Страница 31 из 1614 « Первая  «  2127282930313233343541811315311031 Последняя »  » 

Тема: Похвалите летний лагерь, в котором был Ваш подросток, пожалуйста.

  1. ответ для Эля73 , на сообщение « Здравствуйте! Сыну 12 лет,подскажите... »
    #301
    Живу я здесь Аватар для most
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    там где клен шумит над речной волной
    Сообщений
    53 201

    Цитата Сообщение от Эля73 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Сыну 12 лет,подскажите пожалуйста как забронировать в матрице путевку,куда обращаться? Спасибо. С уважением ,Эльвира.
    это,который в Болгарии? его в этом году нет вроде, мы поехали в Вуд Лайн,в поселке Бяла, свой пляж, жилье в бунгало на базе 4* отеля, шведс. стол, анимация, квесты... ребенок очень доволен, третья неделя пошла.

  2. #302
    Старожил Аватар для мусяра
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    1 163

    А подскажите пожалуйста, справку об эпид. окружении где брать? И срок ее действия 3 дня, мы едем 24 июня, сегодня можно взять или завтра?

  3. #303
    с орбиты Аватар для Natalija
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Питер, самый Центр
    Сообщений
    26 810

    Хочу сказать спасибо тому, кто рекомендовал лагерь English City, дочке очень понравилось. Хочет поехать туда снова.

  4. #304

    Цитата Сообщение от мусяра Посмотреть сообщение
    А подскажите пожалуйста, справку об эпид. окружении где брать? И срок ее действия 3 дня, мы едем 24 июня, сегодня можно взять или завтра?
    И у меня вопрос, кто-нибудь делал эту справку платно? Не в своей поликлинике?

  5. #305
    с орбиты Аватар для Natalija
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Питер, самый Центр
    Сообщений
    26 810

    Цитата Сообщение от Земляничный дождик Посмотреть сообщение
    И у меня вопрос, кто-нибудь делал эту справку платно? Не в своей поликлинике?
    Можно в сан эпид станции по месту жительства взять. Но можно и купить, конечно.

  6. #306
    Ветеран Аватар для St@cey
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Сами мы не местные (Москва, Марьино)
    Сообщений
    633

    Похвалю "Дружите.ру", программа "Штормград". Ролевые игры по Толкиену. Все супер, за исключением цены - 47000 за 12 дней. Думаю, чем бы заменить? Может, просто отправить ребенка на ролевые игры? Есть фестивали. Ребенку 14 лет. Никто не пробовал?

  7. #307

    Когда выбирали лагерь, смотрели, в первую очередь на условия проживания, потом на развлечения. В подмосковном Контакте нашли оптимальный вариант. В пансионате уютные комнаты с отдельными удобствами для каждого номера. Столовая большая, питание разнообразное. Есть, где купаться. Конечно, детям это не так важно. За чуть больше, чем 35 тысяч рублей. Условия неплохие. По программе обещают много всего интересного и поучительного. Забронировали путевку на третью смену. Да! За отдельную плату предлагают пейнтбол и экскурсии. Выясним, что и как при оплате остальной суммы.

  8. ответ для Marusik , на сообщение « Буду ждать Ваших отзывов..держите в... »
    #308
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 976

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Буду ждать Ваших отзывов..держите в курсе.пожалуйста!!впечатления ребенка.Ваши от поездки в родительский день.Я тоже очень переживаю.лагеря то не видела.а моя 11-летка впервые поедет одна на длинную смену..

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    Пионер. Лемболово. Лагерь ПРОГРАММНЫЙ. То есть едут всякие организованные группы.Заехали сегодня. Кормили вкусно. Корпус 2-х этажный. Но- на собрании было сказано, что удобства в комнате на 5ть человек. У нас удобства на этаже. Кабинки туалетов и душей-со слов детей-БЕЗ ДВЕРОК. Дети у нас хоть и в НАШЕМ младшем отряде, но это 5-6-7 класс. Обещают стиральную машинку в корпусе. Дальше бум смотреть и ждать отзывов детей. Пока им всё нравится )))
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  9. #309
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 579

    Цитата Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
    Пионер. Лемболово. Лагерь ПРОГРАММНЫЙ. То есть едут всякие организованные группы.Заехали сегодня. Кормили вкусно. Корпус 2-х этажный. Но- на собрании было сказано, что удобства в комнате на 5ть человек. У нас удобства на этаже. Кабинки туалетов и душей-со слов детей-БЕЗ ДВЕРОК. Дети у нас хоть и в НАШЕМ младшем отряде, но это 5-6-7 класс. Обещают стиральную машинку в корпусе. Дальше бум смотреть и ждать отзывов детей. Пока им всё нравится )))
    Ой...в душ без дверей.не говоря уже о туалете.моя и не пойдет.

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

  10. #310
    За честату радного языка Аватар для Александровна
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    Орбита
    Сообщений
    23 100

    Цитата Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
    Пионер. Лемболово. Лагерь ПРОГРАММНЫЙ. То есть едут всякие организованные группы.Заехали сегодня. Кормили вкусно. Корпус 2-х этажный. Но- на собрании было сказано, что удобства в комнате на 5ть человек. У нас удобства на этаже. Кабинки туалетов и душей-со слов детей-БЕЗ ДВЕРОК. Дети у нас хоть и в НАШЕМ младшем отряде, но это 5-6-7 класс. Обещают стиральную машинку в корпусе. Дальше бум смотреть и ждать отзывов детей. Пока им всё нравится )))
    Это во всех корпусах?
    Что за жесть?((
    А давайте все толерантные соберутся и затравят нетолерантных (с)

Страница 31 из 1614 « Первая  «  2127282930313233343541811315311031 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •