Страница 869 из 1239 « Первая  «  369769819859865866867868869870871872873879919969 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка мебелью из Боровичей!

  1. ответ для roa27 , на сообщение « Во сколько обошлась эта кухня? »
    #8681
    Давно я здесь Аватар для Редкая
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская
    Сообщений
    113 333

    Цитата Сообщение от roa27 Посмотреть сообщение
    Во сколько обошлась эта кухня?
    Не моя продажа,
    тут цена еще зависит от начинки, тысяч 75-90
    похожую сегодня считала, она в 70000 получилась, со столешницей, карнизами и посудосушителем

  2. #8682
    Давно я здесь Аватар для Редкая
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская
    Сообщений
    113 333

    Цитата Сообщение от Natusanya Посмотреть сообщение
    Наташа,здравствуйте!Какая длина этой кухни, фасады и цена?
    2,6 М,
    Жемчуг глянец
    цену сходу не скажу, т.к. не моя продажа, думаю, что тысяч 40

  3. ответ для Герочка , на сообщение « Хвасталка мебелью из Боровичей! »
    #8683
    Давно я здесь Аватар для Редкая
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская
    Сообщений
    113 333

    Гостиная модерн


  4. ответ для Герочка , на сообщение « Хвасталка мебелью из Боровичей! »
    #8684
    Активный участник Аватар для mariasn
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    523

    Наташа, спасибо за закупку! Доехала до меня антресоль. Правда пообещали доехать к половине двенадцатого, а приехали в половину второго ночи. :-))
    Общее впечатление от мебели понравилось, есть небольшие царапины/потертости, которые на второй день замечать перестала. Не очень понравилось, что сборщик заднюю стенку (из двух частей) халявно как-то склеил скотчем серым. Сразу не заметила сослепу. Он склеил, похоже, только с одной стороны. Жалко, что не увидела раньше, у меня есть такой целый скотч, дала бы ему с обеих сторон проклеить, а то ходит туда-сюда. Но это все мелочи. Фото сделала, но не очень получилось, узкий коридор. Комод от Лотоса с шкафами ЭКО рядом очень гармонично смотрится. Теперь пошла в мебель Волхова комнату обставлять, мне там серия Волхова по элементам подошла, осталось продумать себе проект. :-)

  5. #8685
    Давно я здесь Аватар для Редкая
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская
    Сообщений
    113 333

    Цитата Сообщение от mariasn Посмотреть сообщение
    Наташа, спасибо за закупку! Доехала до меня антресоль. Правда пообещали доехать к половине двенадцатого, а приехали в половину второго ночи. :-))
    Общее впечатление от мебели понравилось, есть небольшие царапины/потертости, которые на второй день замечать перестала. Не очень понравилось, что сборщик заднюю стенку (из двух частей) халявно как-то склеил скотчем серым. Сразу не заметила сослепу. Он склеил, похоже, только с одной стороны. Жалко, что не увидела раньше, у меня есть такой целый скотч, дала бы ему с обеих сторон проклеить, а то ходит туда-сюда. Но это все мелочи. Фото сделала, но не очень получилось, узкий коридор. Комод от Лотоса с шкафами ЭКО рядом очень гармонично смотрится. Теперь пошла в мебель Волхова комнату обставлять, мне там серия Волхова по элементам подошла, осталось продумать себе проект. :-)
    Ого, как поздно возят...
    Серый скотч это беда Боровичей, сборщик на автомате с Вами не посоветовался, т.к. это стандарт... И да, клеится он только с одной стороны.
    У самой такая же беда, и так как все шкафы между собой стянули, мне тоже с обратной стороны не подклеить... Тоже стенки ходят...

    Волхова Вам должна больше понравится по качеству)))

  6. ответ для Герочка , на сообщение « Хвасталка мебелью из Боровичей! »
    #8686
    Давно я здесь Аватар для Редкая
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская
    Сообщений
    113 333

    Олива ПВХ

  7. ответ для Редкая , на сообщение « Ого, как поздно возят... Серый скотч... »
    #8687
    Активный участник Аватар для mariasn
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    523

    Цитата Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
    Ого, как поздно возят...
    Серый скотч это беда Боровичей, сборщик на автомате с Вами не посоветовался, т.к. это стандарт... И да, клеится он только с одной стороны.
    У самой такая же беда, и так как все шкафы между собой стянули, мне тоже с обратной стороны не подклеить... Тоже стенки ходят...

    Волхова Вам должна больше понравится по качеству)))
    Подскажите, а чем Волохова от Бересты отличается? Элементами только? Цвета вроде одинаковые и там, и там.

  8. ответ для mariasn , на сообщение « Подскажите, а чем Волохова от Бересты... »
    #8688
    Давно я здесь Аватар для Редкая
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская
    Сообщений
    113 333

    Цитата Сообщение от mariasn Посмотреть сообщение
    Подскажите, а чем Волохова от Бересты отличается? Элементами только? Цвета вроде одинаковые и там, и там.
    Волхова покачественнее. Легче в сборке. Выбор цветов и модулей гораздо больший больше, фасады рамочные. Но вроде процентов на 10 дороже.

  9. ответ для Герочка , на сообщение « Хвасталка мебелью из Боровичей! »
    #8689
    Давно я здесь Аватар для Редкая
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская
    Сообщений
    113 333

    Виктория 2.1 комфорт лонг правый, тина 4
    боковина с полкой шимо светлый


  10. ответ для Герочка , на сообщение « Хвасталка мебелью из Боровичей! »
    #8690
    Элита Аватар для yanata.vs
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 000

    Наталья, добрый день)))) В ближайшие пару месяцев приду в закупку с большим заказом, настала очередь обновить кухню для свекрови )))) Наташа, подскажите пожалуйста, у боровичей баклажан глянец и белый глянец с кромкой или без? и по какой категории считать стоимость?

    Жемчуг глянец и белый глянец сильно отличаются? И по какой категории жемчуг глянец считать?

Страница 869 из 1239 « Первая  «  369769819859865866867868869870871872873879919969 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •