Страница 6 из 1484 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Июнь 2012***Тадам-тадам-тадам))....Три года уже нам!***Июнь 2012

  1. ответ для Natusik:) , на сообщение « Жень, мы еще лет 5, наверное, здесь... »
    #51
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    10 379

    Цитата Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
    Жень, мы еще лет 5, наверное, здесь будем жить) ибо я хочу сразу в трешку, а для этого надо сначала расплатиться за ипотечную однушку, чтоб продать ее, а мы еще там ремонт не начинали, а по планам годовалой давности уже сдавать давно планировали)
    Поэтому, хочу 5 лет комфорта, удобства и эстетики) Мне ита4 много чего в квартире из "временного" не нра, а заменить на постоянное денег нет)
    К тому же, при переезде потом сразу не будет денег все обставить и возможно какое-то время они оба или кто-то один будет еще спать на ней.
    К тому же из подешевле я не могу найти, что надо, либо в белом цвете нет, либо лестница широкая приставная (будем спотыкаться, комната прямоугольная), либо габариты большие, а за изменения размеров все равно придется доплачивать примерно 25 - 30%. Ну и борта у них практически у всех низкие, мне стремно.



    Если б была отдельная детская, я б тоже за повеселее), но мне надо сочетать это все еще со взрослой мебелью, а тут тонкая грань не получить "попугайство" в итоге) К тому же мне импонирует больше яркость в виде аксессуаров, текстиля, их всегда проще заменить, чем мебель.
    Я вот расчитываю в теч след года переехать...но денег не будет на обстановку новую во всю кв, и первым делом я себе спальню хочу)), поэтому дети поначалу вместе поживут)))
    У нас вся мебель цвета бук...чуть чуть с зеленым ))было бы норм для детской мебели), но не бел с зел, а бук с зел

  2. ответ для 3елёНка , на сообщение « Июнь 2012***Тадам-тадам-тадам))....Три... »
    #52
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    10 379

    Сначала сосед мальчика к нам привели через ворота, а это на др улицу надо идти)), а теперь дети оказалось легко пролазят пгд забором)))и теперь сами др к лр в гости ходят))

  3. ответ для soare , на сообщение « Попробуй еще посмотреть мебель фанки... »
    #53
    Наш человек Аватар для Natusik:)
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    8 085

    Цитата Сообщение от soare Посмотреть сообщение
    Попробуй еще посмотреть мебель фанки кидс
    Вот эта ниче такая http://www.orbita-mebel.ru/product/k...fanki-kidz--2/ но нет белого цвета, длина 2 метра и борт низковат, у нас матрас 12 см планируется.... А за переделки платить - на то и выйдет примерно.
    ----------------------------------------------------------------------------------
    В идеальной семье жена не замечает откуда берутся деньги, а муж не вникает куда они исчезают.








  4. ответ для ИринаЗ , на сообщение « Я вот расчитываю в теч след года... »
    #54
    Наш человек Аватар для Natusik:)
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    8 085

    Цитата Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
    Я вот расчитываю в теч след года переехать...но денег не будет на обстановку новую во всю кв, и первым делом я себе спальню хочу)), поэтому дети поначалу вместе поживут)))
    У нас вся мебель цвета бук...чуть чуть с зеленым ))было бы норм для детской мебели), но не бел с зел, а бук с зел
    А ты уже присматриваешь квартиры? В новых домах или старых?
    ----------------------------------------------------------------------------------
    В идеальной семье жена не замечает откуда берутся деньги, а муж не вникает куда они исчезают.








  5. ответ для Natusik:) , на сообщение « А ты уже присматриваешь квартиры? В... »
    #55
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    10 379

    Цитата Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
    А ты уже присматриваешь квартиры? В новых домах или старых?
    Я присматриваю, но чисто по сайтам, как родители продадут кв, так начнем в реале присматривать. У меня несколтко домов кот я рассматгиваю как варианты...это все вторичка, но дома хорошие, ноаостроек у нас нет у метро...а тайно))мечтаю о кв в своем же доме))

  6. ответ для 3елёНка , на сообщение « Июнь 2012***Тадам-тадам-тадам))....Три... »
    #56
    Небожитель Аватар для soare
    Регистрация
    28.03.2008
    Сообщений
    16 004

    Наташа, если речь идет о 5 годах, то конечно лучше переплатить тысяч 7 и спокойно жить

  7. ответ для 3елёНка , на сообщение « Июнь 2012***Тадам-тадам-тадам))....Три... »
    #57
    Небожитель Аватар для soare
    Регистрация
    28.03.2008
    Сообщений
    16 004

    Кстати, я упустила, Яне дадут инвалидность?

  8. ответ для soare , на сообщение « Кстати, я упустила, Яне дадут... »
    #58
    Наш человек Аватар для Natusik:)
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    8 085

    Цитата Сообщение от soare Посмотреть сообщение
    Кстати, я упустила, Яне дадут инвалидность?
    Уже дали.
    ----------------------------------------------------------------------------------
    В идеальной семье жена не замечает откуда берутся деньги, а муж не вникает куда они исчезают.








  9. ответ для Natusik:) , на сообщение « Уже дали. »
    #59
    Хранитель Аватар для 3елёНка
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    11 912

    Цитата Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
    Уже дали.
    Наташ,а это долго?
    Всех врачей нужно проходить или только по вашему профилю?
    И на комиссии долго?

    А то нам тоже написали направление на комиссию в выписке,то заведующая в отпуске,то номерков теперь нет к врачам никаким.Хочу в июне попробовать квест пройти.

  10. ответ для Natusik:) , на сообщение « Уже дали. »
    #60
    Небожитель Аватар для soare
    Регистрация
    28.03.2008
    Сообщений
    16 004

    Цитата Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
    Уже дали.
    Ура! Все-таки доп деньги

Страница 6 из 1484 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •