Страница 50 из 1613 « Первая  «  40464748495051525354601001505501050 Последняя »  » 

Тема: Похвалите летний лагерь, в котором был Ваш подросток, пожалуйста.

  1. ответ для Masharia , на сообщение « Обычно ребёнок участвует в каких-то... »
    #491
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 971

    Цитата Сообщение от Masharia Посмотреть сообщение
    Обычно ребёнок участвует в каких-то одних соревнованиях, можно попробовать узнать, когда они проходят (это не всегда просто, организация процессов у робототехников специфическая ). Бывают соревнования, которые почти весь день идут, потому что много участников, и время выступления своего ребёнка заранее не поймёшь. Мы приезжали просто в то время, когда нам удобно (а удобно нам позже 11), не пытались ничего подгадать, и ходили с ребёнком смотрели всё интересное, что в это время шло.
    )))))))))))))))))))
    Спасибо. Вот родителей именно интересовало, что "по станциям", т.е. как обычные соревнования
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  2. #492
    Элита Аватар для ЮльчикК
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Беговая, Ст. Деревня
    Сообщений
    1 554

    Отзвонился сын: всем доволен , вода в их корпусе есть (5 отряд), кормят хорошо (ребёнок любит пожевать, только каши не ест).
    До этого лагерный опыт (по неделе): "Зеркальный" и математические игры "Кострома-Open"( размещение было гостиничное), из чего делаю вывод, что всё в "Пионере" вполне прилично у младших, ну, и программа компенсирует.

  3. #493

    Уважаемые участники седьмого всероссийского летнего робототехнического лагеря 2017 и их родители!

    Напоминаем, что дни посещений в лагере: ЧЕТВЕРГ (с 11.00), ПЯТНИЦА с 10.00.
    Можно приехать в субботу или воскресенье во время тихого часа (14.30-16.00).
    В остальное время ребята на уроках или занимаются отрядными делами, просим Вас придерживаться этого графика, чтобы не нарушать учебный процесс.
    29.06 вожатые будут встречать группы родителей у ворот и провожать в ангар, где проходят состязания.
    Свободное перемещение по территории ограничено правилами внутреннего распорядка лагеря.
    Далее напоминание:
    Пищевые продукты, которые не рекомендуется привозить детям: (Прил. 6 к СанПиН 2.4.4.3155-13):
    - Квас, газированные напитки;
    - Продукции сетей быстрого питания;
    - Супы, пюре, лапша быстрого приготовления;
    -Любые пищевые продукты домашнего (не промышленного) изготовления, а также принесенные из дома, в том числе при организации праздничных мероприятий, праздновании дней рождения;
    - Кремовые кондитерские изделия (пирожные и торты);
    - Сырокопченые мясные гастрономические изделия и колбасы;
    - Тонизирующие напитки, в том числе энергетические напитки;
    - Жаренные в жире (во фритюре) пищевые продукты и кулинарные изделия, сухарики, чипсы;
    - Молочные продукты (йогурты, творожные массы, сырки глазированные);
    - Соленья, супы, котлеты, пельмени, пироги и т.д.;
    - Консервы;
    - Грибы;
    - Кофе натуральный;
    - Жевательная резинка;
    - Уксус, горчица, хрен, перец острый и другие острые приправы и содержащие их пищевые продукты, включая острые соусы, кетчупы, майонезы и майонезные соусы;
    - Плодоовощная продукция с признаками порчи;
    - Маринованные овощи и фрукты (огурцы, томаты, сливы, яблоки) с применением уксуса, не прошедшие перед выдачей термическую обработку;


    --
    С уважением,
    Администратор Центра робототехники
    Президентского ФМЛ№239
    Хованская Анна Олеговна

  4. #494

    мой ребенок только что попросил привезти еды, сказал, что кормят хорошо, но мало....

  5. ответ для kalinka , на сообщение « мой ребенок только что попросил... »
    #495
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 971

    Цитата Сообщение от kalinka Посмотреть сообщение
    мой ребенок только что попросил привезти еды, сказал, что кормят хорошо, но мало....
    Родители грузят рюкзаки))) МЯСОМ)))
    И вообще-по санкционному списку сверху)))
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  6. #496
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 971

    Ура! Фотки радуют-дети довольные))))))))))))

  7. ответ для Polar Cat , на сообщение « На прошлых программах 12К кормили... »
    #497
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    5 417

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    На прошлых программах 12К кормили отлично. Мой ребь прожорлив - ему хватало (добавку давали по мере надобности), и на качество еды тоже никто не жаловался.
    Но там кормили в ресторане (в Драгунском ручье) и когда на Чудское ездили, то свои повара были от комплекса.
    Была еще какая-то третья площадка, но мы там не были, так что не скажу.
    В целом в предыдущем формате в 12К (двухнедельные программы и размещение в коттеджах) было очень много плюсов, ИМХО.
    Верю. Но мой поедет с ЮМШ. В Маяке кормили ужасно, по его мнению. Была (и пока еще есть) надежда, что в Пионере будет лучше. Отъестся на последней смене хоть

  8. ответ для iriz , на сообщение « Верю. :) Но мой поедет с ЮМШ. В Маяке... »
    #498
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 971

    Цитата Сообщение от iriz Посмотреть сообщение
    Верю. Но мой поедет с ЮМШ. В Маяке кормили ужасно, по его мнению. Была (и пока еще есть) надежда, что в Пионере будет лучше. Отъестся на последней смене хоть
    У наших пока нареканий нет. Есть только инд пищевые пристрастия. Не позавтракал, так как кашу не ешь, вот и к вечеру подвывания, что голоден))))))))
    Но кол-ва еды не гигантские-у нас в Университетском два года назад девы просто объедались, не смотря на три тренировки в день))) Вспоминают как самый лучший лагерь)))
    Ждём сегодня фото от родителей с родительского дня и соревнований)))Ну и личного очного мнения
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  9. #499
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Мне кажется, что по количеству можно поговорить, чтобы повара давали (а дети обращались за) добавку.
    Потому что средняя порция в лагере это как средняя температура по больнице, она нормальная, но один умер, у другого жар
    Более маленькие дети вполне могут быть малоешками, а вот подростки в пубертате - это пищевой пылесос, они очень быстр растут и жрут аки гусеницы всё, что не приколочено. Если будут давать добавку желающим, то будет ОК.

  10. ответ для Polar Cat , на сообщение « Мне кажется, что по количеству можно... »
    #500
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 971

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что по количеству можно поговорить, чтобы повара давали (а дети обращались за) добавку.
    Потому что средняя порция в лагере это как средняя температура по больнице, она нормальная, но один умер, у другого жар
    Более маленькие дети вполне могут быть малоешками, а вот подростки в пубертате - это пищевой пылесос, они очень быстр растут и жрут аки гусеницы всё, что не приколочено. Если будут давать добавку желающим, то будет ОК.
    Вот мне всегда интересно было-распорцовка и ккал по всяким пинам должны быть одинаковые во всех лагерях. Меню практически всегда одинаковое-тоже по сан и пинам))) а размер порции разный очень часто))) Ну и добавка почему-то часто есть там, где и порции большие. Объясните парадокс)))
    У меня ощущение, что в лагере практически 90% детей становятся пылесосами)))
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

Страница 50 из 1613 « Первая  «  40464748495051525354601001505501050 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •