Страница 90 из 1614 « Первая  «  40808687888990919293941001401905901090 Последняя »  » 

Тема: Похвалите летний лагерь, в котором был Ваш подросток, пожалуйста.

  1. ответ для TanNik , на сообщение « С 14 лет. Есть программа на этот год ,... »
    #891
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 976

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    Ребенок в прошлом году был с Питерским отпядом в Чайке. Но у него был как бы подотряд с отдельным руководителем из Аничкова.
    Отзыв я вроде писала тут по горячим следам, можно поискать.
    По прошествии времени могу сказать: ребь просится туда еще, т.е. понравилось. Купались и загорали достаточно, но это была 4 смена, август, 30 градусов в тени
    Участвовали во всех лагерных мероприятиях, были и свои, микро-отрядные.
    Самым большим минусом считаю, что его поселили в комнату к ребятам более старшего возраста из какого-то танцевального коллектива... по ходу обнаружилось, что танцоры даже выпивали угощали ли моего 12-летку, не знаю... очень надеюсь, что нет, но повторять эксперимент не собираюсь.
    Да, я именно из вашего отзыва узнала именно о ПИТЕРСКОМ отряде в Чайке
    Цитата Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
    С 14 лет. Есть программа на этот год , могу выслать на почту.


    http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=657




    Прошу прощения, уже писала в прошлом году подробнее (выше ссылка)
    Спасибо, нам пока рано. Ссылки сохраню. Пите отзывы-буду по Чехии очень ждать)))
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  2. ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Ни-ни, физмата нам хватает в учебном... »
    #892
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 570

    Цитата Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
    Ни-ни, физмата нам хватает в учебном году)))Да и июнь-это экзамены, а море может быть не очень, а если не купаются... С Хагларом у двойственные ощущения , но и их рассмотрю
    Что такое Хогвартс-слышу впервые. Поделитесь, плиз. и где покупают

    Я пока смотрю программы от Очень! Умных каникул и отряд питерский в Морской звезде, питерский же в Чайке в Алуште
    Хогвардс это вот.для любителей Гарри Поттера.в прошлом году ездили а августе в Крым,я смотрела фотоотчеты,феерично.
    https://vk.com/hp_weekend

  3. ответ для Marusik , на сообщение « Хогвардс это вот.для любителей Гарри... »
    #893
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 976

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Хогвардс это вот.для любителей Гарри Поттера.в прошлом году ездили а августе в Крым,я смотрела фотоотчеты,феерично.
    https://vk.com/hp_weekend
    Спасибо-моя любитель))) Буду вычитывать, изучать
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  4. ответ для АлДи , на сообщение « У меня мама брата отправляла Чайку (... »
    #894
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Цитата Сообщение от АлДи Посмотреть сообщение
    У меня мама брата отправляла Чайку ( сами с подругой жили рядом) - хоть и много хороших отзывов - им не понравилось. Много свободного времени у детей, кто не хочет ни в чем участвовать - можно сидеть в комнате, на море водили не регулярно. Разрешали детям самим гулять в городе, однажды они с подругой своих детей просто встретили на улице, без вожатых, т.к. было свободное время типа походить по магазинам ( детям было по 9 лет), в общем много претензий (это если учесть, что мама у меня вообще без претензий обычно, на многие мелочи может глаза закрыть, если детям комфортно)
    В Морской звезде понравилось намного больше, и по питанию и по мероприятиям и по отношению вожатых и отношениям в отряде в целом. Думают повторить.
    Это из Питерского отрчда так сами гуляли?
    У моего их мини-отряд был в сопровождении, т.к. руководитель там взрослая женщина, поехавшая в том числе со своими детьми и ответственная, одних бы не отпустила, но в целом отряд на девочках-студентках... в комнатах у танцоров нашей руководительнице было было не отследить обстановку, в остальном к ней вопросов не было. На море водили каждый день, кроме шторма и экскурсий.

    В Морской звезде были с программой или просто путевку их брали?

  5. ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Спасибо! В Морской с Камушками были? »
    #895
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    6 778

    Цитата Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    В Морской с Камушками были?
    Да с ними.

  6. ответ для Polar Cat , на сообщение « Это из Питерского отрчда так сами... »
    #896
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    6 778

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    Это из Питерского отрчда так сами гуляли?
    У моего их мини-отряд был в сопровождении, т.к. руководитель там взрослая женщина, поехавшая в том числе со своими детьми и ответственная, одних бы не отпустила, но в целом отряд на девочках-студентках... в комнатах у танцоров нашей руководительнице было было не отследить обстановку, в остальном к ней вопросов не было. На море водили каждый день, кроме шторма и экскурсий.

    В Морской звезде были с программой или просто путевку их брали?
    Чайка да, питерский отряд, говорю как было - дети гуляли сами, вожатые молодые - отпустили по магазинам детей, не знаю причину, но дети точно не сбежали)) Из СПб было 2 отряда младший и старший, многие знают друг друга - значит кому-то нравится там. Пишу т.к. любая информация лишней не будет думаю. Кстати сыну маминой подруги понравилось - что не напрягали, что много свободного времени, дискотеки, но он и старше - 11 или 12 ему было, любовь-морковь и прочее, он то очень хотел еще поехать))

    В Морской звезде просто по путевке без программы.

  7. ответ для АлДи , на сообщение « Чайка да, питерский отряд, говорю как... »
    #897
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Цитата Сообщение от АлДи Посмотреть сообщение
    Чайка да, питерский отряд, говорю как было - дети гуляли сами, вожатые молодые - отпустили по магазинам детей, не знаю причину, но дети точно не сбежали)) Из СПб было 2 отряда младший и старший, многие знают друг друга - значит кому-то нравится там. Пишу т.к. любая информация лишней не будет думаю. Кстати сыну маминой подруги понравилось - что не напрягали, что много свободного времени, дискотеки, но он и старше - 11 или 12 ему было, любовь-морковь и прочее, он то очень хотел еще поехать))

    В Морской звезде просто по путевке без программы.
    Да, конечно, любая инфа важна.
    Моему 12 было, про любовь еще не думал, но тоже говорил, что не напрягали на участие в мероприятиях, а он сам и не напрягался. Видимо это и понравилось Ну и море тоже

  8. ответ для Marusik , на сообщение « Теперь уже отправляла.недавно... »
    #898
    Активный участник Аватар для Дусена
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    407

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Теперь уже отправляла.недавно вернулись с зимних каникул в Гарболово.Очень понравилось!

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    Расскажите, пожалуйста, подробнее!

  9. #899
    Мега-элита Аватар для Ольга Новикова
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Горелово сити
    Сообщений
    4 897

    Я в этом хочу отправить своего сына 12 лет с группой из бассейна в ДОЛ Ромашка на азовском море Никто туда деток не отправлял?

  10. ответ для Дусена , на сообщение « Расскажите, пожалуйста, подробнее! »
    #900
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 570

    Цитата Сообщение от Дусена Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, подробнее!
    Дочка была в Гарболово,на математике.Программа очень насыщенная и интересная,как научно-практическая ее часть,так и культурно-досуговая..моя приехала довольная и уставшая..ибо иногда засиживались до 1 часа ночи,а вставать то в 8 утра.Кормили 6 раз,вкусно,голодными не ходили,даже вкусняшки съели не все,что-то привезла домой.
    В комнате жили по двое,удобства на этаже,все чисто и хорошо.Проблем с гигиеной не было,моя в этом отношении очень щепетильна.

Страница 90 из 1614 « Первая  «  40808687888990919293941001401905901090 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •