Страница 87 из 1609 « Первая  «  3777838485868788899091971371875871087 Последняя »  » 

Тема: Похвалите летний лагерь, в котором был Ваш подросток, пожалуйста.

  1. #861
    Наш человек Аватар для AnnaE
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    8 980

    Были на РД в Ните Ариадны. Понравилось. Сын хочет снова в этот лагерь!

  2. ответ для Masharia , на сообщение « А я тут побывала в Пионере, мне очень... »
    #862
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 966

    Цитата Сообщение от Masharia Посмотреть сообщение
    А я тут побывала в Пионере, мне очень понравилось. Территория прекрасная. Дверки, шторки, крючки и зеркала в санузлах повесили. Очень всё чистенькое и красивое, даже покрывала на кроватях симпатичные. Привезли детей после родительского дня в темноте, было очень сыро, так охранник по своей инициативе разрешил медленно подъехать прямо к корпусам, хотя нам даже в голову бы не пришло о таком попросить.
    Мы все очень надеемся, что Пионер будет расцветать больше и больше))) Здесь у многих на него долгосрочные планы
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  3. #863
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Съездил мой ребенок на 4 смену в Чайку (Алушта).
    Вернулся в восторге, но он впервыев лагере на море, сравнивать ему не с чем.
    Из плюсов (кроме моря и солнца ):
    это был питерский отряд и внутри него отчасти обособленная группа под руководством преподавателя из Аничкова дворца, так что атмосфера соответствующая и в это части - педагогической - я была изначально уверена
    место отличное, у лагеря свой пляж, огромная территория, потрясающий вид (корпуса терассами спускаются со склона)
    много прекрасных экскурсий
    хорошее питание, достаточно фруктов
    на море ходят два раза в день - утром и вечером
    много мероприятий, дети заняты весь день
    Из минусов (может и придирки,но...):
    ужасные "южные" туалеты без унитазов (по типу вокзальных, дырка и две подставочки для ног), ребь был в шоке, намучился с непривычки
    как и много где в Крыму горячая вода не все время, дают вечером, помывка в бешеном темпе, доя моего тормоза оборачивалось тем, что не кажлый день получалось помыться, голову вообще редко успевал помыть
    поскольку лагерь далеко, то приходится давать деньги на вкусняшки и они тратятся на много фигни, т.к. по пути к пляжу ессно процветает торговля идиотскими сувенирами и детей опытные торговцы "раздевают" только так
    мобильники не забирают, поэтому на тихом часу все зависают в играх или с малюсенького экрана смотрят заранее скачаные фильмы (с моей т.зр.это бооольшой минус), т.е. портят зрение

    Но в целом ребенок отдохнул хорошо, загорел, наплескался в море и просится туда еще

  4. #864
    Ветеран Аватар для anis
    Регистрация
    26.09.2005
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    736

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, отзывы о лагере Оранжевая планета. Думаю либо Город мастеров или Оранжевая планета?! Знаю, что раньше это был один лагерь, потом разделились.

  5. #865

    подпишусь...

  6. #866
    Мега-элита Аватар для Tuviya
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 064

    Какой языковой лагерь посоветуете на лето в ЛО? Английский хороший
    желательно,чтобы в комнате было 2-3 чел
    13 лет мальчик

  7. ответ для Tuviya , на сообщение « Какой языковой лагерь посоветуете на... »
    #867

    Цитата Сообщение от Tuviya Посмотреть сообщение
    Какой языковой лагерь посоветуете на лето в ЛО? Английский хороший
    желательно,чтобы в комнате было 2-3 чел
    13 лет мальчик
    Спикер-групп )) http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4429832

  8. ответ для Снежинка , на сообщение « Спикер-групп ))... »
    #868
    Мега-элита Аватар для Tuviya
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 064

    Цитата Сообщение от Снежинка Посмотреть сообщение

  9. #869
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 519

    Наткнулась сейчас на лагерь Формула единства...заинтересовала математика в ЛО..кто был??поделитесь впечатлениями!!

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

  10. #870
    Мега-элита Аватар для Spring!
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    4 123

    Здравствуйте! Знающие люди, подскажите, пожалуйста, лагерь в ЛО с асфальтовыми дорожками, желательно в Приозерском направлении. Ищем лагерь для лыжников.
    Может, кто-то подскажет, как с этим в Связисте?

Страница 87 из 1609 « Первая  «  3777838485868788899091971371875871087 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •