Страница 3 из 18 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Тамитекс - фотошторы, покрывала, постельное белье, скатерти от производителя

  1. ответ для Kometa , на сообщение « Тамитекс - фотошторы, покрывала,... »
    #21
    Ветеран Аватар для SUS
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    938

    И мне надо)))

  2. ответ для Kometa , на сообщение « Тамитекс - фотошторы, покрывала,... »
    #22
    Старожил Аватар для Milsmile
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 224

    Покажу свои шторы. Брала блэкаут Простор, но повесив на окно, поняла, что я от них слишком много ждала. ПО факту затемнение не полное, на свету через ткань виден свет в оконном проеме. Я такого эффекта добилась просто повесив два слоя довольно легких штор. Да и на мое окно все-таки узковаты. Пойду на ПП.
    По качеству. Есть несколько замечаний по пошиву, но как говорится: "на победу не влияет". Внешний вид не портит.

  3. ответ для Milsmile , на сообщение « Покажу свои шторы. Брала блэкаут... »
    #23
    Мега-элита Аватар для Олевишна
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 035

    Цитата Сообщение от Milsmile Посмотреть сообщение
    Покажу свои шторы. Брала блэкаут Простор, но повесив на окно, поняла, что я от них слишком много ждала. ПО факту затемнение не полное, на свету через ткань виден свет в оконном проеме. Я такого эффекта добилась просто повесив два слоя довольно легких штор. Да и на мое окно все-таки узковаты. Пойду на ПП.
    По качеству. Есть несколько замечаний по пошиву, но как говорится: "на победу не влияет". Внешний вид не портит.
    дошли и у меня руки до штор сегодня, подшивала. не могла толком выровнять внизу настолько коряво подшиты, не ровно. Я не в восторге, рисунок размытый, нечеткий, и цвет явно более приглушенный блеклый чем на фото на сайте(интересно как они так умело сфоткали? может на фото другие шторы?). Свет у меня так же пропускают по периметру, но в общем то спать не мешает, вполне допустимо. Фото позже постараюсь вставить

  4. #24
    Старожил Аватар для Milsmile
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 224

    Цитата Сообщение от олевишна Посмотреть сообщение
    дошли и у меня руки до штор сегодня, подшивала. не могла толком выровнять внизу настолько коряво подшиты, не ровно. Я не в восторге, рисунок размытый, нечеткий, и цвет явно более приглушенный блеклый чем на фото на сайте(интересно как они так умело сфоткали? может на фото другие шторы?). Свет у меня так же пропускают по периметру, но в общем то спать не мешает, вполне допустимо. Фото позже постараюсь вставить
    У меня свет через шторы проходит.
    А на сайте модель компьютерная, а не реальные интерьеры. Там просто фотка на шаблон со шторами накладывается.
    Мила

  5. ответ для Milsmile , на сообщение « У меня свет через шторы проходит. А... »
    #25
    Мега-элита Аватар для Олевишна
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 035

    Цитата Сообщение от Milsmile Посмотреть сообщение
    У меня свет через шторы проходит.
    А на сайте модель компьютерная, а не реальные интерьеры. Там просто фотка на шаблон со шторами накладывается.
    и у меня проходит, я тоже ожидала полного затемнения, но нет,просто приглушенный свет, а по периметру- светится более ярко

  6. ответ для Milsmile , на сообщение « Покажу свои шторы. Брала блэкаут... »
    #26
    Старожил Аватар для Натали1963
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    м.Академическая, работа - м.Нарвская
    Сообщений
    1 196

    Цитата Сообщение от Milsmile Посмотреть сообщение
    Покажу свои шторы. Брала блэкаут Простор, но повесив на окно, поняла, что я от них слишком много ждала. ПО факту затемнение не полное, на свету через ткань виден свет в оконном проеме. Я такого эффекта добилась просто повесив два слоя довольно легких штор. Да и на мое окно все-таки узковаты. Пойду на ПП.
    По качеству. Есть несколько замечаний по пошиву, но как говорится: "на победу не влияет". Внешний вид не портит.
    Очень красивые шторки!

  7. ответ для Натали1963 , на сообщение « Очень красивые шторки! »
    #27
    Наш человек Аватар для Kometa
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    8 841

    Цитата Сообщение от Натали1963 Посмотреть сообщение
    Очень красивые шторки!
    мне тоже очень понравились. при свете эффект "простора"(название штор) ощущается.
    по поводу полной изоляции света, такого эффекта не стоит ожидать от штор, все таки если есть лазейки для света

  8. ответ для Kometa , на сообщение « мне тоже очень понравились. при свете... »
    #28
    Старожил Аватар для Milsmile
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 224

    Цитата Сообщение от Kometa Посмотреть сообщение
    мне тоже очень понравились. при свете эффект "простора"(название штор) ощущается.
    по поводу полной изоляции света, такого эффекта не стоит ожидать от штор, все таки если есть лазейки для света
    Про лазейки я уже поняла. Мне нужен карниз прям к потолку и от стены до стены. Но тогда и шторы будут другие))) Леня смутил оконный проем, виднеющийся сквозь шторы. У меня нет опыта использования блекаут-штор, может это нормально?
    Мила

  9. ответ для Kometa , на сообщение « Тамитекс - фотошторы, покрывала,... »
    #29
    Старожил Аватар для neva318
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 116

    Ну где же хвастовство полученной красоты??

  10. ответ для Kometa , на сообщение « Тамитекс - фотошторы, покрывала,... »
    #30
    Наш человек Аватар для Kometa
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    8 841

    Отзыв от участника severnoesijanie

    Аня, спасибо вам огромное за закупку!!! Невероятной красоты шторы!!!! Брала блэкаут ребенку в комнату. Окна выходят на восток, от солнца некуда деваться, но шторы спасли!!! Чудесные по расцветке и по качеству. Хвасталки нет отчего-то,кину сюда красоту:



    Спасибо за отзыв

Страница 3 из 18 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •