Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Такси с автокреслами - проверенные Вами

  1. ответ для ba-dashka , на сообщение « можно еще здесь на лв найти машину с... »
    #11
    Хранитель Аватар для Igal
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    11 958

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    можно еще здесь на лв найти машину с автокреслом и договориться- видела такие объявления
    сама искала- мне надо было в больницу возить ребенка- но правда муж все таки сам решил нас возить

    Я не раз пользовалась услугами водителей с ЛВ. Все всегда прекрасно проходило, и цена может оказаться очень гуманной. С одним водителем мы вообще подружились практически, но он только по выходным возит.

  2. ответ для Igal , на сообщение « Я не раз пользовалась услугами... »
    #12

    Девочки, а кто какие такси посоветует на юге города с недорогими поездками за кад и в ближайшие пригороды?

  3. #13
    Хранитель Аватар для Igal
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    11 958

    Цитата Сообщение от Апрель капель Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто какие такси посоветует на юге города с недорогими поездками за кад и в ближайшие пригороды?
    Идите здесь в раздел легковые перевозки) Там разместите объявление. Дальше смотрите, кто откликнется (фильтровать там откликнувшихся тоже надо).

  4. #14
    Элита Аватар для elefant
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 075

    Раньше было хорошее Детское такси, потом испортилось, но мы с водителем оттуда "подружились". Он по Северу возит, автокресла разные (точно на ньюборна и след категории, про побольше не знаю, надо уточнять) если нужно напишите в личку, дам телефон. Он сейчас в такси Везет работает, говорит неплохое, но мы оттуда не вызывали, звоним уже напрямую.

  5. #15
    Активный участник Аватар для синяя чайка
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    503

    Мне эта тема тоже актуальна. Есть постоянный водитель с ЛВ, но он бывает занят, ну и конечно договариваться накануне нужно. С прошлой весны стали пользоваться Таксовичковым (опыт использования поездок 20-25). Цены приемлемые, вызвать можно за 15 минут, есть бустер в каждой машине и если повезет то и кресло. Но обслуживание настолько отвратительное, что каждый раз после поездки обещаю себе, что с ними больше никогда не поеду. Но потом все равно вызываю, так как не знаю другого такси, которое бы могло оперативно приехать и предоставить хотя бы бустер.
    Вот минусы Таксофичкова:
    - опоздания (30 мин., час, 1,5 часа);
    - водители теперь работают по 24 часа без перерыва на сон;
    - детское кресло есть только в некоторых машинах;
    - часто присылают не фирменные машины (пару раз в жутко грязном виде);
    - квалификация водителей очень разная, бывают профессионалы, а иной раз хоть из машины выходи. Однажды попался нам психованно-не внимательный водитель. Доехали к счастью. Но от подъезда он рванул с моим ребенком в салоне и открытой задней дверью. Повезло, что ребенок в салоне полностью был, не выпал. Наорала на водителя из последних сил, и кинулась дите успокаивать;
    - даже сделав заказ накануне, все равно нет никакой гарантии, что машину подадут во-время, так как обрабатывать Ваш заказ они станут непосредственно за 15 минут до подачи. Поэтому, если Вы заказали детское кресло, а машина имеющая таковое находится на другом конце города, то либо Вам позвонят и предложат поехать на машине без кресла, либо просто молча опоздают на час - полтора.

    Справедливости ради, надо сказать, что больше половины наших поездок все таки были выполнены Таквофичковым на ура, НО, девочки, если вам непременно нужно приехать во-время, то ни в коем случае не пользуйтесь этим такси, ни рискуйте. Они принимают все заказы и в Курортный район и с креслом, а как его исполнить начнут думать, когда Вы уже у подъезда с чемоданом стоять будите.

  6. #16
    Хранитель Аватар для Igal
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    11 958

    После того что вы написали, вообще странно было бы обратиться в эту службу такси

  7. ответ для Igal , на сообщение « После того что вы написали, вообще... »
    #17

    Вот-вот, я к ним вообще перестала обращаться после того, как диспетчер трубку бросила, когда я пыталась объяснить, какое мне автокресло нужно. В этот раз ехали в аэропорт на Женском такси, очень довольны. По цене не могу сказать, дорого или нет, не с чем сравнить, в последний раз ездили год назад, но обслуживание по телефону и в такси отличное было. Кресло отличное на наш возраст. А вот что касается частников, мы тоже познакомились с одним, когда из таксовичкова заказывали, думали будем его вызывать, если что, кресло у него не ахти какое, но думали, может дешевле будет выходить. Однажды позвонили, так он загнул цену большую чем в такси, решили отказаться от его услуг.

  8. #18
    Активный участник Аватар для dalb
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    559

    А я недовольна Женским такси .Опаздывают ,не помогают с коляской ,вообще ,уровень некоторых водителей вызывает сомнение ,хотя есть и хорошие водители .Но последнее ,после чего я не стала обращаться к ним было то ,что наш водитель подрезала 2 джипа ,и один из водителей джипа стал за нами ехать,равняться ,что-то пытаться ей сказать ,а она во второй раз его подрезала ,а он за нами ,гнался ,а мы убегали...
    Хорошо ,что появилось такси Таксовичкоф .С мужиками как-то спокойнее ездить .

  9. #19

    Конечно, от возраста ребенка зависит, какое кресло необходимо в такси. Мы пользуемся такси 777, там бустер в машине. Прошлым летом они нас в Репино возили.

  10. #20
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 091

    заказывала Таксовичкофф несколько раз.Без нареканий пока.
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •