Страница 1 из 1609 1234511511015011001 Последняя »  » 

Тема: Похвалите летний лагерь, в котором был Ваш подросток, пожалуйста.

  1. #1
    Участник Аватар для Ket4up
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Площадь Александра Невского, 2
    Сообщений
    136

    Похвалите летний лагерь, в котором был Ваш подросток, пожалуйста.

    Всем здравствуйте!
    Так получилось, что мы протянули время с летними планами и на июнь 14-летняя дочка осталась без организованного отдыха.
    Пожалуйста, у кого есть реальные советы, отзывы, рекомендации, - поделитесь. Гугл пестрит предложениями и отзывы есть, но...как-то сомнительно.
    Буду благодарна!

  2. #2
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 270

    Like! : 1
    Мы в Болгарию отправляем уже в 3й раз

  3. #3

    Конный палаточный "Солнечный остров", вроде на какие-то смены были еще места.

  4. #4
    Мега-элита Аватар для Olggaa
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    3 343

    Сейчас уже не тот, который похвалят, а тот, в котором остались места. На сегодняшний день это будет любой лагерь с ценой выше средней.

  5. #5
    Элита Аватар для Bazelena
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 569

    Школа волшебников. Мой сын с 11-ти лет туда ездит, сейчас ему 15. Вот отзывы:http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5268160

  6. #6
    Участник Аватар для datilka
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    215

    "Зеленый город" - прекрасный лагерь. Ездили пять раз. Ребенок был в восторге.

  7. ответ для Olggaa , на сообщение « Сейчас уже не тот, который похвалят, а... »
    #7

    Цитата Сообщение от Olggaa Посмотреть сообщение
    Сейчас уже не тот, который похвалят, а тот, в котором остались места. На сегодняшний день это будет любой лагерь с ценой выше средней.
    Да, в мае как-то совсем поздно думать про лагеря, реально в среднем в феврале надо озаботиться.
    Но это спорный вопрос, насчет выше средней по моему опыту в тот же Хаглар попасть сложнее, если поздно озаботиться, чем в бюджетный рядовой лагерь в районе Зеленогорска.
    На последние смены почему-то места остаются чаще. В том же Хагларе есть еще.
    Я бы рекомендовала прозвониться в те, что похвалят и ТС понравятся - нередко люди отказываются и можно из списка ожидания попасть.

  8. #8

    Добрый день!
    Очень советую посмотреть лагерь НИТЬ АРИАДНЫ.
    Мои дети (15 и 13 лет) за последние три года с ними 5 раз отдыхали.
    Отличная команда.

  9. #9
    Элита
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    2 083

    Постою,послушаю. Может,что новенького для себя найдем. Но мы уже третий год в Матрицу отправляем,в Болгарию. Сейчас уже наверное,туда не пробиться,давно резервировали.

  10. #10
    Ветеран Аватар для Юля Jshev
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новоселье
    Сообщений
    721

    Я за ОСТРОВ ГЕРОЕВ!
    В этом году поедем второй раз. В прошлом году - в полном восторге!
    Палаточный стационарный лагерь на Валдае, на берегу озера. Природа - не передать словами, Болгария отдыхает
    Онлайн (!) трансляция из лагеря. Программа - супер, деть был доволен так что хотел на вторую смену остаться.
    Поисковиком поищите сайт их.


Страница 1 из 1609 1234511511015011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •