Страница 42 из 1609 « Первая  «  3238394041424344454652921425421042 Последняя »  » 

Тема: Похвалите летний лагерь, в котором был Ваш подросток, пожалуйста.

  1. #411
    Ворона Аватар для A1A
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    47 594

    Цитата Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
    Дык нас тоже...сейчас робототехников под двести-не помню точно списки. На третьей столько же, потом физцентр
    Лагерь на сколько мест? Нас побольше и получается, что совсем разные условия за одинаковую плату, кому-то не повезёт ((

  2. ответ для ЮльчикК , на сообщение « Да, 5 отрядов по 26-28 человек. Я... »
    #412
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 966

    Цитата Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
    Да, 5 отрядов по 26-28 человек. Я переживаю очень, ребёнок закончил 4 класс, на полную смену поехал впервые. За всё время позвонил 1 раз и то, после того как мы позвонили вожатому с просьбой передать, что очень волнуемся. Знаю, что их в комнате шесть человек. Это 5 отряд.
    В 5м у нас всё ОК))) У вас мальчик Дима? Он с нашими мальчиками живёт-всё О))))))) Заняты ооооооооочень) Если что - спрашивайте, буду узнавать))))))))))))
    У нас есть девочка 8ми лет)))
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  3. ответ для A1A , на сообщение « Лагерь на сколько мест? Нас побольше и... »
    #413
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 966

    Цитата Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
    Лагерь на сколько мест? Нас побольше и получается, что совсем разные условия за одинаковую плату, кому-то не повезёт ((
    500 как помню с собра
    Наших роботехников будет 150, физцентр, ещё фтш физцентр, обещаны спортсмены, 12 Коллегий под 50. На фото коттеджей вижу много-вот сколько в них мест-не знаю
    Да повторюсь-меня на данный момент условия нашего отряда устраивают. НО - заявлены были ТОЛЬКО КОТТЕДЖИ под жильё. Вот ЭТО не нравится. Если б инфа была прозрачной-сказали б - допустим 27 тыр корпус с удобствами на этаже, 30 тыр-коттеджи с удобствами в номере. Так уже ж вопросов меньше было. Ну а тут и недоремонт всплыл, и неоглашенные помещения. Как-то от этого осадочек
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  4. ответ для Anna-Lizka , на сообщение « В 5м у нас всё ОК))) У вас мальчик... »
    #414
    Элита Аватар для ЮльчикК
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Беговая, Ст. Деревня
    Сообщений
    1 554

    Цитата Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
    В 5м у нас всё ОК))) У вас мальчик Дима? Он с нашими мальчиками живёт-всё О))))))) Заняты ооооооооочень) Если что - спрашивайте, буду узнавать))))))))))))
    У нас есть девочка 8ми лет)))
    Да, Дима-мой , как ни странно один Дима на отряд.
    Звонил оооочень довольный ( это было в субботу вечером). Я себя успокаиваю, раз на связь не выходит, значит всё нравится и занят.
    Вам спасибо за поддержку!

  5. #415
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 966

    Цитата Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
    Да, Дима-мой , как ни странно один Дима на отряд.
    Звонил оооочень довольный ( это было в субботу вечером). Я себя успокаиваю, раз на связь не выходит, значит всё нравится и занят.
    Вам спасибо за поддержку!
    У нас группа родительская в вотсапе))) передаём инфу др другу))) Так всё и узнаем по крупицам
    Он в хорошей комнате-так что не переживайте)))
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  6. #416

    Аня отписалась, что "ждут рабочих, сегодня все сделают".
    "в общем пришел гендир, все посмотрели, замерили, устанавливать сегодня начнут, но до конца успеют сделать только завтра
    затемнение на двери сделают вот сейчас"
    Тоже жду...

  7. ответ для Anna-Lizka , на сообщение « 500 как помню с собра Наших... »
    #417
    Наш человек Аватар для Masharia
    Регистрация
    18.11.2002
    Сообщений
    46 395

    Цитата Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
    Вот ЭТО не нравится. Если б инфа была прозрачной-сказали б - допустим 27 тыр корпус с удобствами на этаже, 30 тыр-коттеджи с удобствами в номере.
    Мне кажется, при заезде больших коллективов стоимость путевок никогда не привязывают к условиям проживания. Это чисто вопрос везения конкретного отряда. В прошлом году робототехники всю дорогу говорили о главном корпусе Маяка, а по факту жили в дальнем "детском" с огромными комнатами.

  8. ответ для Masharia , на сообщение « Мне кажется, при заезде больших... »
    #418

    Цитата Сообщение от Masharia Посмотреть сообщение
    Мне кажется, при заезде больших коллективов стоимость путевок никогда не привязывают к условиям проживания. Это чисто вопрос везения конкретного отряда. В прошлом году робототехники всю дорогу говорили о главном корпусе Маяка, а по факту жили в дальнем "детском" с огромными комнатами.
    Что-то роботехникам с условиями проживания который год не везет

  9. ответ для kalinka , на сообщение « Аня отписалась, что "ждут рабочих,... »
    #419
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Цитата Сообщение от kalinka Посмотреть сообщение
    Аня отписалась, что "ждут рабочих, сегодня все сделают".
    "в общем пришел гендир, все посмотрели, замерили, устанавливать сегодня начнут, но до конца успеют сделать только завтра
    затемнение на двери сделают вот сейчас"
    Тоже жду...
    Вот видите, как работают заветные слова про прокуратуру и роспотребнадзор уже и гендир нашел времечко посмотреть, уже и замеряют, и затемнение на дверь поставят ... а то: "ходите на другой этаж". Сами вот побегайте ночью на другой этаж, если приспичит
    Не снимайте это дело с контроля, пока не сделают до конца!

  10. #420

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    Вот видите, как работают заветные слова про прокуратуру и роспотребнадзор уже и гендир нашел времечко посмотреть, уже и замеряют, и затемнение на дверь поставят ... а то: "ходите на другой этаж". Сами вот побегайте ночью на другой этаж, если приспичит
    Не снимайте это дело с контроля, пока не сделают до конца!
    Одно не понимаю. Уж затемнение можно было сделать и до заезда, и в день заезда, и сразу после моего звонка в субботу, делов на 30 минут максимум... А делается только после угроз на 4-ый день проживания детей. Не нравится мне эта Светлана Геннадьевна Петрова - директор ДОЛ Пионер

Страница 42 из 1609 « Первая  «  3238394041424344454652921425421042 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •