Страница 359 из 1614 « Первая  «  2593093493553563573583593603613623633694094598591359 Последняя »  » 

Тема: Похвалите летний лагерь, в котором был Ваш подросток, пожалуйста.

  1. ответ для Lindt , на сообщение « Вопрос про заказное питание в поезде.... »
    #3581
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Цитата Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
    Вопрос про заказное питание в поезде. Проводник принесет еду в вагон или пассажир должен идти в ресторан и есть там?
    Еду разносят на места.

  2. ответ для Раба Любви , на сообщение « Наши ходили в вагон - ресторан »
    #3582
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    4 288

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    Наши ходили в вагон - ресторан
    Странно, наши дети в одну смену одним поездом ехали, но сын сейчас подтвердил, что еду приносили на места. В вагон-ресторан ни разу не ходили

  3. #3583
    Наш человек Аватар для elated
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 439

    Бывает и так и так. И на места в ванон-ресторан

  4. ответ для Marusik , на сообщение « У нас с ОЧЕНЬ!!!был казус как раз в... »
    #3584

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    У нас с ОЧЕНЬ!!!был казус как раз в поезде..рядом с нашими на боковых местах ехали две маленькие девочки с мамой,одна девочка заболела по дороге,то ли отравилась,то ли энтеровирус,короче на вторые сутки в дороге ее стало тошнить,рвать,появились боли в животе..Моя,как истинная дочь врача,и еще одна девочка из отряда помогали за ней ухаживать.Приехав в лагерь,наших заперли в карантин и держали там 3 дня!!Моя звонила по 100 раз в день и плакала в трубку,я готова была убить всех,то есть мозгами я понимала,что лагерь сделал правильно,НО какого фига???ОБЕЩАН был ОТДЕЛЬНЫЙ вагон,а тут рядом непонятные люди да еще буквально на соседних полках.Короче,жесть.
    Вот тоже думала,если едет лагерь,то "чужиз"не должны быть.Сегодня девочка заболела,завтра компашка какая нибудь громкоголосая,многопьющая.А ехать почти 2 суток.Так что ,думаю это нарушение.

  5. ответ для G_a_l_a , на сообщение « Странно, наши дети в одну смену одним... »
    #3585
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 735

    Да, сейчас переспросила своего. Действительно в вагон к ним приносили. Я видимо не так поняла сначала его объяснения.
    Цитата Сообщение от G_a_l_a Посмотреть сообщение
    Странно, наши дети в одну смену одним поездом ехали, но сын сейчас подтвердил, что еду приносили на места. В вагон-ресторан ни разу не ходили
    Не беси, да небесимым будешь!

    -Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

  6. #3586

    Скажите пожалуйста,у кого дети отдыхают далеко от дома.Общались ли вы с вожатыми отряда,в котором ваш ребенок.Задавали ли вопросы про ребенка.Вообще был ли какой то контакт или это и не нужно.Хорошо ребенку и ладно.

  7. ответ для Китри , на сообщение « Еду разносят на места. »
    #3587
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    7 230

    Цитата Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
    Еду разносят на места.
    А как это происходит? Приносят в определенное, заранее оговоренное время? Всем одномоментно? Убирает потом тоже проводник? Извините за множество вопросов - ребенок впервые едет без нас.

  8. ответ для Lindt , на сообщение « А как это происходит? Приносят в... »
    #3588

    Цитата Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
    А как это происходит? Приносят в определенное, заранее оговоренное время? Всем одномоментно? Убирает потом тоже проводник? Извините за множество вопросов - ребенок впервые едет без нас.
    Кто приносит Незнаю,или проводник или из вагона ресторана люди.Одномоментно.Завтрак,обед,ужин и между ними по-моему было ещё что то.В определенное время.
    Оооо сколько ещё вопросов и переживаний будет,когда дети впервые едет далеко.Но чем больше там находятся,тем спокойнее становятся родители(это я про себя).

  9. #3589
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    7 230

    Цитата Сообщение от Багира555 Посмотреть сообщение
    Кто приносит Незнаю,или проводник или из вагона ресторана люди.Одномоментно.Завтрак,обед,ужин и между ними по-моему было ещё что то.В определенное время.
    Оооо сколько ещё вопросов и переживаний будет,когда дети впервые едет далеко.Но чем больше там находятся,тем спокойнее становятся родители(это я про себя).
    Спасибо

  10. #3590
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 093

    Цитата Сообщение от Багира555 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста,у кого дети отдыхают далеко от дома.Общались ли вы с вожатыми отряда,в котором ваш ребенок.Задавали ли вопросы про ребенка.Вообще был ли какой то контакт или это и не нужно.Хорошо ребенку и ладно.
    Дают номер телефона сопровождающего, если что можно ему позвонить. Так же есть номера телефонов воспитателей

Страница 359 из 1614 « Первая  «  2593093493553563573583593603613623633694094598591359 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •