Страница 3 из 8 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: БИРЧ (Балтийский институт репродуктологии человека)

  1. #21
    Старожил
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    1 305

    Спасибо большое! Отпишусь через месяц

  2. #22

    Что-то отзывов не прибавилось...
    Мне тоже темка интересна.

  3. ответ для Ollja , на сообщение « Да, я ищущий)))Но я там была больше... »
    #23
    Активный участник Аватар для Солнечный_Заяц
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    524

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Если у них проходить хоть какая-то деятельность,где все те пациенты????где отзывы позитивные или нет?
    Тута я
    Делала там свой 3-ий протокол в 2014, но к сожалению опять пролет. Но по сравнению с Мариинкой, тут мне вырастили отличных эмбриошек! И на крио пошли аж 4 соломинки, что считаю удачей, (по сравнению с двумя протоколами в Мариинке и еле дожившими эмбрионами до 6-ого дня (на 5-ый отставали), и до 3-ого, крио нет). Но к АОшику любимому не было претензии ни одной, он зайка конечно...
    4-ую попытку тоже хотела делать в БИРЧ, но моя врач ушла в другую клинику, и я за ней , уж больно мне хорошо с ней, прямо "мой человечек".
    Не могу сказать ничего плохого про клинику, чисто, аккуратно, после пункции капельницу ставили, все заботились обо мне, очень приятно было. Ну а то что в коридоре все носом друг к другу сидят, ну чтож поделать...а что в других клиниках каждого по комнате рассаживают ожидания? не встречала...

    Но если бы не квота от государства, сама бы не пошла за свои деньги в эту клинику, а выбрала бы другую, к ДАВ в МиД например, или к Корн-ву, в его новую, там тааакой футуристический белоснежный дизайн, прямо как в кино про инопланетян Хотя никогда не говори никогда

    А вообще, я после 3х пролетов, разных клиник, и врачей, я поняла одно - не все зависит от клиники и врача, а еще не пришло то время, когда сойдутся тыщапятьсот факторов, после который тебе скажут "Вы будете мамой!" .
    Всему свое время! Главное верить! Верить! И не опускать руки!
    "Чтобы увидеть радугу, нужно сначала пережить дождь..."

  4. #24
    Старожил Аватар для Божественная королев
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Дворцовое облако
    Сообщений
    1 004

    Цитата Сообщение от Солнечный_Заяц Посмотреть сообщение
    Тута я
    Делала там свой 3-ий протокол в 2014, но к сожалению опять пролет. Но по сравнению с Мариинкой, тут мне вырастили отличных эмбриошек! И на крио пошли аж 4 соломинки, что считаю удачей, (по сравнению с двумя протоколами в Мариинке и еле дожившими эмбрионами до 6-ого дня (на 5-ый отставали), и до 3-ого, крио нет). Но к АОшику любимому не было претензии ни одной, он зайка конечно...
    4-ую попытку тоже хотела делать в БИРЧ, но моя врач ушла в другую клинику, и я за ней , уж больно мне хорошо с ней, прямо "мой человечек".
    Не могу сказать ничего плохого про клинику, чисто, аккуратно, после пункции капельницу ставили, все заботились обо мне, очень приятно было. Ну а то что в коридоре все носом друг к другу сидят, ну чтож поделать...а что в других клиниках каждого по комнате рассаживают ожидания? не встречала...

    Но если бы не квота от государства, сама бы не пошла за свои деньги в эту клинику, а выбрала бы другую, к ДАВ в МиД например, или к Корн-ву, в его новую, там тааакой футуристический белоснежный дизайн, прямо как в кино про инопланетян Хотя никогда не говори никогда

    А вообще, я после 3х пролетов, разных клиник, и врачей, я поняла одно - не все зависит от клиники и врача, а еще не пришло то время, когда сойдутся тыщапятьсот факторов, после который тебе скажут "Вы будете мамой!" .
    Всему свое время! Главное верить! Верить! И не опускать руки!
    целую Ваши мысли!

    я в нии Джанелидзе лежала с девочкой, которая с первой попоытки в бирч-е забеременела... и ждала очередь не долго...
    ну бывают же чудеса!!!
    ...
    Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий ... (Чародеи)

    Я знаю пароль, я вижу банкомат.... Мне кажется, мой муж, не очень будет рад (c) бэника

    Солнце, воздух и вода не помогут никогда - секс, бабло и пофигизм укрепляют организм! (с) Shargo-MarGo (с моей доработкой)

    - Мамочка, у тебя была мечта?
    - Была!
    - А сейчас?
    - А сейчас эта мечта идет рядом и задает вопросы! =))) (с) sanja

  5. #25
    Активный участник Аватар для Солнечный_Заяц
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    524

    Цитата Сообщение от Божественная королев Посмотреть сообщение
    целую Ваши мысли!

    я в нии Джанелидзе лежала с девочкой, которая с первой попоытки в бирч-е забеременела... и ждала очередь не долго...
    ну бывают же чудеса!!!
    ...


    я общаюсь на форуме с девочкой, у которой дочка первая "от туда", и за вторым туда же пошла, и тоже "сразу дали"
    и еще одни знакомые есть, в этом году родителями стали тоже там же
    у них время пришло! а нам чуть подождать надо
    "Чтобы увидеть радугу, нужно сначала пережить дождь..."

  6. #26

    Сделали ЭКО в «Балтийском Институте Репродуктологии Человека» – беременность с 1 попытки!
    От радости наворачиваются слезы) Нашему сынишке четыре месяца)
    Мы счастливы! Сахно Алексею Викторович - отличный врач, профессионал в своем деле, чуткий и внимательный. Он замечательный доктор и очень приятный и милый человек! Всегда ухожу с приема с улыбкой - до чего заряжает оптимизмом!... Я считаю, добиться такого настроя у пациента - это уже пол дела сделано!
    Кроме того, хочется отметить медсестер клиники за чуткость, внимание и поддержку, эмбриологам за их профессионализм и всей клинике за теплую домашнюю атмосферу.

  7. ответ для Annpe , на сообщение « Сделали ЭКО в «Балтийском Институте... »
    #27
    Частый гость
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    48

    Цитата Сообщение от Annpe Посмотреть сообщение
    Сделали ЭКО в «Балтийском Институте Репродуктологии Человека» – беременность с 1 попытки!
    От радости наворачиваются слезы) Нашему сынишке четыре месяца)
    Мы счастливы! Сахно Алексею Викторович - отличный врач, профессионал в своем деле, чуткий и внимательный. Он замечательный доктор и очень приятный и милый человек! Всегда ухожу с приема с улыбкой - до чего заряжает оптимизмом!... Я считаю, добиться такого настроя у пациента - это уже пол дела сделано!
    Кроме того, хочется отметить медсестер клиники за чуткость, внимание и поддержку, эмбриологам за их профессионализм и всей клинике за теплую домашнюю атмосферу.
    Подскажите ещё, пжл, нигде не могу найти информации о том как проходит сам протокол. Сколько раз в неделю УЗИ-мониторинг, дают ли уколы домой, делают ли капельницы после пункции? Оставляют ли на ночь?

  8. #28
    Элита Аватар для ksenCIK
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Всеволожск-Дыбенко
    Сообщений
    1 828

    Всем привет. Отпишусь сначала о своем опыте.
    По программе ЭКО по ОМС выбрала данную клинику и в феврале 2015 года вступила в протокол, делала у Шарфи Ю.Н, очень приятная, немного строгая, все шло хорошо, все назначения корректные, препараты все выдали в т.ч. поддержка до хгч, Пункцию провели без анэстезии после полутора часов тщетных попыток найти мои вены, когда уже не было сил терпеть проколы( как и прошлые протоколы, у меня с венами беда), я попросилась на пункцию без наркоза. Ну и Юличка справилась отлично, все время меня поддерживала морально, разговаривала со мной и отвлекала как могла. Я и не заметила как все прошло. К сожалению, у меня не прижились эмбриончики. Но всему коллективу хочу сказать огромное спасибо.
    А история моей Тверской подруги более успешна,я надеюсь, она не против если я ее тут расскажу, если она не писала ранее(не читала полностью топ)
    Шла она по областной программе, первый раз у нее не получилось. Зацвел эндометриоз, образовались кисты. Во второй раз ее взяли с кистами в свежий протокол, кисты пунктировали, подсадили двух крошек, которые прижились. Доктор Сахно.

  9. ответ для Vishenka-vnl , на сообщение « Подскажите ещё, пжл, нигде не могу... »
    #29
    Элита Аватар для ksenCIK
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Всеволожск-Дыбенко
    Сообщений
    1 828

    Цитата Сообщение от Ольга-Вольга Посмотреть сообщение
    Подскажите ещё, пжл, нигде не могу найти информации о том как проходит сам протокол. Сколько раз в неделю УЗИ-мониторинг, дают ли уколы домой, делают ли капельницы после пункции? Оставляют ли на ночь?
    уколы домой дают, узи по назначению, ну не меньше 4-5 за стимуляцию. Капельницу после пункции не помню.

  10. #30
    Частый гость
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    48

    Цитата Сообщение от ksenCIK Посмотреть сообщение
    уколы домой дают, узи по назначению, ну не меньше 4-5 за стимуляцию. Капельницу после пункции не помню.
    Спасибо! А то так мало отзывов об этой клинике. Сейчас Шарфи уже в БИРЧ не работает. Перешла в Эмбрилайф, а там уколы домой не дают, надо приезжать каждый день! А я живу за городом, ездить каждый день совсем не близко!

Страница 3 из 8 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •