Тема: Счастливые владельцы ЧИХУАХУА! Проявитесь, пора и нам объединиться!!! - 3

  1. #11731
    Элита Аватар для Маркела
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    2 582

    Цитата Сообщение от Мускатная Мышь Посмотреть сообщение
    Мы в 3 мес. едим 1st choice. Вчера в магазине узнала, что в ближайший месяц могут быть перебои с поставкой этого корма в магазины.
    Баркинг рассматриваю как вариант номер 1, "если вдруг что". Знакомая чишка ест баркинг уже года 2, все хорошо. Ттт
    А какой для мелких с ягненком?

    Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

  2. ответ для Маркела , на сообщение « А какой для мелких с ягненком? ... »
    #11732
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 044

    Цитата Сообщение от olguna404 Посмотреть сообщение
    Девочки здравствуйте я опять к вам, недавно писала про мальчика трехлетку писающего на стол кухонный. Писанье куда попало так и продолжается, но выяснили из за чего. Он метит ту территорию где спит кошка. Подскажите пожалуйста с этим возможно как то бороться? Сил уже нет никаких, вся квартира "проссана"
    вломить как следует...
    Я мама трех самых лучших в мире деток

  3. ответ для Маркела , на сообщение « А какой для мелких с ягненком? ... »
    #11733
    Хранитель Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    10 328

    Цитата Сообщение от Маркела Посмотреть сообщение
    А какой для мелких с ягненком?

    Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk
    У них вообще есть для мелких пород с ягненком и рисом, который "Мечты о ягненке". Про щенячий с курицей Вы спрашивали - гранулы там не скажу, что совсем уж мелкие, но не крупные. И по форме как колечки, маленьким удобно. Реально мелкие гранулы в Now для мелких пород с индейкой, но конкретно он меня в свое время разочаровал по итогу.
    Про Баркинг спросите у нас в йорках, я знаю, что многие кормят. Может, сфоткают Вам гранулы или более точно по размеру скажут.
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

  4. ответ для Pollijin , на сообщение « У них вообще есть для мелких пород с... »
    #11734
    Элита Аватар для Маркела
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    2 582

    Цитата Сообщение от Pollijin Посмотреть сообщение
    У них вообще есть для мелких пород с ягненком и рисом, который "Мечты о ягненке". Про щенячий с курицей Вы спрашивали - гранулы там не скажу, что совсем уж мелкие, но не крупные. И по форме как колечки, маленьким удобно. Реально мелкие гранулы в Now для мелких пород с индейкой, но конкретно он меня в свое время разочаровал по итогу.
    Про Баркинг спросите у нас в йорках, я знаю, что многие кормят. Может, сфоткают Вам гранулы или более точно по размеру скажут.
    спасибо!
    пока взяла Хилс, не было Баркинга в магазине( а уж прижало)

  5. ответ для Nika7 , на сообщение « Счастливые владельцы ЧИХУАХУА!... »
    #11735
    Активный участник Аватар для Luda2008
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    457

    может кто подскажет ,где сдать анализ крови на юго-западе?собакен весом 1.9 кг,лапочки с минизец .читала отзывы про клиники в наших краях ,все неоднозначно.

  6. #11736

    Цитата Сообщение от Luda2008 Посмотреть сообщение
    может кто подскажет ,где сдать анализ крови на юго-западе?собакен весом 1.9 кг,лапочки с минизец .читала отзывы про клиники в наших краях ,все неоднозначно.
    Идите в ближайшую клинику Сотникова.
    Живи, люби и не ищи счастья там, где его нет.

    В своих мыслях я лежу на пляже.

  7. #11737
    Старожил Аватар для k0shka
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Гатчина / пр. Большевиков
    Сообщений
    1 364

    Цитата Сообщение от Luda2008 Посмотреть сообщение
    может кто подскажет ,где сдать анализ крови на юго-западе?собакен весом 1.9 кг,лапочки с минизец .читала отзывы про клиники в наших краях ,все неоднозначно.
    Если Красное село вам нормально, могу порекомендовать там клинику ВитаВет. Мы сначала ходили в нее в Гатчине (живем там), операцию делали в Красном. Все очень нравится.
    У меня тоже мелкая совсем, но здесь проблем с взятием крови не было, в другой клинике нам ухитрились рассечь лапу(((((
    я Машка, ко мне только на ты)))

  8. ответ для Nika7 , на сообщение « Счастливые владельцы ЧИХУАХУА!... »
    #11738
    Старожил Аватар для Сахара
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    м.Комендантский пр. - Пионерская
    Сообщений
    1 217

    Девочки, кто помнит телефон по пеленкам в мешках? Мне пора заказывать, а тел не могу найти...

  9. ответ для olguna404 , на сообщение « Девочки здравствуйте я опять к вам,... »
    #11739

    Цитата Сообщение от olguna404 Посмотреть сообщение
    Девочки здравствуйте я опять к вам, недавно писала про мальчика трехлетку писающего на стол кухонный. Писанье куда попало так и продолжается, но выяснили из за чего. Он метит ту территорию где спит кошка. Подскажите пожалуйста с этим возможно как то бороться? Сил уже нет никаких, вся квартира "проссана"
    Ого, а как он у вас на стол залазит? у нас 2,3 кг, так он с ножку высотой )))
    У нас даже кот при нас на стол - пусть рискнет. ))) Без нас вижу что шарится везде. )))
    Чих иногда тоже метит, но как я домой захожу сразу ушки прижал, я весь дом как ищейка обнюхиваю, если все ок, кричу где мой молодец, и начинаются танцы у него от счастья. Если нахожу ругаю, не луплю конечно, бывает газеткой по попке. Отворачивается и лежит в лежаке или в домике прячется )) Но мы его взяли уже взрослого.
    Наша птичка, по имени Марик!

    И еще вопрос созрел. Купили мы вот такую коробку-туалет. С НГ стоит, положила пеленку пользованную. Прям приучать еще не приучала, руки не доходят. Надо ж с чего-то начать. Он ее не боится, ругаю про санье, садится в нее и сидит, голову опустив. У кого нибудь ходит чих в подобный туалет?
    Изображения Изображения      

  10. #11740

    Марик просто прелесть!

Страница 1174 из 1659 « Первая  «  174674107411241164117011711172117311741175117611771178118412241274 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •