Страница 226 из 1614 « Первая  «  1261762162222232242252262272282292302362763267261226 Последняя »  » 

Тема: Похвалите летний лагерь, в котором был Ваш подросток, пожалуйста.

  1. #2251
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Ну и напрасно..значит просто это не ваше...общение приносит гораздо больше пользы.простое общение "провсенасвете".моей именно этот формат больше всего нравится.именно поэтому она ездит со Спикерами.обожает британский английский Яка.
    Что значит "напрасно"? Я напрасно такого ребенка родила, что он не полезет общаться, когда общаются те, у кого язык лучше? ну извините... вот такой у меня получился
    Я уверена, что и Як прекрасен, и ваш ребенок замечателен, но вот у меня другой...

    Цитата Сообщение от Ма-Тильда Посмотреть сообщение
    Ну невозможно группе из 30 детей ( и даже 10) полноценно общаться с одним-двумя пусть даже самыми распрекрасными носителями непрерывно. Мой ребенок готов поболтать по английски, но если особой необходимости нет, да ещё в незнакомом коллективе, не будет сама инициативу проявлять. Ну а между собой и с русскоязычными преподавателями дети естественно общаются по-русски. В юкейс это не так (8 ч в день с перерывами русский под запретом), хотя в это и сложно поверить)
    + много

    В Юксе мне нравится, что они умело вовлекают в процесс всех, включая самых отстраненных (так это назову). В конечном счете вовлекаются все и каждый по-своему доволен. Большое искусство, я вам скажу.
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

  2. ответ для Polar Cat , на сообщение « Что значит "напрасно"? Я напрасно... »
    #2252
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 579

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    Что значит "напрасно"? Я напрасно такого ребенка родила, что он не полезет общаться, когда общаются те, у кого язык лучше? ну извините... вот такой у меня получился
    Я уверена, что и Як прекрасен, и ваш ребенок замечателен, но вот у меня другой...



    + много

    В Юксе мне нравится, что они умело вовлекают в процесс всех, включая самых отстраненных (так это назову). В конечном счете вовлекаются все и каждый по-своему доволен. Большое искусство, я вам скажу.
    Напрасно.что ездя в языковые лагеря.он предпочитает наушники с музыкой общению.а не все остальное.что Вы написали

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

  3. ответ для Polar Cat , на сообщение « Что значит "напрасно"? Я напрасно... »
    #2253
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 837

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    Что значит "напрасно"? Я напрасно такого ребенка родила, что он не полезет общаться, когда общаются те, у кого язык лучше? ну извините... вот такой у меня получился
    Я уверена, что и Як прекрасен, и ваш ребенок замечателен, но вот у меня другой...



    + много

    В Юксе мне нравится, что они умело вовлекают в процесс всех, включая самых отстраненных (так это назову). В конечном счете вовлекаются все и каждый по-своему доволен. Большое искусство, я вам скажу.
    Сори, но это деньги на ветер. Я правильно поняла что речь не о начальной школе? Ребенку это НЕ НАДО, это вам надо.

    Я вспоминаю свою маму с ее музыкальной школой. в моей жизни.

  4. ответ для Moppa , на сообщение « Сори, но это деньги на ветер. Я... »
    #2254
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    Сори, но это деньги на ветер. Я правильно поняла что речь не о начальной школе? Ребенку это НЕ НАДО, это вам надо.

    Я вспоминаю свою маму с ее музыкальной школой. в моей жизни.
    Сорри, но это ваше мнение, человека, который не знает моего ребенка и его особенности. Вдаваться в подробности не буду, просто попрошу не делать выводов о том, о тем вам мало известно.
    Дети разные. Мой в результате хотя и втыкал себе наушники в любое свободное время, но с огромной пользой провел смену в Юксе и хочет еще поехать.
    Но вот пока все, что я слышу о спикерах приводит меня к мысли о том, что их формат моему ребенку не подходит.
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

  5. #2255
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Напрасно.что ездя в языковые лагеря.он предпочитает наушники с музыкой общению.а не все остальное.что Вы написали
    Не стоит передергивать мои слова. Я написала, что он предпочтет наушники попыткам влезть в общение тех, кто лучше и активнее его говорит на языке.

    В любом случае предлагаю дальше обсуждать свои впечатления о лагерях, а не домыслы о моем конкретном ребенке. Спасибо.
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

  6. ответ для Polar Cat , на сообщение « Не стоит передергивать мои слова. Я... »
    #2256
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 579

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    Не стоит передергивать мои слова. Я написала, что он предпочтет наушники попыткам влезть в общение тех, кто лучше и активнее его говорит на языке.

    В любом случае предлагаю дальше обсуждать свои впечатления о лагерях, а не домыслы о моем конкретном ребенке. Спасибо.
    Не обижайтесь.но получается.что впечатления должны начинаться с характеристики особенностей конкретного ребенка иначе грош им цена..Моей.например.формата уроков хватает в школе.а как раз в тему шатание по городу-катание на лошадях-плавание в бассейне и болтовни о том-о сем на английском..Никаких других задач я и не ставила.остальному и так научат.а вот не стесняться говорить-великая вещь..

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

  7. ответ для Marusik , на сообщение « Не обижайтесь.но получается.что... »
    #2257
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Не обижайтесь.но получается.что впечатления должны начинаться с характеристики особенностей конкретного ребенка иначе грош им цена..Моей.например.формата уроков хватает в школе.а как раз в тему шатание по городу-катание на лошадях-плавание в бассейне и болтовни о том-о сем на английском..Никаких других задач я и не ставила.остальному и так научат.а вот не стесняться говорить-великая вещь..
    Хм, ну вот приехали... сперва ребенок у меня не такой, теперь еще и моим отзывам о лагерях грош цена.
    Ну так давайте тогда начнем с того, что вы охарактеризуете своего ребенка, а потом будете писать отзыв? но вы ведь так не делаете?

    Вполне можно написать отзыв о лагере без перехода на личности и выяснения особенностей ребенка, ИМХО. Это если описывать то, чем лагерь был полезен и/или не полезен, что там происходило и т.п. А если начать обсуждать чьего бы то ни было ребенка, не важно в контексте лагеря или иных занятий, то получается не отзывы о лагерях, а ... ну в общем то, за что надо говорить не "не обижайтесь", а извините.

    Как писала выше - еще раз предлагаю перестать обсуждать особенности детей. Это топ отзывов о лагерях, а не о детях, в них побывавших.
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

  8. #2258
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 579

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    Хм, ну вот приехали... сперва ребенок у меня не такой, теперь еще и моим отзывам о лагерях грош цена.
    Ну так давайте тогда начнем с того, что вы охарактеризуете своего ребенка, а потом будете писать отзыв? но вы ведь так не делаете?

    Вполне можно написать отзыв о лагере без перехода на личности и выяснения особенностей ребенка, ИМХО. Это если описывать то, чем лагерь был полезен и/или не полезен, что там происходило и т.п. А если начать обсуждать чьего бы то ни было ребенка, не важно в контексте лагеря или иных занятий, то получается не отзывы о лагерях, а ... ну в общем то, за что надо говорить не "не обижайтесь", а извините.

    Как писала выше - еще раз предлагаю перестать обсуждать особенности детей. Это топ отзывов о лагерях, а не о детях, в них побывавших.
    Ну извините..хотя справедливости ради отмечу.что на личности собственного ребенка перешли первая вы.описывая его индивидуальные особенности..
    Ну и да конечно..есть английские лагеря-интенсивы.а есть лагеря-болталки-впечатления...Спикер именно такой.лагерь-радость.лагерь-впечатление.лагерь-говорим без напряга.Лагерь -интенсив совершенно другое.и цели у них другие.и исполнение.

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

  9. ответ для Moppa , на сообщение « Я знаю что такое спикер групп.... »
    #2259
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 837

    Цитата Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
    Ну, тогда Англия итд летние лагеря
    Но и уровень цен
    Цены у Спикеров выше, как я бегло посмотрела, чем у UK/ Моя ходит на занятия. Лагерь будем смотреть-хочу всё ж UK
    У Спикеров 48 летом было, если не путаю -в Силандэ
    Уже тут писала-дальше Прибалтики-Финляндии не осилю финансово.

    Пока решили сходить на презентацию в Форсаж.

  10. ответ для Moppa , на сообщение « Уже тут писала-дальше... »
    #2260
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 976

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    Уже тут писала-дальше Прибалтики-Финляндии не осилю финансово.

    Пока решили сходить на презентацию в Форсаж.
    Поделитесь потом)))
    Мы пока ищем, наверно, так, чтобы это была смесь Юксов и Спикеров))) Я не уверена, что моя потянет нагрузку ЮКСов,хотя ситуация обучения в разных формах-это её, но и вот пока понять, будет ли общаться плодотворно в Спикерах, не могу)))
    Пока год позанимается у Тимми и что-то да поймём-чего хочется, что можется
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

Страница 226 из 1614 « Первая  «  1261762162222232242252262272282292302362763267261226 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •