Страница 32 из 36 « Первая  «  22282930313233343536 Последняя »  » 

Тема: Помогите завершить гв

  1. ответ для lena888188 , на сообщение « Моя любит кислятину, слижет и ещё... »
    #311
    Элита Аватар для mama Maksa
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 456

    Значи надо найти горькое, но не вредное и жгущееся для ребенка. Он все таки к груди лезет за сладким молочком, а тут горчица(((( просто кислое нам подошло, тк я кормила долго и рассказывала в самом конце , что молочко скисает. Вот и кислое. А так можно что портится, и горчит. Но не горчица. Может отвар трав горький, но не вредный

  2. ответ для Honeymoon! , на сообщение « Помогите завершить гв »
    #312
    Элита Аватар для Nat@le4ka
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 178

    Ещё вариант - как замена горчицы и хилака, рыбий жир! Но тоже индивидуально, некоторые детки и его любят)

  3. ответ для Honeymoon! , на сообщение « Помогите завершить гв »
    #313
    Наш человек Аватар для Шонько
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    5 042

    Как бы подготовить грудь заблаговременно? Шалфей попить? Молока не мало....не дошло б до мастита...

  4. ответ для Шонько , на сообщение « Как бы подготовить грудь... »
    #314
    Элита Аватар для mama Maksa
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 456

    Если плавно снижать? То может и не будет?

  5. ответ для Шонько , на сообщение « Как бы подготовить грудь... »
    #315
    Элита Аватар для Nat@le4ka
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 178

    Цитата Сообщение от Шонько Посмотреть сообщение
    Как бы подготовить грудь заблаговременно? Шалфей попить? Молока не мало....не дошло б до мастита...
    А сколько сейчас кормлений осталось?

  6. ответ для Шонько , на сообщение « Как бы подготовить грудь... »
    #316
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от Шонько Посмотреть сообщение
    Как бы подготовить грудь заблаговременно? Шалфей попить? Молока не мало....не дошло б до мастита...
    мне пришлось прекратить резко и молока было очень много. Сцеживала первые дни по 200 мл три раза в день, вот когда уже терпеть было не в моготу.
    На 4ый день количество резко сократилось. Но сцеживала все равно еще три раза. По степенно так за две недели одну перестала сцеживать,вторую еще неделю раз в день точно, потом через день. Итого у меня ушло 4 недели
    Зато без лактостазов,маститов. Да, грудь распирало, что-то болело,но не ужас ужас
    Перетянуть, не трогать,перетерпеть - не мой вариант, тем более была в отъезде

    Перед отлучением дошли до одного кормления на ночь,но начались лактостазы, и так как была молочница, это было плохо. В итоге пролечили ее и кормления разогнали обратно . Точно не помню,сколько раз он прикладывался, наверное раз 5 в день

  7. ответ для Nat@le4ka , на сообщение « А сколько сейчас кормлений осталось? »
    #317
    Наш человек Аватар для Шонько
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    5 042

    Цитата Сообщение от Nat@le4ka Посмотреть сообщение
    А сколько сейчас кормлений осталось?
    На ночь полноценное минут 10 и ночью каждая по 1-2 раза
    То есть по три раза работает каждая грудь.казалось бы не много.....но в осн это приходится на ночной период наверное оттуда и прибывает....

  8. #318
    Элита Аватар для mama Maksa
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 456

    Меодн маммолог сказал заканчивать сьдостинексом, а вторая сказала что можно было и без него, но я пропила

  9. #319
    Элита Аватар для Nat@le4ka
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 178

    Цитата Сообщение от Шонько Посмотреть сообщение
    На ночь полноценное минут 10 и ночью каждая по 1-2 раза
    То есть по три раза работает каждая грудь.казалось бы не много.....но в осн это приходится на ночной период наверное оттуда и прибывает....
    Надо плавно, конечно отменять, чтобы действительно не возникло проблем с грудью... У меня тоже было много молока, я вначале убрала кормление на дневной сон, спустя какое-то время убрала на ночь, осталось только ночное. Молока стало поменьше, так как одну ночь давала одну грудь, другую ночь другую, лактация снизилась.
    Постарайтесь убрать вначале кормление на ночь, должно уменьшиться количество молока.

  10. ответ для Honeymoon! , на сообщение « Помогите завершить гв »
    #320
    Небожитель Аватар для lena888188
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    почти Пушкин
    Сообщений
    18 816

    Помогите завершить гв

    Девочки, попыталась я бросить кормить, намазала слегка горчицей , сказала, что сломалась, так она так спокойно, вместо спать - на кухню есть пошла , 2 часа ела, устала и уснула и ужас начался, днём не спит или засыпает часов в 5-6, на ночь в 2 ложится, ночь куролесит, просыпается в 9.30 или 10.30 и орет. Я сломалась


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 32 из 36 « Первая  «  22282930313233343536 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •