Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: как найти топ ОЗ и свои старые сообщения

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Miss_Terry
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    3 758

    как найти топ ОЗ и свои старые сообщения

    Здравствуйте! Проблема такая! В профиле у орга ОЗ отсутствует тема оз, в которой я участвовала!!! Есть более старые, за прошлый год и т д. Но январской-февральской этого года НЕТ! И сообщений своих я не могу увидеть от января этого года. Нашла квиток о переводе денег именно этому оргу. Но тема испарилась что ли? Как ее найти? Т е я даже нашла сообщение в хвасталке, как орг говорит о том, что открыл закупку и дает на нее ссылку! но по ссылке ошибка.
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=828

  2. #2
    Живу я здесь Аватар для Тилимили
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    52 499

    Закупка спрятана в закрытый раздел почему-то...
    Напишите организатору в личку, что вас интересует.

  3. #3
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 752

    Цитата Сообщение от Miss_Terry Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Проблема такая! В профиле у орга ОЗ отсутствует тема оз, в которой я участвовала!!! Есть более старые, за прошлый год и т д. Но январской-февральской этого года НЕТ! И сообщений своих я не могу увидеть от января этого года. Нашла квиток о переводе денег именно этому оргу. Но тема испарилась что ли? Как ее найти? Т е я даже нашла сообщение в хвасталке, как орг говорит о том, что открыл закупку и дает на нее ссылку! но по ссылке ошибка.
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=828
    вы решили забрать заказ?)

  4. ответ для grey_mouse , на сообщение « вы решили забрать заказ?) »
    #4
    Мега-элита Аватар для Miss_Terry
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    3 758

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    вы решили забрать заказ?)
    Нет) заказ я забрала давно. Но одной позиции не было, мы договорились её подождать. Я несколько раз интересовалась, но ответа о её появлении так и не получила. В общем, это не столь важно. Вопрос в том, куда делся топ? За 2013 и 2014 все цело, но нет именно этого топа. Как такое вообще может быть? Как получить и информацию из него?
    Могу забрать небольшие заказы с Заставской, привезти в Гатчину. От вкусняшки не откажусь

  5. ответ для Miss_Terry , на сообщение « Нет) заказ я забрала давно. Но одной... »
    #5
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 752

    Цитата Сообщение от Miss_Terry Посмотреть сообщение
    Нет) заказ я забрала давно. Но одной позиции не было, мы договорились её подождать. Я несколько раз интересовалась, но ответа о её появлении так и не получила. В общем, это не столь важно. Вопрос в том, куда делся топ? За 2013 и 2014 все цело, но нет именно этого топа. Как такое вообще может быть? Как получить и информацию из него?
    зачем вам топ? напишите организатору и получите все ответы на вопросы

  6. #6
    Мега-элита Аватар для Miss_Terry
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    3 758

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    зачем вам топ? напишите организатору и получите все ответы на вопросы
    Затем, чтобы посмотреть заказ свой. Собственно ответа на свой вопрос я так и не получила, это какая-то секретная информация? Почему достаточно свежий топ исчез? И можно ли посмотреть свои старые сообщения. Мой вопрос состоял в этом. Это можно мне прояснить? Чтоб знать что и как на форуме происходит. Я с таким исчезновением сталкиваясь впервые.
    Могу забрать небольшие заказы с Заставской, привезти в Гатчину. От вкусняшки не откажусь

  7. ответ для Miss_Terry , на сообщение « Затем, чтобы посмотреть заказ свой.... »
    #7
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 752

    Цитата Сообщение от Miss_Terry Посмотреть сообщение
    Затем, чтобы посмотреть заказ свой. Собственно ответа на свой вопрос я так и не получила, это какая-то секретная информация? Почему достаточно свежий топ исчез? И можно ли посмотреть свои старые сообщения. Мой вопрос состоял в этом. Это можно мне прояснить? Чтоб знать что и как на форуме происходит. Я с таким исчезновением сталкиваясь впервые.
    топ может исчезнуть по любой причине - может быть удален по просьбе организатора, может быть спрятан в закрытый раздел и д.р.

  8. #8
    Хранитель Аватар для AnnaYP
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    10 712

    интересно, зачем писАть про закрытый раздел - ведь там нет этой темы. правда, такая секретность, даже интересно...

  9. ответ для AnnaYP , на сообщение « интересно, зачем писАть про закрытый... »
    #9

    Цитата Сообщение от AnnaYP Посмотреть сообщение
    интересно, зачем писАть про закрытый раздел - ведь там нет этой темы. правда, такая секретность, даже интересно...
    у Вас есть доступ ко всем закрытым разделам на форуме? мне тоже просто интересно)

  10. #10
    Хранитель Аватар для AnnaYP
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    10 712

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    у Вас есть доступ ко всем закрытым разделам на форуме? мне тоже просто интересно)
    аааа... на лв несколько закрытых разделов ОЗ? я думала - один. значит, ошибалась.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •