Страница 224 из 1613 « Первая  «  1241742142202212222232242252262272282342743247241224 Последняя »  » 

Тема: Похвалите летний лагерь, в котором был Ваш подросток, пожалуйста.

  1. #2231
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 971

    Цитата Сообщение от Пумпошечка Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Смотрю уже на лето и пытаюсь выбрать: Хаглар, оранж, UK или Инглиш сити.....
    В Инглиш сити были в прошлом году- не понравилось только что телефоны были у них и мой сын звонил мне постоянно, сложилось мнение, что свободного времени вагон, чему не рада
    Если английский нужен, то UK-он будет целый день
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  2. ответ для NB! , на сообщение « Да, про подозрительные котлеты мой тоже... »
    #2232
    Наш человек Аватар для Meryem
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    3 остановки от Просвета
    Сообщений
    9 316

    Цитата Сообщение от NB! Посмотреть сообщение
    Да, про подозрительные котлеты мой тоже рассказывал: " Я не понял, то ли мясо, то ли рыба..."
    И какая-то серая каша с маргарином была почти каждый день на завтрак. И только однажды, в родительский день - вкусная запеканка с курагой и изюмом .
    я работала этим летом в Пионере
    товарищи, там нормальная еда
    котлеты - это скорее всего ребенок про куриные говорит, моя дочь их тоже не ела, но котлеты нормальные, просто по всей видимости дети не привыкли к куриному фаршу
    а каша обычная, честное слово
    мне кажется просто дети сравнивают все с домашней едой, а дома мы все готовим совершенно по-разному и именно то,что любит ребенок, а вкусы у детей тоже разные !
    на полдники очень часто я видела фрукты
    батончики были, но не часто и вроде не вместо фруктов, а в качестве дополнения

  3. #2233
    Активный участник
    Регистрация
    18.01.2017
    Сообщений
    512

    У нас сын (15 лет) летом был в лагере "Остров героев" на 4 смене. Приехал очень довольный. Причем это был первый опыт. До этого был только в английских лагерях за пределами России.

  4. ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Если английский нужен, то UK-он будет... »
    #2234
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 788

    Цитата Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
    Если английский нужен, то UK-он будет целый день
    Смущает что не носители.

  5. ответ для Moppa , на сообщение « Смущает что не носители. »
    #2235
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    7 491

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    Смущает что не носители.
    Носители с квалификацией на целый день - слишком дорого будет. Но в UK очень эффективно имитируют языковую среду.

  6. #2236
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 788

    Цитата Сообщение от BlackBoard Посмотреть сообщение
    Носители с квалификацией на целый день - слишком дорого будет. Но в UK очень эффективно имитируют языковую среду.
    Насколько дороже?
    А сколько UK стоит? Городской лагерь у них ни разу не дешевый.

  7. ответ для Moppa , на сообщение « Смущает что не носители. »
    #2237
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 566

    Носители целый день.как мне кажется.тяжеловато..они зачастую пр-русски совсем не говорят..Хотя моя.например.в Эсти со Спикерами ездит исключительно для общения с Яком.
    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    Смущает что не носители.
    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

  8. ответ для Marusik , на сообщение « Носители целый день.как мне... »
    #2238
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 788

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Носители целый день.как мне кажется.тяжеловато..они зачастую пр-русски совсем не говорят..Хотя моя.например.в Эсти со Спикерами ездит исключительно для общения с Яком.

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    Я знаю что такое спикер групп. Четвертый год ходим/ездим В целом устраивает ,но уже поднадоело ,в том числе и Эстония и хочется нового. Нуи ,когда уровень уже приличный ,различаешь произношения американц и канадца ,уж русский акцент тем более и режет слух.

  9. ответ для Moppa , на сообщение « Насколько дороже? А сколько UK ... »
    #2239
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    7 491

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    Насколько дороже?
    А сколько UK стоит? Городской лагерь у них ни разу не дешевый.
    Летняя смена не помню сколько, осенняя 15 тыс + компенсация. По-моему это очень бюджетно, куда уж меньше.
    Я не знаю, сколько будет стоит приглашать англичан и/или американцев на всю смену, но, подозреваю, что это принципиально другие деньги.
    Можно легко предположить, ориентируясь на стоимость интенсива в Де Инглиш, где был правильный носитель (дипломированный преподаватель из UK).

  10. #2240
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Цитата Сообщение от BlackBoard Посмотреть сообщение
    Летняя смена не помню сколько, осенняя 15 тыс + компенсация. По-моему это очень бюджетно, куда уж меньше.
    Я не знаю, сколько будет стоит приглашать англичан и/или американцев на всю смену, но, подозреваю, что это принципиально другие деньги.
    Можно легко предположить, ориентируясь на стоимость интенсива в Де Инглиш, где был правильный носитель (дипломированный преподаватель из UK).
    Меньше всегда можно но у Юксов ездят в лагеря их же преподы (в чем вижу плюс), а не временные, как в большинстве лагерей, так что видимо у них меньше никак. Летняя была кажется 38 =/- рублей пятьсот, но там еще есть ранее бронирование. Сам Университетский стоит недорого как лагерь, если бы они в Связисте делали, то стоило бы дороже.
    "Носитель" на летних сменах есть, но это не в прямом смысле носитель, у моего на первой смене была девушка из Уганды или что-то в этом роде. Она не препод, это скорее типа помощник преподов и они берут таких для воспитания diversity, а не для языка.
    Меня тоже смущало отсутствие носителя как такового, но в целом лагерь вышел результативнее, чем Кул кидс, где был носитель. Кстати там программа стоила в этом году со всеми скидками 42 или 43, кмк. Но там тоже носитель не ведет все преподавание, отдельные уроки только.
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

Страница 224 из 1613 « Первая  «  1241742142202212222232242252262272282342743247241224 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •