Страница 235 из 1614 « Первая  «  1351852252312322332342352362372382392452853357351235 Последняя »  » 

Тема: Похвалите летний лагерь, в котором был Ваш подросток, пожалуйста.

  1. #2341
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 976

    Да, спасибо! Пока есть самостоятельно сформулированное желание-будем поддерживать)))

  2. #2342
    Наш человек
    Регистрация
    09.08.2005
    Сообщений
    8 308

    Цитата Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
    Поэтому и интересовалась, когда надо вписаться))) У нас практически треть июня-это экзамены в школе. А я помню, что Вы говорили про смену поменьше и побольше уровнем. Побольше меня немного напрягло-мало ли там Upper уже))) Я как раз очень согласна на ниже уровень, тк интенсивно очень и чтоб не отпугнуть
    нет там upper int в 13 лет массово, откуда)
    PET на курсах сдают дети которые как раз в 7-8 кл
    Певая смена - совсем начальный уровень, неинтересно будет, и да, начинается совсем рано, мы обычно на вторую едем так как в июне тоже экзамены в школе, вторая смена в этом году начиналась 17 июня

    Цитата Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
    Да, спасибо! Пока есть самостоятельно сформулированное желание-будем поддерживать)))
    да, дети мастера желания формулировать...дочка была счастлива с theUKs курсами много лет, а недавно сказала что все, надо заканчивать... вес прекрасно но считает что за 4 часа в нед можно успеть и больше...ищем репетитора теперь...

  3. ответ для Ма-Тильда , на сообщение « нет там upper int в 13 лет массово,... »
    #2343
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    7 491

    Цитата Сообщение от Ма-Тильда Посмотреть сообщение
    нет там upper int в 13 лет массово, откуда)
    PET на курсах сдают дети которые как раз в 7-8 кл
    Певая смена - совсем начальный уровень, неинтересно будет, и да, начинается совсем рано, мы обычно на вторую едем так как в июне тоже экзамены в школе, вторая смена в этом году начиналась 17 июня


    да, дети мастера желания формулировать...дочка была счастлива с theUKs курсами много лет, а недавно сказала что все, надо заканчивать... вес прекрасно но считает что за 4 часа в нед можно успеть и больше...ищем репетитора теперь...
    По моим наблюдениям, как раз дети с курсов на второй смене будут "массово" с upper int. Наша группа сдавала PET в шестом, почти вся. И дети старше тоже в таком темпе шли. В 8-м пойдут на FCE, уже не имеет особого смысла тратить деньги и время на PET.
    Но компания в лагере большая и пестрая, так что все нормально будет.

  4. ответ для BlackBoard , на сообщение « По моим наблюдениям, как раз дети с... »
    #2344
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Цитата Сообщение от Ма-Тильда Посмотреть сообщение
    Певая смена - совсем начальный уровень, неинтересно будет, и да, начинается совсем рано, мы обычно на вторую едем так как в июне тоже экзамены в школе, вторая смена в этом году начиналась 17 июня
    Мой был на первой, конечно уровень очень разный, но я бы не сказал, что совсем начальный. И потом делят же их, на занятия идут со совим уровнем, квесты и всякие мероприятия вместе, но тоже тем, у кого повыше, дают задания посильнее кмк.

    Цитата Сообщение от BlackBoard Посмотреть сообщение
    По моим наблюдениям, как раз дети с курсов на второй смене будут "массово" с upper int. Наша группа сдавала PET в шестом, почти вся. И дети старше тоже в таком темпе шли. В 8-м пойдут на FCE, уже не имеет особого смысла тратить деньги и время на PET.
    Но компания в лагере большая и пестрая, так что все нормально будет.
    именно)) и потмо по своему смотрю - некоторым полезно увидеть сверстников, которые уже достигли бОльшего, мотивирует
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

  5. #2345
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    А можно тут попрошу отзывов о городских лагерях-интенсивах по инглишу для подростка? Не совсем по теме топика, но народ тут явно знающий. Интересуют зимние каникулы.

  6. ответ для BlackBoard , на сообщение « По моим наблюдениям, как раз дети с... »
    #2346
    Наш человек
    Регистрация
    09.08.2005
    Сообщений
    8 308

    Цитата Сообщение от BlackBoard Посмотреть сообщение
    По моим наблюдениям, как раз дети с курсов на второй смене будут "массово" с upper int. Наша группа сдавала PET в шестом, почти вся. И дети старше тоже в таком темпе шли. В 8-м пойдут на FCE, уже не имеет особого смысла тратить деньги и время на PET.
    Но компания в лагере большая и пестрая, так что все нормально будет.
    наверное ваши группы были помладше, сейчас в группах мастерс 2 которые по идее должны сдавать PET сейчас или весной, мой ребенок один из самых младших (12 лет, 7 кл)...ну собсно и по описанию уровней на их сайте - мастерс это 12-15 лет (2 года), докторс (тоже 2 года, после которых сдают FCE) - 13-16 лет

  7. #2347
    Daydreamer Аватар для Pchelka_05
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    душой на острове М
    Сообщений
    55 050

    Цитата Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
    А можно тут попрошу отзывов о городских лагерях-интенсивах по инглишу для подростка? Не совсем по теме топика, но народ тут явно знающий. Интересуют зимние каникулы.
    А что для вас лагерь-интенсив?
    Мне бы вот тоже понять, где есть такие, чтобы ребенок пришел с 11 до 17 примерно и занимался в небольшой группе разной интересной деятельностью (походы, проекты, игры), при этом с носителями чтобы было это и только на английском.
    И чтобы кормили там же.

  8. #2348
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    7 491

    Цитата Сообщение от Ма-Тильда Посмотреть сообщение
    наверное ваши группы были помладше, сейчас в группах мастерс 2 которые по идее должны сдавать PET сейчас или весной, мой ребенок один из самых младших (12 лет, 7 кл)...ну собсно и по описанию уровней на их сайте - мастерс это 12-15 лет (2 года), докторс (тоже 2 года, после которых сдают FCE) - 13-16 лет
    Да, вполне может быть! Наша группа в мастерс была вся из шестиклассников. И ребята, которые были старше на момент прошлого лета (докторс и постдок), конечно, уже далеко ушли и были многие с FCE. Потому у меня было чувство, что костяк компании составляют дети с upper int

  9. #2349
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 482

    Девочки, подскажите, что лучше выбрать на неделю каникул для пятиклашки. Уровень - очень начальный)
    Мне нравится Benedict English Booster и the UK's лагеря.
    Что из них выбрать, а может есть и еще лучше?)))
    Амбиций нет, главное немножко подтянуть язык и заинтересовать ребенка..

  10. #2350
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Если очень начальный, то наверное все же не UKs, там по 8 часов на английском говорят - с начальным не выдержать...
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

Страница 235 из 1614 « Первая  «  1351852252312322332342352362372382392452853357351235 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •