Страница 17 из 17 « Первая  «  71314151617

Тема: Легче перечислить что он ест...

  1. #161
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от утро туманное Посмотреть сообщение
    Мы не родственники, случайно?

    Моему, между прочим, в ноябре тоже 10. может, их познакомить? Вы в каком районе живете?
    Мы на Коменде. Предлагаю познакомить лет через 10, если ситуация не изменится
    А что, удобно. И голова не болит, что готовить на завтрак-обед и ужин. А экономно то как!
    Характерец только у нашей тоже не сахар, истерично-плаксивый... Вообще рассказ как под копирку с нас.
    И аллергия тоже присутствует, но астмы нет тттчнс.

    Обследования у гастро ничего не дали, они такие длительные обычно, что я в какой то момент забивала или лето начиналось. Кровь хорошая, росто-весовые показатели тоже.
    У вас какой рост и вес? У моей 148 и 34, по росту одна из самых высоких девочек в классе, по весу средняя. Бывает что живот болит... ((( Последний раз направление не дали, посоветовали малоежку (ага ее чуть не стошнило от одного запаха).

    Ходим в кафе (только Теремок), чтобы поесть гречку (пустую естественно). Я смеюсь - вот кому то экономная жена достанется.

  2. #162
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от утро туманное Посмотреть сообщение
    Прошу модераторов перенести тему в "особые дети"
    Да, я тоже пришла к такому выводу, что она особая. Иначе просто прибить хочется. Не может обычный человек смотреть скажем на огурец как на крокодила зелёного, с отвращением. Или испытывать рвотные позывы при виде куска запеченного мяса.

    Вы какие обследования делали? Я скоро опять к неврологу иду с ней, не с этой проблемой, но упомяну в комплексе.

Страница 17 из 17 « Первая  «  71314151617


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •