Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 

Тема: БИРЧ (Балтийский институт репродуктологии человека)

  1. #1

    БИРЧ (Балтийский институт репродуктологии человека)

    Добрый день!

    Я сама поклонник 2 роддома на Фурштатской, знаю что при них есть центр ЭКО - он же БИРЧ Балтийский институт рерпродуктологии человека.

    Моя подруга живет в Твери, они с мужем долго не могут зачать ребеночка, я пригласила ее к нам, чтобы решить этот вопрос с помощью ЭКО в БИРЧе, но не могу нигде найти свежих отзывов.

    Пожалуйста, если я повторяюсь с темой - не ругайтесь - дайте ссылку

    Если у Вас есть опыт ЭКО в этой клинике - поделитесь впечатлениями, пожалуйста!
    Маша (20.03.2001) и Саша (9.09.2013)

    Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только от смеха.

  2. #2
    Активный участник Аватар для АнастасияПитер
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Лен.обл.Кобралово
    Сообщений
    588

    Цитата Сообщение от Весенняя песенка Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Я сама поклонник 2 роддома на Фурштатской, знаю что при них есть центр ЭКО - он же БИРЧ Балтийский институт рерпродуктологии человека.

    Моя подруга живет в Твери, они с мужем долго не могут зачать ребеночка, я пригласила ее к нам, чтобы решить этот вопрос с помощью ЭКО в БИРЧе, но не могу нигде найти свежих отзывов.

    Пожалуйста, если я повторяюсь с темой - не ругайтесь - дайте ссылку

    Если у Вас есть опыт ЭКО в этой клинике - поделитесь впечатлениями, пожалуйста!
    Привет! Опыт есть.ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.Врач у которого делала я, уже там не работает,в основном претензии к ней+в саму клинику обращаются очень много....как бы так сказать деликатно...люди кавказкой национальности и ведут себя не очень... это было в 2013г.Может сейчас конечно что то и изменилось...В любом случае огромной удачи)))

  3. #3
    Наш человек Аватар для Nafanja
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    5 025

    недавно ходила туда просто на консультацию к репродуктологу
    консультация никакого негатива не вызвала
    пациенты, ожидающие приема, по первому впечатлению - обычные вежливые люди

    несколько не понравилось, что все ожидающие сидят в небольшом помещении лицом к друг другу, т.е. сидишь у всех на виду и деваться некуда

  4. #4
    Участник Аватар для Орех
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Вне земной орбиты
    Сообщений
    105

    Немного из моей истории. Спустя год бесплодных попыток зачать ребенка, мы с мужем обратились к репродуктологу. Дальше были долгие мытарства, лечение, ещё попытки, пока, наконец, не было принято решение о том, что в нашей паре зачатие может быть только путём ЭКО. Мы с мужем остановили свой выбор на БИРч. Я считаю, что выбор клиники – это второй по значимости фактор успешного ЭКО. Первый – это правильный морально-психологический настрой. Если рассуждать дальше в этом ключе, то третий фактор – это врач. Нам очень повезло с Шарфи Юлией Нажибовной. Это грамотный врач, она не только ведёт обширную практику, но и пишет научные публикации, и вообще очень заинтересованный и целеустремлённый человек. Мы прошли обследование, получили диагноз и были готовы перейти к ЭКО.
    Зная об опыте многих людей прошедших через это, на период протокола я брала отпуск на работе, а в дни обследований/анализов/медицинских манипуляций либо больничные, либо отгулы за свой счет. Хотя в клиники всё по времени, без длительных ожиданий и очередей, всё-равно мне не хотелось нервничать и думать, что меня ждут на работе. Я была спокойна, и это было для меня самым важным. Юлия Нажибовна всегда поддерживала меня, начиная с первичного приёма, пункции, переноса эмбрионов, и заканчивая звонком с результатами ХГЧ и поздравлениями! Вот так, у нас получилось с первой попытки! Сказать, что я была счастлива – это ничего не сказать! Я была на седьмом небе! Наконец-то. Есть жизнь. Во мне. Я её ещё не чувствую, но уже знаю, что она там есть. Да ещё и не одна, а целых две) Родились мои детки – Сонечка и Матвей 29 марта в роддоме на фурштатской.
    Спасибо большое всем сотрудникам БИРч, которые помогли мне стать мамой! Это большое счастье! Девочки, кому только предстоит через это пройти, не бойтесь, не отчаивайтесь, не теряйте надежды! Оно того стоит.

  5. ответ для Орех , на сообщение « Немного из моей истории. Спустя год... »
    #5

    Цитата Сообщение от АнастасияПитер Посмотреть сообщение
    Привет! Опыт есть.ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.Врач у которого делала я, уже там не работает,в основном претензии к ней+в саму клинику обращаются очень много....как бы так сказать деликатно...люди кавказкой национальности и ведут себя не очень... это было в 2013г.Может сейчас конечно что то и изменилось...В любом случае огромной удачи)))
    спасибо большое за комментарий.
    Но мне кажется люди, у которых есть средства на ЭКО, это не совсем те люди кавказкой назицональности, которые "всех раздражают". Но это мое мнение. Спасибо Вам за Ваше мнение.

    Цитата Сообщение от Nafanja Посмотреть сообщение
    недавно ходила туда просто на консультацию к репродуктологу
    консультация никакого негатива не вызвала
    пациенты, ожидающие приема, по первому впечатлению - обычные вежливые люди

    несколько не понравилось, что все ожидающие сидят в небольшом помещении лицом к друг другу, т.е. сидишь у всех на виду и деваться некуда
    Вы просто сходили на прием? Не стали продолжать?

    Цитата Сообщение от Орех Посмотреть сообщение
    Немного из моей истории. Спустя год бесплодных попыток зачать ребенка, мы с мужем обратились к репродуктологу. Дальше были долгие мытарства, лечение, ещё попытки, пока, наконец, не было принято решение о том, что в нашей паре зачатие может быть только путём ЭКО. Мы с мужем остановили свой выбор на БИРч. Я считаю, что выбор клиники – это второй по значимости фактор успешного ЭКО. Первый – это правильный морально-психологический настрой. Если рассуждать дальше в этом ключе, то третий фактор – это врач. Нам очень повезло с Шарфи Юлией Нажибовной. Это грамотный врач, она не только ведёт обширную практику, но и пишет научные публикации, и вообще очень заинтересованный и целеустремлённый человек. Мы прошли обследование, получили диагноз и были готовы перейти к ЭКО.
    Зная об опыте многих людей прошедших через это, на период протокола я брала отпуск на работе, а в дни обследований/анализов/медицинских манипуляций либо больничные, либо отгулы за свой счет. Хотя в клиники всё по времени, без длительных ожиданий и очередей, всё-равно мне не хотелось нервничать и думать, что меня ждут на работе. Я была спокойна, и это было для меня самым важным. Юлия Нажибовна всегда поддерживала меня, начиная с первичного приёма, пункции, переноса эмбрионов, и заканчивая звонком с результатами ХГЧ и поздравлениями! Вот так, у нас получилось с первой попытки! Сказать, что я была счастлива – это ничего не сказать! Я была на седьмом небе! Наконец-то. Есть жизнь. Во мне. Я её ещё не чувствую, но уже знаю, что она там есть. Да ещё и не одна, а целых две) Родились мои детки – Сонечка и Матвей 29 марта в роддоме на фурштатской.
    Спасибо большое всем сотрудникам БИРч, которые помогли мне стать мамой! Это большое счастье! Девочки, кому только предстоит через это пройти, не бойтесь, не отчаивайтесь, не теряйте надежды! Оно того стоит.
    Спасибо огромное за информацию!!!
    Я поздравляю Вас с малышами!!! Буду надеяться, что и в семье моей подруги будут малыши!
    Маша (20.03.2001) и Саша (9.09.2013)

    Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только от смеха.

  6. #6
    Наш человек Аватар для Nafanja
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    5 025

    Цитата Сообщение от Весенняя песенка Посмотреть сообщение
    с
    Вы просто сходили на прием? Не стали продолжать?
    да
    мне сложно решиться на ЭКО, постоянно кажется, что вот-вот и все получится естественным путем
    если все-таки решусь, то наверное пойду в Ава Петер

  7. ответ для Nafanja , на сообщение « да мне сложно решиться на ЭКО,... »
    #7

    Цитата Сообщение от Nafanja Посмотреть сообщение
    да
    мне сложно решиться на ЭКО, постоянно кажется, что вот-вот и все получится естественным путем
    если все-таки решусь, то наверное пойду в Ава Петер
    я от всей души желаю Вам, чтобы получилось
    Маша (20.03.2001) и Саша (9.09.2013)

    Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только от смеха.

  8. #8

    У меня положительный опыт и впечатления от всех дней посещения Бирча. Более 6-ти лет с мужем пытались стать родителями. Уже были готовы взять малыша из дет.дома., но все же решились еще на один протокол. В этот раз более детально подошли к выбору клиники и репродуктолога. Перечетали массу отзывов про центры в которых уже были и про новые. Остановили свой выбор на Бирче- рядом с домом, большое количество хороших отзывов и что меня более всего порадовало- это сотрудничество с роддомом на Фурштатской. Вот уже как несколько мес. я веду у них свою очень долгожданную беременность.
    Коллектив Бирча- это люди знающие свое дело как азбуку. на протяжении всего протокола они всей командой поддерживали нас с мужем и вселяли надежду что все у нас получиться. Благодаря их стараниям Чудо свершилось- мы уже родители!
    Всему Бирчу- процветания и только положительных протоколов!

  9. #9
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 295

    если не секрет -заитересовала Ваша фраза-Остановили свой выбор на Бирче- рядом с домом, большое количество хороших отзывов -а где их можно посмотреть???
    Все это большое количество отзывов??Интерне не выдает ничего,кроме таких же ищущих ответа
    Сорри,но и в этом топике-пара единственных отзывов походу реклама

  10. #10

    Да, я тоже отзывы нашла только тут http://www.bihr.ru/ob-institute/otzyvy-eko
    поэтому и решила завести тему

Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •