Страница 6 из 1238 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка мебелью из Боровичей!

  1. ответ для Герочка , на сообщение « Хвасталка мебелью из Боровичей! »
    #51
    Старожил Аватар для Высь
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    С-Пб.
    Сообщений
    1 084

    Девочки, вот такой вопрос: а если кухню заказывать, то можно у них же заказать столешнице под которой будут стиралка и посудомойка? А то у них на сайте я в раскомплектовке ничего подобного не нашла...

  2. ответ для gatto , на сообщение « вот моя мебеля: набарала я шкафчиков... »
    #52
    Хранитель Аватар для ANDROMEDA
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
    Сообщений
    12 063

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от gatto Посмотреть сообщение
    вот моя мебеля:
    набарала я шкафчиков из лотоса (не обращем внимания что последний шкаф с угловой секцией не в притык к тумбе - лоханулась при расчетах - не влезает теперь)

    диван Лира 1700 и банкетка. Над диваном еще предполагается шкаф-стеллаж, который примыкает к шкафам по бокам от дивана, мужа жалко, упахался собиравши мебель, вторые выходные не напрягаю его со сборкой оставшегося стеллажа

    и диванчик Новь супер диван - используем как большое кресло - очень удобно лежать - голова на одной боковине - а вторая под коленки приходится, всем нравится

    здорово!
    смотрится отлично!
    практически всю мебель обновили
    а про шкафчик не у тумбы, не написали бы, мы бы и не поняли, мож так надо
    Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

    Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.
    Лучший друг человека - это жена Она же и наказание. Очень универсальное существо



  3. ответ для Герочка , на сообщение « Хвасталка мебелью из Боровичей! »
    #53
    Наш человек Аватар для FINIK
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Краснопутиловская
    Сообщений
    6 359

    Девочки, кто брал в прошлых закупках или заказал в этой МАТРАС, очень нужны Ваши советы!!! Я в этом совсем не разбираюсь, какой лучше выбрать и чем они отличаются, хочется самый хороший.
    Кто уже пользуется, добольны Вы матрасом, как качество? И цена действительно ниже, чем на аналоги в магазинах? А то некогда маркетингом заниматься

  4. ответ для FINIK , на сообщение « :support:Девочки, кто брал в прошлых... »
    #54
    Мега-элита Аватар для Lolika
    Регистрация
    31.01.2008
    Сообщений
    4 797

    Цитата Сообщение от Ипомея Посмотреть сообщение
    Девочки, кто брал в прошлых закупках или заказал в этой МАТРАС, очень нужны Ваши советы!!! Я в этом совсем не разбираюсь, какой лучше выбрать и чем они отличаются, хочется самый хороший.
    Кто уже пользуется, добольны Вы матрасом, как качество? И цена действительно ниже, чем на аналоги в магазинах? А то некогда маркетингом заниматься

    я в прошлой закупке заказывала матрас 1400 (размер 1400х2000)
    Модель: COTTON POCKET SPRING (вроде бы еще и Elit) он с независимыми пружинами-я очень довольна, спится замечательно (на данный момент только на нем одном и сплю, так как спальню пока не привезли Кстати, цена на такие матрасы в рознице начинается от 9000 руб. Если нужно могу выложить фото.
    Вот фото-он в "первозданном" виде-в пленке и с транспортировочными уголками


  5. ответ для FINIK , на сообщение « :support:Девочки, кто брал в прошлых... »
    #55
    Хранитель Аватар для war_girl
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Сестрик-сити
    Сообщений
    14 370

    Цитата Сообщение от Ипомея Посмотреть сообщение
    Девочки, кто брал в прошлых закупках или заказал в этой МАТРАС, очень нужны Ваши советы!!! Я в этом совсем не разбираюсь, какой лучше выбрать и чем они отличаются, хочется самый хороший.
    Кто уже пользуется, добольны Вы матрасом, как качество? И цена действительно ниже, чем на аналоги в магазинах? А то некогда маркетингом заниматься
    Я заказала в этой закупке матрас Comfort, мне показался он самым хорошим и без наворотов типа Иланг-Иланга,Алоэ вера и т.д.,мне они не нужны.

  6. ответ для war_girl , на сообщение « Я заказала в этой закупке матрас... »
    #56
    Наш человек Аватар для FINIK
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Краснопутиловская
    Сообщений
    6 359

    Цитата Сообщение от Lolika Посмотреть сообщение
    я в прошлой закупке заказывала матрас 1400 (размер 1400х2000)
    Модель: COTTON POCKET SPRING (вроде бы еще и Elit) он с независимыми пружинами-я очень довольна, спится замечательно (на данный момент только на нем одном и сплю, так как спальню пока не привезли Кстати, цена на такие матрасы в рознице начинается от 9000 руб. Если нужно могу выложить фото.
    Спасибо. Если не сложно, фото бы псомотрела
    Цитата Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
    Я заказала в этой закупке матрас Comfort, мне показался он самым хорошим и без наворотов типа Иланг-Иланга,Алоэ вера и т.д.,мне они не нужны.
    Когда получите напишите пжл, как он Вам?

    Смотрю Ваши матрасы без кокоса, я вот думаю наверное с кокосом хорошо А вот зима-лето это нужно или нет?

  7. ответ для Герочка , на сообщение « Хвасталка мебелью из Боровичей! »
    #57
    Небожитель Аватар для Ola_M
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    16 629

    А гостиные Соло можно только темные заказывать? На сайте у них и светлые есть...

  8. ответ для FINIK , на сообщение « :flower: Спасибо. Если не сложно, фото... »
    #58
    Мега-элита Аватар для Lolika
    Регистрация
    31.01.2008
    Сообщений
    4 797

    Цитата Сообщение от Ипомея Посмотреть сообщение
    Спасибо. Если не сложно, фото бы псомотрела

    Когда получите напишите пжл, как он Вам?


    Ок сегодня сфотографирую, завтра выложу фото
    Смотрю Ваши матрасы без кокоса, я вот думаю наверное с кокосом хорошо А вот зима-лето это нужно или нет?
    Насчет кокоса не знаю-я хотела именно с независимыми пружинами+хорошая качественная ткань, обтягивающая сам матрас. Думаю, если внутри еще и с кокосом то должно быть неплохо, а вот "зима-лето" ИМХО-не очень нужная вещь

  9. ответ для Герочка , на сообщение « Хвасталка мебелью из Боровичей! »
    #59
    успешная Аватар для oblako
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    9 646

    а ещё закупочка не планируется????

  10. ответ для oblako , на сообщение « а ещё закупочка не планируется???? »
    #60
    Наш человек Аватар для FINIK
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Краснопутиловская
    Сообщений
    6 359

    Цитата Сообщение от oblako Посмотреть сообщение
    а ещё закупочка не планируется????
    Катя, сказала будет еще до зимы наверное

Страница 6 из 1238 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •