Страница 57 из 1613 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 

Тема: Похвалите летний лагерь, в котором был Ваш подросток, пожалуйста.

  1. ответ для Mariel , на сообщение « :091: узнайте, пожалуйста!! »
    #561
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 976

    Цитата Сообщение от Mariel Посмотреть сообщение
    узнайте, пожалуйста!!
    Моя мне в 10 вечера присылает смс))) идёт с 4й пары (добровольной)-уконструировались там совсем
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  2. #562
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 976

    Мне сейчас родители написали-нет, горячей нет. Кулер с холодной
    И дочь тоже это написала

  3. ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Мне сейчас родители написали-нет,... »
    #563
    Нежная душа Аватар для Mariel
    Регистрация
    27.05.2003
    Сообщений
    38 149

    Цитата Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
    Мне сейчас родители написали-нет, горячей нет. Кулер с холодной
    И дочь тоже это написала
    Спасибо))

  4. ответ для Anna-Lizka , на сообщение « У нас у одной мамы сейчас ребёнок... »
    #564
    Наш человек Аватар для AnnaE
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    8 980

    Не знаю, спрошу у сына про красную рыбу (мороженого не давали, кто-то притащил вирус и им все дружно болели). Говорил про пюре с подливой на пол тарелки и сосисок не давали. Мой вроде не привереда. Но, нам не страшно. Просто в прошлом году он очень хвалил, вот и написала. В Пионере не были!

  5. ответ для AnnaE , на сообщение « Не знаю, спрошу у сына про красную рыбу... »
    #565
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 976

    Цитата Сообщение от AnnaE Посмотреть сообщение
    Не знаю, спрошу у сына про красную рыбу (мороженого не давали, кто-то притащил вирус и им все дружно болели). Говорил про пюре с подливой на пол тарелки и сосисок не давали. Мой вроде не привереда. Но, нам не страшно. Просто в прошлом году он очень хвалил, вот и написала. В Пионере не были!
    Да нормально у нас в Пионере. Пока ещё не всё на рельсы встало-но зато новый, красивый))) И внутри и снаружи. А если ещё и бассейн сварганят-здорово.
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  6. ответ для Anna-Lizka , на сообщение « У нас у одной мамы сейчас ребёнок... »
    #566
    Нежная душа Аватар для Mariel
    Регистрация
    27.05.2003
    Сообщений
    38 149

    Цитата Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
    У нас у одной мамы сейчас ребёнок вернулся из Вырицы-они в восторге от питания, от красной рыбы, молочных коктейлей, мороженого. Они просто в лагере вроде. В прошлом году не были. Сравнивают с Пионером))) пока в пользу Маяка
    А нашим в прошлом году, в Маяке , были в физическом лагере еда не понравилась, вернее НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ((
    При этом опыт поездок в лагерь уже был.
    Не хватало овощей, зелени, мяса. Дети после смены, как козы поедали зелень. Любую)))
    Было сыро, вещи не сохли. ((
    И медкабинет. Это отдельная история. Дети болели энтеровирусной иефекцией. Это скрывалось. Симптомы:рвота, температура, боль в горле.
    В изолятор клали на несколько часов!!!!
    У моей там даже подушки у ребенка не было!! Круто, температура 39 и подушки даже нет (
    Положили в 5 вечера, утррм в 9 было 39, в 12 температуры не было, и ее через пару часов отправили в отряд. Две недели герпоангину потом лечили дома (((
    Дети этим энтеровирусом просто заражали друг друга. Медиков с содроганием вспоминаю (((
    ПыСы:герпоангина , энтеровирусная инфекция, и имеет две волны температуры. И если сразу нормально не личить, то лечить потом долго (((

  7. ответ для Mariel , на сообщение « А нашим в прошлом году, в Маяке , были... »
    #567
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 976

    Цитата Сообщение от Mariel Посмотреть сообщение
    А нашим в прошлом году, в Маяке , были в физическом лагере еда не понравилась, вернее НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ((
    При этом опыт поездок в лагерь уже был.
    Не хватало овощей, зелени, мяса. Дети после смены, как козы поедали зелень. Любую)))
    Было сыро, вещи не сохли. ((
    И медкабинет. Это отдельная история. Дети болели энтеровирусной иефекцией. Это скрывалось. Симптомы:рвота, температура, боль в горле.
    В изолятор клали на несколько часов!!!!
    У моей там даже подушки у ребенка не было!! Круто, температура 39 и подушки даже нет (
    Положили в 5 вечера, утррм в 9 было 39, в 12 температуры не было, и ее через пару часов отправили в отряд. Две недели герпоангину потом лечили дома (((
    Дети этим энтеровирусом просто заражали друг друга. Медиков с содроганием вспоминаю (((
    ПыСы:герпоангина , энтеровирусная инфекция, и имеет две волны температуры. И если сразу нормально не личить, то лечить потом долго (((
    А теперь СТОП!
    КАКОЙ Маяк? Вы про роботоехнику и физиков наших? Они были разве не в Колосково?
    У нас два Маяка с очень разными репутациями
    Выше говорилось о Вырице
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  8. #568
    Наш человек Аватар для AnnaE
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    8 980

    Если сын увлечется робототехникой, то и в Пионер съездим. Пока, не пробовал. Увлекался математикой и недавно заинтересовала лингвистика и языкознание. У нас еще 4 смена - Нить Ариадны. У нас Маяк в Вырице.Медпункт там нормальный. Мы там пробыли 1 день! Если бы была температура, то и дальше бы держали. Ходили на процедуры. В принципе, лагерь нормальный (сухо, тепло, подушки есть у всех). Еда только не понравилась(в прошлом году сын очень хвалил). А вирус, кто-то из детей притащил. Сопли и кашель, думаю половина переболела. Нашим воспитателям, респект! Справились!

  9. ответ для Anna-Lizka , на сообщение « А теперь СТОП! КАКОЙ Маяк? Вы про... »
    #569
    Ворона Аватар для A1A
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    47 614

    Цитата Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
    А теперь СТОП!
    КАКОЙ Маяк? Вы про роботоехнику и физиков наших? Они были разве не в Колосково?
    У нас два Маяка с очень разными репутациями
    Выше говорилось о Вырице
    Колосково? А мы были в прошлом году в Маяке в Молодежном, это третий уже что ли? )

  10. ответ для Anna-Lizka , на сообщение « А теперь СТОП! КАКОЙ Маяк? Вы про... »
    #570
    Нежная душа Аватар для Mariel
    Регистрация
    27.05.2003
    Сообщений
    38 149

    Цитата Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
    А теперь СТОП!
    КАКОЙ Маяк? Вы про роботоехнику и физиков наших? Они были разве не в Колосково?
    У нас два Маяка с очень разными репутациями
    Выше говорилось о Вырице
    Маяк в Вырице))
    В прошлом году там был именно физический лагерь,НЕ ЛФШ
    Физический лагерь и ЛФШ ...с прошлого года ездят в разные места.
    Физический лагерь-Тараканов, ЛФШ-Шендерович.
    Куда в этом году физический лагерь едет, не помню.

Страница 57 из 1613 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •