Страница 1 из 40 1234511 Последняя »  » 

Тема: Болтушка для Любителей Европейского и Американского Шоппинга.

  1. #1
    с Марса Аватар для Dalion
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, сейчас Italy
    Сообщений
    37 904

    Болтушка для Любителей Европейского и Американского Шоппинга.

    Всем добро пожаловать! Здесь предлагаю обсуждать все, что нам нравится в заграничном Shopping Online, что мы любим, какие неудачи нас постигали, что мы покупаем из раза в раз и ни на что не променяем. Здесь мы просто болтаем, заводим новые знакомства и просто отдыхаем.

    Меня зовут Дарья. У меня уже четверо деток, одеваю их только с помощью покупок онлайн. Буду рада поделиться с вами своим опытом! Приятно со всеми познакомиться!

    Так же приглашаем всех желающих в наши группы WhatsApp, где проходят ежедневные он-лайн трансляции из лучших Аутлетов Италии.
    Последний раз редактировалось Dalion; 22.01.2021 в 16:45.

  2. #2
    Хранитель Аватар для Бусина
    Регистрация
    29.05.2006
    Адрес
    Комендантский квартал
    Сообщений
    11 977

    Привет! Полезная темка
    Может как опытная мама посоветуешь, где можно посмотреть школьную форму на худышек? И нарядные блузочки шёлковые для девочек может где-то попадались?

  3. #3
    Участник Аватар для Yjoy
    Регистрация
    01.08.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург, ст.м.Чкаловская, ул.Глухая Зеленина, 6
    Сообщений
    131

    Всем привет! Меня зовут Юля, я вообще не люблю ходить по ТРЦ в поисках покупок! Покупаю все онлайн. В Америке, Англии - с помощью форвайдеров. Сейчас хочу освоить покупки из Германии, т.к. доставка быстрая и шлют они многие в РФ напрямую. Но с немецким у меня вообще никак. 😁

  4. #4
    Хранитель Аватар для jeynn
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    10 665

    хочу поделиться отзывами о не дорогой обуви с сайта bata -я первый раз оттуда покупала.
    вполне все достойно -все понравилось)))
    1. http://www.bata.it/web/catalogo/web-...-slip-on-diana
    очень довольна. 39 рр на ногу 25.5 вполне подошел.нигде ничего не трет не давит. это в процессе носки -где то две недели, но не каждый день конечно. bata

    2. это дочкина любоффф( она не снимая две недели носит . довольная. размер также 39 на 25.5 -широкая нога. north-star
    http://www.bata.it/web/catalogo/web-...ra-con-disegni


    3. а этих уже нет на сайте. маркировка 9 на 25.5 Но на не высокий подъем)))north-star

  5. #5
    с Луны Аватар для strawberry
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Strawberry Fields forever
    Сообщений
    33 558

    А я сегодня получила кофточку с Идели примерила с новой сумкой Джуси и туфлями Фурла

  6. #6
    с Луны Аватар для strawberry
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Strawberry Fields forever
    Сообщений
    33 558

    Кстати туфли Bata тоже заказывала качество вполне хорошее но мои немного маломерили пришлось расстаться.

  7. ответ для Бусина , на сообщение « Привет! Полезная темка :) Может как... »
    #7
    с Марса Аватар для Dalion
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, сейчас Italy
    Сообщений
    37 904

    Цитата Сообщение от Бусина Посмотреть сообщение
    Привет! Полезная темка
    Может как опытная мама посоветуешь, где можно посмотреть школьную форму на худышек? И нарядные блузочки шёлковые для девочек может где-то попадались?
    Ой девочки! Подписка рухнула! А я сижу жду-что присоединится кто)))
    Вот форму я раньше на Чп брала и Хартстрингсе, в Италии много блузок.
    Тут часто мелькают блузы
    http://www.outletbambini.it/

  8. ответ для Yjoy , на сообщение « Всем привет! Меня зовут Юля, я вообще... »
    #8
    с Марса Аватар для Dalion
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, сейчас Italy
    Сообщений
    37 904

    Цитата Сообщение от Yjoy Посмотреть сообщение
    Всем привет! Меня зовут Юля, я вообще не люблю ходить по ТРЦ в поисках покупок! Покупаю все онлайн. В Америке, Англии - с помощью форвайдеров. Сейчас хочу освоить покупки из Германии, т.к. доставка быстрая и шлют они многие в РФ напрямую. Но с немецким у меня вообще никак. 😁
    Привет Юля! Рада познакомится! Извиняюсь-сама создала тему и пропала))) я все подписку караулила)))
    Я тоже немецкий не очень) если что-поможем всем миром)))
    А что вам нравится? Поделитесь? Может явками -паролями на интересных сайтах?

  9. ответ для jeynn , на сообщение « хочу поделиться отзывами о не дорогой... »
    #9
    с Марса Аватар для Dalion
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, сейчас Italy
    Сообщений
    37 904

    Цитата Сообщение от jeynn Посмотреть сообщение
    хочу поделиться отзывами о не дорогой обуви с сайта bata -я первый раз оттуда покупала.
    вполне все достойно -все понравилось)))
    1. http://www.bata.it/web/catalogo/web-...-slip-on-diana
    очень довольна. 39 рр на ногу 25.5 вполне подошел.нигде ничего не трет не давит. это в процессе носки -где то две недели, но не каждый день конечно. bata

    2. это дочкина любоффф( она не снимая две недели носит . довольная. размер также 39 на 25.5 -широкая нога. north-star
    http://www.bata.it/web/catalogo/web-...ra-con-disegni


    3. а этих уже нет на сайте. маркировка 9 на 25.5 Но на не высокий подъем)))north-star
    Доброй ночи Жанна! Я тоже полюбила сайт, за вполне адекватные деньги и качество достойное, самое важное, что натуральные материалы почти везде! и по сетке соответствуют заявленному.

  10. #10
    с Марса Аватар для Dalion
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, сейчас Italy
    Сообщений
    37 904

    Цитата Сообщение от strawberry Посмотреть сообщение
    А я сегодня получила кофточку с Идели примерила с новой сумкой Джуси и туфлями Фурла
    Ну вас прямо полный бое-комплект к лету готов! Туфли шикарные! Я их успела разглядеть
    Очень вам все идет

Страница 1 из 40 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •