Тема: Счастливые владельцы ЧИХУАХУА! Проявитесь, пора и нам объединиться!!! - 3

  1. ответ для Жакуй Пройдоха , на сообщение « Марик просто прелесть! »
    #11741
    с Луны Аватар для МаМа Ла
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Простор меж небом и Невой
    Сообщений
    34 885

    Цитата Сообщение от Жакуй Пройдоха Посмотреть сообщение
    Марик просто прелесть!
    полностью согласна!!

  2. #11742

    Цитата Сообщение от Сахара Посмотреть сообщение
    Девочки, кто помнит телефон по пеленкам в мешках? Мне пора заказывать, а тел не могу найти...
    я просто нашла на авито и заказала с доставкой
    Живи, люби и не ищи счастья там, где его нет.

    В своих мыслях я лежу на пляже.

  3. #11743
    Мега-элита Аватар для antanata
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    м. Елизаровская
    Сообщений
    3 171

    На мой взгляд, бортики высоковаты. Чих с высоты своего роста не видит пелёнку. Такие бортики для котов хороши, которые порыться в наполнителе любят. У нас вместо кюветы очень хорошо пошла подставка для обуви из Икеи за 149 рублей. И девицы мои заценили, и я. Мыть удобно, пеленки 60 на 40 вписываются отлично.
    Цитата Сообщение от @SKAT@ Посмотреть сообщение
    Ого, а как он у вас на стол залазит? у нас 2,3 кг, так он с ножку высотой )))
    У нас даже кот при нас на стол - пусть рискнет. ))) Без нас вижу что шарится везде. )))
    Чих иногда тоже метит, но как я домой захожу сразу ушки прижал, я весь дом как ищейка обнюхиваю, если все ок, кричу где мой молодец, и начинаются танцы у него от счастья. Если нахожу ругаю, не луплю конечно, бывает газеткой по попке. Отворачивается и лежит в лежаке или в домике прячется )) Но мы его взяли уже взрослого.
    Наша птичка, по имени Марик!

    И еще вопрос созрел. Купили мы вот такую коробку-туалет. С НГ стоит, положила пеленку пользованную. Прям приучать еще не приучала, руки не доходят. Надо ж с чего-то начать. Он ее не боится, ругаю про санье, садится в нее и сидит, голову опустив. У кого нибудь ходит чих в подобный туалет?
    Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata

  4. #11744

    Цитата Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, бортики высоковаты. Чих с высоты своего роста не видит пелёнку. Такие бортики для котов хороши, которые порыться в наполнителе любят. У нас вместо кюветы очень хорошо пошла подставка для обуви из Икеи за 149 рублей. И девицы мои заценили, и я. Мыть удобно, пеленки 60 на 40 вписываются отлично.
    Там с трех сторон только высокие, одна низкая, он все видит, когда ругаюсь, садится там и сидит. )))) С поникшей головой

  5. ответ для Nika7 , на сообщение « Счастливые владельцы ЧИХУАХУА!... »
    #11745
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 039



    ВКонтакте объявление

  6. ответ для kressy , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5c73da59a... »
    #11746
    Banned
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    где играют фонтаны..
    Сообщений
    11 499

    Цитата Сообщение от kressy Посмотреть сообщение


    ВКонтакте объявление
    Может она. Но профиль закрыт. Состоит в Вк в группе чихуа.
    https://vk.com/id24743323

  7. ответ для Nika7 , на сообщение « Счастливые владельцы ЧИХУАХУА!... »
    #11747
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 039

    Может репостнуть в группу Чихуа? Я там не состою

  8. ответ для kressy , на сообщение « Может репостнуть в группу Чихуа? Я там... »
    #11748

    нашлась хозяйка. как я поняла, она вроде как оставила на передержку у знакомого, а чих деру от него дал.

  9. ответ для Nika7 , на сообщение « Счастливые владельцы ЧИХУАХУА!... »
    #11749
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 039

    а ну хорошо.

  10. ответ для kressy , на сообщение « а ну хорошо. »
    #11750
    Активный участник Аватар для Depesh
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    409

    Девушки,наверно дурацкий вопрос задам.Собаке скоро 7 лет.Кормлю хорошей сушкой,даю и морковку грызть и жевательные снеки для чистки зубов,камни раз в год удаляю.Последнее время стало изо рта пахнуть. Посмотрела,а у него передние зубы шатаются и камней опять много((( Наверно передние зубы уже не спасти? Надо удалять?

Страница 1175 из 1659 « Первая  «  175675107511251165117111721173117411751176117711781179118512251275 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •