Результаты опроса: ВСТРЕЧА

Проголосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 9 июня

    2 40.00%
  • 10 июня

    5 100.00%
  • 11 июня

    1 20.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 7 из 427 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: ❀❀❀Скоро-скоро стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!❀❀❀- домик 11

  1. ответ для Акул@ , на сообщение « ❀❀❀Скоро-скоро стану мамой! Самой... »
    #61
    Хранитель Аватар для aleks@
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    13 016

    деврчки, я купила билеты до Киева на 4 июля.... ой не знаю как я с мамой буду.....
    предскавлчете, она мне постоянно говорит, что я раньше была красивая, а теперь страшная! потому что очень худая! и говоиит это постоянно.... жесть просто. очень приятно такое слушать. а еще, говоиит, что от меня от такой худой и не красивой муж уйдет

  2. ответ для Акул@ , на сообщение « ❀❀❀Скоро-скоро стану мамой! Самой... »
    #62
    Хранитель Аватар для aleks@
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    13 016

    девочки, как Ксю одевать на пляже? купальник? купальные трусики? трусики для бассейна? не представляю пока как будем. плавать в море она точно буде , но вот в чем? и что ее после каждого заплыва одевать в подгуз?

  3. ответ для aleks@ , на сообщение « Сандрочка, ты молодец! ты итак все... »
    #63
    Живу я здесь Аватар для Крошка картошка
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Центр Петербурга
    Сообщений
    50 357

    Цитата Сообщение от aleks@ Посмотреть сообщение
    Сандрочка, ты молодец! ты итак все делаешь. просто постарайся не плакать и не грустить. делай это ради своего большого гугусика. я когда Костю родила, то мне сказали, что у меня было двое (по плаценте), а я этого и не знала. видимо мовсем рано замер. тебе, сложно, т.к. сердечко было. но рассматривай это как естественный отбор.
    Ничего себе, а почему нам не говорила об этом?
    Интересно как это видно ?
    Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь.

    и

  4. ответ для aleks@ , на сообщение « девочки, как Ксю одевать на пляже?... »
    #64
    Живу я здесь Аватар для Крошка картошка
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Центр Петербурга
    Сообщений
    50 357

    Цитата Сообщение от aleks@ Посмотреть сообщение
    девочки, как Ксю одевать на пляже? купальник? купальные трусики? трусики для бассейна? не представляю пока как будем. плавать в море она точно буде , но вот в чем? и что ее после каждого заплыва одевать в подгуз?
    Зачем в подгуз? Купаться в купальных трусиках, потом их снять и одеть обычные сухие! Зачем парить ребенка в подгузниках?
    Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь.

    и

  5. #65
    Хранитель Аватар для aleks@
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    13 016

    Цитата Сообщение от Крошка картошка Посмотреть сообщение
    Зачем в подгуз? Купаться в купальных трусиках, потом их снять и одеть обычные сухие! Зачем парить ребенка в подгузниках?
    лори, я вот и не знаю как лучше... так а сикать она там будет на лежаке.... склад одежды же тоже не возьмешь с собой.
    девочки, а подгузы для бассейна либеро это что за зверь???

  6. #66
    Хранитель Аватар для aleks@
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    13 016

    Цитата Сообщение от Крошка картошка Посмотреть сообщение
    Ничего себе, а почему нам не говорила об этом?
    Интересно как это видно ?
    Лори, как то не до этого было в тот момент. а потом и забылось уже.
    мне акушерка сказала когда я послед родила. причем она так говорила, как буд то я об этом знала. удивилась когда я сказала, что даже и нк думала, что их там двое было. вообще у меня ведь стимуляция была, поэтому вполне возможно.

  7. ответ для aleks@ , на сообщение « лори, я вот и не знаю как лучше... так... »
    #67
    Старожил Аватар для Nut@
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 191

    Доброе утро всем!
    Цитата Сообщение от aleks@ Посмотреть сообщение
    лори, я вот и не знаю как лучше... так а сикать она там будет на лежаке.... склад одежды же тоже не возьмешь с собой.
    девочки, а подгузы для бассейна либеро это что за зверь???
    Либеро для бессейна не впитывают воду снаружи, а внутри задерживают. В принципе, если малыш по-большому не сходил, можно прополоскать, отжать, высушить и на след день снова использовать.
    С мамой, конечно,жесть. Я бы поговорила напрямую. Сказала бы, что я чувствую когда она так говорит и чем это может закончится, если она продолжит в таком же духе. Обидно очень, я тебя понимаю, моя мама никогда не поддерживала меня в моих каких-либо начинаниях, говорила, что у меня ничего не получится, поэтому я просто перестала ей многое рассказывать. И про худобу тоже бывает заикается, но я ее быстро пресекаю. А вообще, как говорит Тимати, вы просто мне завидуете. Психологи говорят, что это такая зависть.


  8. ответ для aleks@ , на сообщение « девочки, как Ксю одевать на пляже?... »
    #68
    со звезды Аватар для Акул@
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    купчино загребский бульвар.
    Сообщений
    40 122

    Цитата Сообщение от Nut@ Посмотреть сообщение
    Мне кажется "поесть" я бы уже не выдержала. Мне еще как-то давно стоматологи знакомые говорили, что еда и питье сладкое ночью очень влияют на скорое развитие кариеся, я поэтому только воду даю ночью.

    Ой, Лори, буду надеяться, что перерастет.
    я в это особо не верю...Полина ела и пила долго,но зубы норм)) мне кажется это уже как заложено.
    Цитата Сообщение от aleks@ Посмотреть сообщение
    встречу очень хочу. давайте уже решайтесь!!!
    а вообще приглашаю всех на утренний кофе))) муж говорит, что я скучаю и ни с кем не общаюсь. так что зовите)))

    Анютка, ты ведь без деток сейчас! пошли завтра завтрааать в икею?))))!!!!!
    круто..))
    Цитата Сообщение от aleks@ Посмотреть сообщение
    деврчки, я купила билеты до Киева на 4 июля.... ой не знаю как я с мамой буду.....
    предскавлчете, она мне постоянно говорит, что я раньше была красивая, а теперь страшная! потому что очень худая! и говоиит это постоянно.... жесть просто. очень приятно такое слушать. а еще, говоиит, что от меня от такой худой и не красивой муж уйдет
    я бы сказала маме,что мужу я нравлюсь такой и он не хочет толстую жену..))
    Цитата Сообщение от aleks@ Посмотреть сообщение
    девочки, как Ксю одевать на пляже? купальник? купальные трусики? трусики для бассейна? не представляю пока как будем. плавать в море она точно буде , но вот в чем? и что ее после каждого заплыва одевать в подгуз?
    купальные трусики и все))многие малыши вообще голышом бегают.
    — Ты меня не любишь! — молвила жена.
    Муж в ответ присвистнул: — Вот тебе и на!!!
    Если твой характер столько лет терплю…
    Можешь быть спокойна: дьявольски люблю!!!

  9. ответ для aleks@ , на сообщение « лори, я вот и не знаю как лучше... так... »
    #69
    Живу я здесь Аватар для Крошка картошка
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Центр Петербурга
    Сообщений
    50 357

    Цитата Сообщение от aleks@ Посмотреть сообщение
    лори, я вот и не знаю как лучше... так а сикать она там будет на лежаке.... склад одежды же тоже не возьмешь с собой.
    девочки, а подгузы для бассейна либеро это что за зверь???
    Ну и пусть сикает на лежак,полотенцем промокнешь,остальное на солнце высохнет быстро.
    Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь.

    и

  10. ответ для Акул@ , на сообщение « ❀❀❀Скоро-скоро стану мамой! Самой... »
    #70
    Живу я здесь Аватар для Крошка картошка
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Центр Петербурга
    Сообщений
    50 357

    Инна,не выдумыва й ничего с трусами либеро для бассейна,не надо парить попу малышке.

Страница 7 из 427 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •