим это тоже видно?

  4. #3324
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    7 491

    Цитата Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
    У нас в предыдущей школе не вписывали, серт на руки получить было дико сложно, 063 распечатку надо было брать в спецкабинете в пол-ке от школы, время его работы не могу назвать удобным))) и часто весенние прививки, Манту не успевала школа передать в этот кабинет
    Вот именно, все как вы говорите. И потому я постановила не давать в школу прививочный сертификат, храню его дома

  5. ответ для BlackBoard , на сообщение « Вот именно, все как вы говорите. И... »
    #3325
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    4 280

    Цитата Сообщение от BlackBoard Посмотреть сообщение
    Вот именно, все как вы говорите. И потому я постановила не давать в школу прививочный сертификат, храню его дома
    Ой, я пробовала так, школа из меня душу вытрясла - велели принести. Угрожали всячески и нервировали ребенка. Им проще отдаться...

  6. ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Едете и не паритесь. особенно, если... »
    #3326

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Я всегда интересовалась вопросом, что в этом случае?
    Да и вообще зачем нужна справка об отсутствии карантина в школе, если едешь на 3-ю смену? Ведь даже по гепатиту карантин только 45 дней длится.

    А ваш ребенок не болел ветрянкой?

    У нас в памятке написано так:
    Цитата Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
    Едете и не паритесь. особенно, если ребёнок болел, то это впишут в 079
    Была б первая , а вы не болели...хотя и так нас лагерь прекрасно принял
    Таки моя дочь не болела )
    Цитата Сообщение от G_a_l_a Посмотреть сообщение
    Перед сменой возьмите эту справку в поликлинике. Карантин должен быть снят к этому времени
    Спасибо за совет!

  7. #3327
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    7 491

    Цитата Сообщение от G_a_l_a Посмотреть сообщение
    Ой, я пробовала так, школа из мен
    Я я в обеих школах предлагала пойти и покурить на любые вопросы такого рода и просто сделать копию . В третьей школе собираюсь сделать аналогично. Сдам 063 форму и все.
    Они там еще теряют все, в школах этих.

  8. #3328
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    4 280

    Цитата Сообщение от BlackBoard Посмотреть сообщение
    Я я в обеих школах предлагала пойти и покурить на любые вопросы такого рода и просто сделать копию . В третьей школе собираюсь сделать аналогично. Сдам 063 форму и все.
    Они там еще теряют все, в школах этих.
    Извините, я там дописала выше. Докапывались постоянно до сына, а он у меня ответственный, пугался

  9. ответ для G_a_l_a , на сообщение « Извините, я там дописала выше.... »
    #3329
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    7 491

    Цитата Сообщение от G_a_l_a Посмотреть сообщение
    Извините, я там дописала выше. Докапывались постоянно до сына, а он у меня ответственный, пугался
    У меня в начальной школе врач не внесла в карту данные о ветрянке и потеряла все документы по этому поводу. С тех пор ничего важного я в школе не храню 063 форма дает ответы на все вопросы, так что нафиг их всех.

  10. #3330
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    4 280

    В прошлом году некоторые тоже умудрялись брать в школе не на 1 смену, сказав, что едут на 1. Но мой лопушок врать не приучен, спросили - честно ответил, что на 2-ю. Ну и сходил потом в поликлинику, получил, вообще без проблем. Во время каникул в нашей поликлинике тихо и спокойно

Страница 333 из 1609 « Первая  «  2332833233293303313323333343353363373433834338331333 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •