Страница 5 из 40 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Болтушка для Любителей Европейского и Американского Шоппинга.

  1. #41
    Участник Аватар для Yjoy
    Регистрация
    01.08.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург, ст.м.Чкаловская, ул.Глухая Зеленина, 6
    Сообщений
    131

    Даша, я недавно заказала через группу вк из Москвы вещи из Германии на своего малыша, нам 8 мес. В среднем накрутка на вещи от 200₽, т.к. вещички все пришли с бирочками, а у европейцев на бирочках ценник напечатан. Думаю что раз я Америку освоила и Англию, надо бы уж и Германию. Девочки кто знает сайты детской одежды Германии которые шлют в Россию? Кто пользуется какими из Германии?

  2. ответ для Yjoy , на сообщение « Даша, я недавно заказала через группу... »
    #42
    с Марса Аватар для Dalion
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, сейчас Italy
    Сообщений
    37 904

    Цитата Сообщение от Yjoy Посмотреть сообщение
    Даша, я недавно заказала через группу вк из Москвы вещи из Германии на своего малыша, нам 8 мес. В среднем накрутка на вещи от 200₽, т.к. вещички все пришли с бирочками, а у европейцев на бирочках ценник напечатан. Думаю что раз я Америку освоила и Англию, надо бы уж и Германию. Девочки кто знает сайты детской одежды Германии которые шлют в Россию? Кто пользуется какими из Германии?
    Так цены везде напечатаны и на американских вещах тоже. Накрутка ж зависит и от стоимости самой вещи-если они копеечные-то накрутка будет больше-а если стоят прилично, то соответственно итог меньше. Я с Германией так и не сроднилась-не мое это, Франция очень нравится, Италия несомненно).

  3. ответ для Yjoy , на сообщение « Девочки, а Ральф вы откуда заказываете? »
    #43
    О-мммммм Аватар для Ася и Даня
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    В.О
    Сообщений
    15 027

    Цитата Сообщение от Yjoy Посмотреть сообщение
    Девочки, а Ральф вы откуда заказываете?
    Либо на сайте Ральфа - через посредника, либо на Мейсиз

  4. ответ для Dalion , на сообщение « Я наверное так и не дойду-меня смущает... »
    #44
    О-мммммм Аватар для Ася и Даня
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    В.О
    Сообщений
    15 027

    Цитата Сообщение от Dalion Посмотреть сообщение
    Я наверное так и не дойду-меня смущает дешивизна))) И качество тоже смущает, хотя картинки красивые) Может секрет есть какой-на кого обращать внимание)
    Секрет один - не надо покупать самые дешевые вещи )) по крайней мере в Китае - так. Те же поло ( я не Ральфа покупаю, а Томми Хилфигера), если они стОят меньше 10 долларов, это синтетическая копия, если они стОят 10 и больше, то велика вероятность купить оригинал. Я специально заказывала оригиналы на сайте Томми и сравнивала с тем, что я покупала на Тао. Клянусь всем чем можно - они одни и те же.

  5. ответ для Ася и Даня , на сообщение « Либо на сайте Ральфа - через... »
    #45
    с Марса Аватар для Dalion
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, сейчас Italy
    Сообщений
    37 904

    Цитата Сообщение от Ася и Даня Посмотреть сообщение
    Либо на сайте Ральфа - через посредника, либо на Мейсиз
    Ой-вспомнила-еще на Лорде раньше было много Ральфа-только отмены часто были раньше-сейчас не знаю как обстоит дело)

  6. #46
    с Марса Аватар для Dalion
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, сейчас Italy
    Сообщений
    37 904

    Цитата Сообщение от Ася и Даня Посмотреть сообщение
    Секрет один - не надо покупать самые дешевые вещи )) по крайней мере в Китае - так. Те же поло ( я не Ральфа покупаю, а Томми Хилфигера), если они стОят меньше 10 долларов, это синтетическая копия, если они стОят 10 и больше, то велика вероятность купить оригинал. Я специально заказывала оригиналы на сайте Томми и сравнивала с тем, что я покупала на Тао. Клянусь всем чем можно - они одни и те же.
    Интересно)))
    Вообще конечно покупка онлайн подразумевает под собой некий риск, я уже к нему привыкла, в обычных магазинах-уже оочень давно ничего не покупала.

  7. ответ для Dalion , на сообщение « Интересно))) Вообще конечно покупка... »
    #47
    О-мммммм Аватар для Ася и Даня
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    В.О
    Сообщений
    15 027

    Аналогично ))) Пока ребенок был совсем маленьким он-лайн шоппинг меня просто спасал! И до 5 лет я одевала сына и себя только в Америке. Черная пятница - наше все А потом цены стали уже не такими интересными и стала покупать меньше. но все равно - 3/4 покупок до сих покупаю не в России, потому что цены у нас на качественные вещи просто запредельные (((

  8. #48
    с Марса Аватар для Dalion
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, сейчас Italy
    Сообщений
    37 904

    Цитата Сообщение от Ася и Даня Посмотреть сообщение
    Аналогично ))) Пока ребенок был совсем маленьким он-лайн шоппинг меня просто спасал! И до 5 лет я одевала сына и себя только в Америке. Черная пятница - наше все А потом цены стали уже не такими интересными и стала покупать меньше. но все равно - 3/4 покупок до сих покупаю не в России, потому что цены у нас на качественные вещи просто запредельные (((
    Раньше сам выбор и качество марок было лучше, не побоюсь этого сказать, тот же GAP раньше был совсем другим( Видимо качество с годами падает((( Это как с Марантами, первые партии были идеальными, а сейчас уже что-то не то((((
    Да и ЧП раньше была другой-были действительно реальные скидки! Я помню как Монклер ухватила за 500 долларов-Bogner костюм за 350 вроде-сейчас даже при грандиозных скидках такого не сыщешь(( Но кто ищет, то всегда найдет))

  9. ответ для Dalion , на сообщение « Приветик Настенька! У нас тут... »
    #49
    Элита Аватар для asik-21
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    2 208

    Цитата Сообщение от Dalion Посмотреть сообщение
    Приветик Настенька!
    У нас тут подпольная группа любителей Ральфа собралась)))
    Вика очень испортилась! Я тут заказала себе костюмчик-просто с детками гулять-ужас ужасный((( А 2 года назад-заказывала-до сих пор ношу дома! Была серия такая PLUSH-очень достойные были!!!
    Хотя купы у них ничего)) Сидят достойно))
    На Вике, раньше всегда брака по распродаже коктельные платья на Новый год... и красивые длинные в пол сарафаны на лето, сейчас там вообще этого нет... очень жалко))) даже гардероб по летним сарафан не обновила(((

  10. ответ для asik-21 , на сообщение « На Вике, раньше всегда брака по... »
    #50
    с Марса Аватар для Dalion
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, сейчас Italy
    Сообщений
    37 904

    Цитата Сообщение от asik-21 Посмотреть сообщение
    На Вике, раньше всегда брака по распродаже коктельные платья на Новый год... и красивые длинные в пол сарафаны на лето, сейчас там вообще этого нет... очень жалко))) даже гардероб по летним сарафан не обновила(((
    Да да-я там часто себе брала=платья-бадлоны=ничего такие были, на каждый день и летнее-очень много было, сейчас нет ничего(

Страница 5 из 40 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •