Страница 4 из 21 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: детские сады на даче 2015

  1. ответ для Femida , на сообщение « а я вот в ужасе от таких воспитателей,... »
    #31
    Наш человек Аватар для tatusia68
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    6 310

    Цитата Сообщение от Femida Посмотреть сообщение
    а я вот в ужасе от таких воспитателей, как вы...я уже не раз тут читала, что "я работала и было ужасно". Это, простите, ваша работа делать так, чтобы было нормально!!!!.
    не нужно на воспитателей гнать.Да.действительно бывают разные люди.Чаще всего по доброй воле на дачу не едут.одни условия проживания сотрудников чего стоят.Нужно быть спартанцем,что бы выжить в данных условиях.фото раковины на улице,в которой наши воспитатели будут умываться\,стирать и далее (душа просто нет),у меня сейчас фоном в телефоне стоит.А бараки - это отдельный разговор.Мои муж в ужасе был на субботнике.Хорошо хоть два новых корпуса для сотрудников построили на 10 комнатушек (удобства,все также на улице) да и шикарный изолятор ,немного сгладили впечатления.У детей условия боле-менее нормальные,особенно у старших- спальня по 10 человек ,у младших по 20.игровая,тепло,вода,туалет все в корпусе.
    Дочке Анечке уже 33.Сыну Александру 30. Гошке 26.Тусеньке 17.Тасеньке 15.Сыночек Максимка родился 31.12.12.плюс три чишки Зойка ,
    Райка , Леон принятые в семью, в период изоляции. И кошка Маська 5 лет отроду

    Счастливы с апреля 1986 года.

  2. ответ для Femida , на сообщение « вот-вот...именно что мне чужое мнение... »
    #32
    Наш человек
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    6 074

    Цитата Сообщение от Femida Посмотреть сообщение
    вот-вот...именно что мне чужое мнение неинтересно. я не для этого создавала тему.
    А зачем тема?

  3. ответ для Femida , на сообщение « вот-вот...именно что мне чужое мнение... »
    #33
    Хранитель Аватар для Kamea
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    14 230

    Цитата Сообщение от Femida Посмотреть сообщение
    вот-вот...именно что мне чужое мнение неинтересно. я не для этого создавала тему.
    Насколько я понимаю, чужое мнение – это любое, не совпадающее с Вашим? Тогда Вам действительно лучше на субботник)))

  4. ответ для Natalia77 , на сообщение « А зачем тема? »
    #34
    Наш человек Аватар для tatusia68
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    6 310

    Цитата Сообщение от Natalia77 Посмотреть сообщение
    А зачем тема?
    Для успокоения души.Народ должен написать,как хорошо отдыхать на свежем воздухе.питаться здоровой пищей,наблюдать за природой,принимать солнечные ванны.Заниматься под руководством опытных педагогов,вечером быть помытым заботливыми руками няни.А утром одеть постиранные руками трусики и носочки.
    Дочке Анечке уже 33.Сыну Александру 30. Гошке 26.Тусеньке 17.Тасеньке 15.Сыночек Максимка родился 31.12.12.плюс три чишки Зойка ,
    Райка , Леон принятые в семью, в период изоляции. И кошка Маська 5 лет отроду

    Счастливы с апреля 1986 года.

  5. #35
    Наш человек Аватар для tatusia68
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    6 310

    Цитата Сообщение от Kamea Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, чужое мнение – это любое, не совпадающее с Вашим? Тогда Вам действительно лучше на субботник)))
    к сожалению субботник не передает всей картины происходящего.Когда все дружно работают,да еще и погода хорошая,так вроде и ничего.
    Дочке Анечке уже 33.Сыну Александру 30. Гошке 26.Тусеньке 17.Тасеньке 15.Сыночек Максимка родился 31.12.12.плюс три чишки Зойка ,
    Райка , Леон принятые в семью, в период изоляции. И кошка Маська 5 лет отроду

    Счастливы с апреля 1986 года.

  6. #36
    Хранитель Аватар для Kamea
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    14 230

    Цитата Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
    к сожалению субботник не передает всей картины происходящего.Когда все дружно работают,да еще и погода хорошая,так вроде и ничего.
    А мне уже на субботнике хотелось бежать, роняя тапки, но деваться было некуда, ибо практику не засчитают))
    У нас были сотрудники, которые оставались работать на всё лето, но не из–за большой любви к детям, а потусоваться в весёлой компании.Ну и без страстных дачных романов, конечно, никуда – некоторые замужние дамы только за этим и ездят. Помимо случайных людей, конечно, попадаются и профессиональные педагоги, но это должно ещё повезти – этакая летняя лотерея.

  7. ответ для Kamea , на сообщение « А мне уже на субботнике хотелось... »
    #37
    Наш человек Аватар для tatusia68
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    6 310

    Цитата Сообщение от Kamea Посмотреть сообщение
    А мне уже на субботнике хотелось бежать, роняя тапки, но деваться было некуда, ибо практику не засчитают))
    У нас были сотрудники, которые оставались работать на всё лето, но не из–за большой любви к детям, а потусоваться в весёлой компании.Ну и без страстных дачных романов, конечно, никуда – некоторые замужние дамы только за этим и ездят. Помимо случайных людей, конечно, попадаются и профессиональные педагоги, но это должно ещё повезти – этакая летняя лотерея.
    Как я поняла у нас тоже есть любители.Многие ездят годами.огородики разбивают,оттягиваются помаленьку.я со старшими 4 сезона ездила в лагерь,ибо они хотели,но отправить одних не могла.Там все гораздо "круче" .и мужчин побольше и народу тоже.Тоже многие ездили годами.
    Дочке Анечке уже 33.Сыну Александру 30. Гошке 26.Тусеньке 17.Тасеньке 15.Сыночек Максимка родился 31.12.12.плюс три чишки Зойка ,
    Райка , Леон принятые в семью, в период изоляции. И кошка Маська 5 лет отроду

    Счастливы с апреля 1986 года.

  8. ответ для tatusia68 , на сообщение « Как я поняла у нас тоже есть... »
    #38
    Хранитель Аватар для Kamea
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    14 230

    Цитата Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
    Как я поняла у нас тоже есть любители.Многие ездят годами.огородики разбивают,оттягиваются помаленьку.я со старшими 4 сезона ездила в лагерь,ибо они хотели,но отправить одних не могла.Там все гораздо "круче" .и мужчин побольше и народу тоже.Тоже многие ездили годами.
    К нашим дамам шастали ухажёры из соседнего посёлка. Развлекались картами, винцом и кое-чем покруче, а за стенкой мирно спали дети - такая прелесть

  9. ответ для Kamea , на сообщение « К нашим дамам шастали ухажёры из... »
    #39
    Мега-элита Аватар для LyalyaSt
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 679

    Цитата Сообщение от Kamea Посмотреть сообщение
    К нашим дамам шастали ухажёры из соседнего посёлка. Развлекались картами, винцом и кое-чем покруче, а за стенкой мирно спали дети - такая прелесть
    ужас.
    интересно, а поведение воспитателей ничем не регламентируется? они ведь 24ч на работе получается, это не свободное время.

  10. ответ для Kamea , на сообщение « К нашим дамам шастали ухажёры из... »
    #40
    Наш человек Аватар для tatusia68
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    6 310

    Цитата Сообщение от Kamea Посмотреть сообщение
    К нашим дамам шастали ухажёры из соседнего посёлка. Развлекались картами, винцом и кое-чем покруче, а за стенкой мирно спали дети - такая прелесть
    Ну этим меня не удивишь. У нас дача в курортном районе,очень населенном.Понятно,будет весело.
    Дочке Анечке уже 33.Сыну Александру 30. Гошке 26.Тусеньке 17.Тасеньке 15.Сыночек Максимка родился 31.12.12.плюс три чишки Зойка ,
    Райка , Леон принятые в семью, в период изоляции. И кошка Маська 5 лет отроду

    Счастливы с апреля 1986 года.

Страница 4 из 21 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •