Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: БИРЧ (Балтийский институт репродуктологии человека)

  1. ответ для Ollja , на сообщение « если не секрет -заитересовала Ваша... »
    #11

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    если не секрет -заитересовала Ваша фраза-Остановили свой выбор на Бирче- рядом с домом, большое количество хороших отзывов -а где их можно посмотреть???
    Все это большое количество отзывов??Интерне не выдает ничего,кроме таких же ищущих ответа
    Сорри,но и в этом топике-пара единственных отзывов походу реклама
    Извините, а у вас есть какая-то информация? или вы тоже "ищущий"?
    Маша (20.03.2001) и Саша (9.09.2013)

    Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только от смеха.

  2. #12
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 295

    Да, я ищущий)))Но я там была больше года назад,пару раз. Так ничего и не поняла из этих приемов...Принимала меня странная женщина Аида Рафаиловна(могу ошибаться в И.О). Причем,что произвело на меня впечатление-в оба этих приема она опаздывала к назначенному времени и я по часу ждала. Самое странное- я была в клинике ОДНА!!все это время))). Честно,говоря,мне было даже жутковато там находиться. Оба раза я сидела в единственном маленьклм холле,напротив сидел охранник (он же кассир(?)и трепался по телефону, кому-то отчитываясь,что абсолютно никого нет. Никаких пациентов я там не увидела и никаких отзывов тоже про клинику не нашла ни тогда,ни сейчас,за исключением отзывов на их сайте.
    вот увидела тему и решила почитать,что у них изменилось за год?. Если у них проходить хоть какая-то деятельность,где все те пациенты????где отзывы позитивные или нет?

  3. ответ для Ollja , на сообщение « Да, я ищущий)))Но я там была больше... »
    #13
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Мои знакомые делали эко по омс в этой клинике где-то в феврале-марте 2015г., неудачно. Бесплодие в связи с женским факором. Причину неудачи точно не знаю.
    Зато, насколько знаю семью, отношения, скорее, как формально-соседские, ребенок "вроде уже надо", поэтому огромного настроя у обоих супругов не было изначально, наверное, это тоже сыграло свою роль. Поэтому в результате, "не получилось, ну и не получилось", каких-то явных претензий не высказывали.
    У самой именно от 2го роддома тоже только хорошие впечатления.
    Субъективно (так как были гинекол проблемы у самой, но беременность получилась, и тему я изучала), я бы обратилась в другую клинику, либо Генезис,либо Ава-Петер.

  4. ответ для Ollja , на сообщение « Да, я ищущий)))Но я там была больше... »
    #14
    Наш человек Аватар для Nafanja
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    5 025

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Если у них проходить хоть какая-то деятельность,где все те пациенты????где отзывы позитивные или нет?
    ну пациенты вот потянулись
    те два раза, которые я там была, в том маленьком холле сидело по 4-6 человек с напряженными лицами, лицом друг к другу. Учитывая, что угадать цель визита сложностей не составляло, сидеть не всеобщем обозрении было как-то некомфортно
    насколько знаю, врач с именем Аида больше в БИРЧе не работает

  5. #15
    Старожил
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    1 305

    Я лечусь сейчас в БИРЧ у Шарфи Ю.Н.. Пациентов там предостаточно. Всегда кто-то есть в приемной и мужчины и женщины.
    До этого ходила к другому доктору в другую клинику у которой беременели все мои подруги, но она (врач) меня не обследовала особо (только гормоны и скрытые инфекции). Говорила, все само, все само придет, время есть. Пейте дюфастон. (у меня НМЦ)
    Моя мама настояла чтоб я пришла в Бирч. Ну нашли у меня кучу всего другого интересного почему у нас не получается. Обследовали от и до. Сделала гистероскопию, ГСГ.
    "Входим в протокол" (не совсем еще понимаю что это значит) через 3 недели где-то. ну посмотрим-посмотрим что получится.
    пока все нравится, денег только куча ушло уже. Но ради такого дела не жалко же

  6. ответ для Tunisa , на сообщение « Я лечусь сейчас в БИРЧ у Шарфи Ю.Н..... »
    #16
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 295

    Ну слава Богу,значит, они еще работают)Пациенты -таки потянулись)))То,что "денег куча ушла уже",думаю,это лишь начало,был бы результат)))За те два приема,что я там провела,у меня уже успели выманить кругленькую сумму).
    Но лично меня,кроме всего прочего оооочень насторожило бы,что ни на одном форуме нет топика ,где общаются их пациенты. Инет перерыла тогда весь)). Сейчас ситуация не изменилась,думаю. Этот топик,боюсь ,одни вопросы вызывает,а ответов тоже не дает)).

  7. ответ для Tunisa , на сообщение « Я лечусь сейчас в БИРЧ у Шарфи Ю.Н..... »
    #17
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 295

    Извините,конечно,но видела вас в другой теме об опеке? Так вы и протоколитесь параллельно?

  8. ответ для Ollja , на сообщение « Ну слава Богу,значит, они еще... »
    #18
    Старожил
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    1 305

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Ну слава Богу,значит, они еще работают)Пациенты -таки потянулись)))То,что "денег куча ушла уже",думаю,это лишь начало,был бы результат)))За те два приема,что я там провела,у меня уже успели выманить кругленькую сумму).
    Но лично меня,кроме всего прочего оооочень насторожило бы,что ни на одном форуме нет топика ,где общаются их пациенты. Инет перерыла тогда весь)). Сейчас ситуация не изменилась,думаю. Этот топик,боюсь ,одни вопросы вызывает,а ответов тоже не дает)).
    Меня мама моя туда направила. Она Юлию Нажибовну откуда-то знает, но не суперблизко. Мне понравилась она. Пока все хорошо, через 3 недели начнется стимуляция. у меня СПКЯ сколько себя помню.
    А про опеку. да... мы с мужем зашли со всех фронтов ) сейчас в ШПР ходим.

  9. ответ для Tunisa , на сообщение « Я лечусь сейчас в БИРЧ у Шарфи Ю.Н..... »
    #19

    Цитата Сообщение от Tunisa Посмотреть сообщение
    Я лечусь сейчас в БИРЧ у Шарфи Ю.Н.. Пациентов там предостаточно. Всегда кто-то есть в приемной и мужчины и женщины.
    До этого ходила к другому доктору в другую клинику у которой беременели все мои подруги, но она (врач) меня не обследовала особо (только гормоны и скрытые инфекции). Говорила, все само, все само придет, время есть. Пейте дюфастон. (у меня НМЦ)
    Моя мама настояла чтоб я пришла в Бирч. Ну нашли у меня кучу всего другого интересного почему у нас не получается. Обследовали от и до. Сделала гистероскопию, ГСГ.
    "Входим в протокол" (не совсем еще понимаю что это значит) через 3 недели где-то. ну посмотрим-посмотрим что получится.
    пока все нравится, денег только куча ушло уже. Но ради такого дела не жалко же
    Мы Вам все желаем огромных успехов и долгожданного результата!!!

    Вы отписывайтесь как и что по мере возможности, пожалуйста! Мы будем Вам и в Вас верить)
    Маша (20.03.2001) и Саша (9.09.2013)

    Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только от смеха.

  10. ответ для Tunisa , на сообщение « Меня мама моя туда направила. Она Юлию... »
    #20
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 295

    удачи !!!

Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •