Страница 361 из 1613 « Первая  «  2613113513573583593603613623633643653714114618611361 Последняя »  » 

Тема: Похвалите летний лагерь, в котором был Ваш подросток, пожалуйста.

  1. #3601
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    37 020

    Цитата Сообщение от Багира555 Посмотреть сообщение
    Спасибо.А бюджетные организации тоже могут компенсировать?К кому обращаться тогда.Или все таки речь о частных более идёт.
    Могут, по профсоюзной линии.

  2. ответ для Mitsuko , на сообщение « Могут, по профсоюзной линии. »
    #3602

    Цитата Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
    Могут, по профсоюзной линии.
    Спасибо.Я не в профсоюзе.

  3. #3603
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 976

    Цитата Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. А заграничные лагеря тоже здесь обсуждают? Не могу найти тему...
    Они не так массово популярны, бывают иногда отзывы-по Матрице было, по языков в Фин. Но капля
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  4. #3604
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 976

    Затаив дыхание, наблюдаю за дочкой в UKs. Пока она делает первые робкие шаги, но трогательно. Участвуют, как вижу, все и всюду. Ставят спектакли, играют в спортивные игры, учатся и говорятговорятговорят))) на английском. Моя ж мне не верила, что это не урок, а постоянно))) Надеюсь на "выхлоп" после смены)))
    ПыСы: оформление отрядных зон меня прямо поразило. Понимаю, в Нити Ариадны всё подчинено сценарию смены. А тут так приятно, комфортно и тематично. Ребёнку звонить некогда-значит всё хорошо)))
    О-в Университетском порции через пять лет нашего первого заезда чуть уменьшились. Но там однозначно не голодают
    И безумное мамино-родительское спасибо вожатым, оргам-фото даже ночью выкладывают)))

  5. #3605
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 788

    Цитата Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
    Затаив дыхание, наблюдаю за дочкой в UKs. Пока она делает первые робкие шаги, но трогательно. Участвуют, как вижу, все и всюду. Ставят спектакли, играют в спортивные игры, учатся и говорятговорятговорят))) на английском. Моя ж мне не верила, что это не урок, а постоянно))) Надеюсь на "выхлоп" после смены)))
    ПыСы: оформление отрядных зон меня прямо поразило. Понимаю, в Нити Ариадны всё подчинено сценарию смены. А тут так приятно, комфортно и тематично. Ребёнку звонить некогда-значит всё хорошо)))
    О-в Университетском порции через пять лет нашего первого заезда чуть уменьшились. Но там однозначно не голодают
    И безумное мамино-родительское спасибо вожатым, оргам-фото даже ночью выкладывают)))
    Какие все разные.

    Моя позвонила сама. Обычно она вообще не звонит. У нее все плохо. Еда невкусная, кроме рассольника, чемоданы пришлось тащить на третий этаж, в кружки,куда хотела попасть, не хватило места, мальчишки ведут себя как пятилетки, комары ее обглодали, английский не нравится. Но мягкие матрасы.

    Как-то так.

  6. ответ для Moppa , на сообщение « Какие все разные.:)) Моя позвонила... »
    #3606
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 976

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    Какие все разные.

    Моя позвонила сама. Обычно она вообще не звонит. У нее все плохо. Еда невкусная, кроме рассольника, чемоданы пришлось тащить на третий этаж, в кружки,куда хотела попасть, не хватило места, мальчишки ведут себя как пятилетки, комары ее обглодали, английский не нравится. Но мягкие матрасы.

    Как-то так.
    Вы в Юксах? Вы в каком отряде?
    Университетский был первым нашим лагерем вообще 5 лет назад.Сейчас моей 13. И с тех пор с ним всё сравнивается по питанию. Я не могу сказать, что я от него по бытовухе в восторге-норм
    К еде в лагерях у моей странное отношение-всё хорошо -всюду. Даже если вокруг все вопят, что гадость и голодные. А вот дома...
    пока вижу, что с опаской, прислушиваясь, вливается. С разговоркой не очень, пока чуток опасается-это я по фото-видео. Но участвует всюду
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  7. ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Вы в Юксах? Вы в каком отряде?... »
    #3607
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    7 491

    Цитата Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
    Вы в Юксах? Вы в каком отряде?
    Университетский был первым нашим лагерем вообще 5 лет назад.Сейчас моей 13. И с тех пор с ним всё сравнивается по питанию. Я не могу сказать, что я от него по бытовухе в восторге-норм
    К еде в лагерях у моей странное отношение-всё хорошо -всюду. Даже если вокруг все вопят, что гадость и голодные. А вот дома...
    пока вижу, что с опаской, прислушиваясь, вливается. С разговоркой не очень, пока чуток опасается-это я по фото-видео. Но участвует всюду
    В Университетском питание плохое, на мой взгляд . Но дочь ради Юкейс будет есть даже растворимую кашу, так что я не беспокоюсь .

  8. ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Вы в Юксах? Вы в каком отряде?... »
    #3608
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 788

    Цитата Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
    Вы в Юксах? Вы в каком отряде?
    Университетский был первым нашим лагерем вообще 5 лет назад.Сейчас моей 13. И с тех пор с ним всё сравнивается по питанию. Я не могу сказать, что я от него по бытовухе в восторге-норм
    К еде в лагерях у моей странное отношение-всё хорошо -всюду. Даже если вокруг все вопят, что гадость и голодные. А вот дома...
    пока вижу, что с опаской, прислушиваясь, вливается. С разговоркой не очень, пока чуток опасается-это я по фото-видео. Но участвует всюду
    Дя, в Юксах. Отряд не знаю, моей 14. В лагерях с 7 лет. Есть приходится везде- и в школе и в лагерях. Допускаю что может кобениться, хотя деликатесов дома нет. Обычная еда. Но она всю лагерную еду сравнивает с едой в Спикерах. Она в принципе плохо ест. Дохлая. С английским у нее должно быть норм.

  9. #3609
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 976

    Цитата Сообщение от BlackBoard Посмотреть сообщение
    В Университетском питание плохое, на мой взгляд . Но дочь ради Юкейс будет есть даже растворимую кашу, так что я не беспокоюсь .
    А для моей и не только лучшее. И вкусное. Даже сладкий мешок не брала.С восьми лет в лагерях, базах итд .В первый раз, имея по три безумных тренировки в день, привезла рюкзачище сухпаев и фруктов.
    Хотя на юге была база для наших со спортом -там было ресторанное питание, пришлось учиться готовить котлеты по-киевски
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  10. ответ для Moppa , на сообщение « Дя, в Юксах. Отряд не знаю, моей 14. В... »
    #3610
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 976

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    Дя, в Юксах. Отряд не знаю, моей 14. В лагерях с 7 лет. Есть приходится везде- и в школе и в лагерях. Допускаю что может кобениться, хотя деликатесов дома нет. Обычная еда. Но она всю лагерную еду сравнивает с едой в Спикерах. Она в принципе плохо ест. Дохлая. С английским у нее должно быть норм.
    Вы не знаете и тему отряда? и фото не смотрите?))) Моя в Рохане
    Моя именно что на стороне ест всё-у неё поездки все каникулы межсезонные с 8ми лет и всё лето практически в абсолютно разные базы))) вплоть до турниров со спальней в классе на матрасах и диаметрально противоположными номерами двухкомнатными на двоих и едой в ресторане))) И я ей безумно благодарна, что она мне ни разу мозг не выносила едой и бытовухой и что ваще лагеря ей интересны
    С англ норм, но разговорного мало
    Со Спикерами?
    Вы имеете ввиду Силандэ или их выездные?
    Пока мы решили взять быка за рога и вытаскивать имеющуюся базу-для меня это всё же здесь. Пока нужен максимум нагруза языкового в варианте - Вспомнить всё. Англия пока недостежима. В Спикерах в теч года. Тимми помог раскрепоститься в школе

    Была б очень признательна, если б рассказали, как в Спикерах организовано обучение в лагере и поездках
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

Страница 361 из 1613 « Первая  «  2613113513573583593603613623633643653714114618611361 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •