Страница 5 из 10 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Цирк братьев Запашных в Сибур Арене.

  1. ответ для solomka 2009 , на сообщение « Я тоже нахожусь под впечатлением с... »
    #41
    Хранитель Аватар для katarin@
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    10 892

    Цитата Сообщение от solomka 2009 Посмотреть сообщение
    Я тоже нахожусь под впечатлением с пятницы, когда мы ходили. Здорово, но... мне страшно было некоторые номера смотреть... Конечно, молодцы, все очень хорошо организовано и выстроено, прекрасные клоуны все трое, я тоже хохотала, хотя и не думала, что могут так рассмешить, браво!
    Эмоции перехлестывали, была с двумя дочками 11 лет. Всем оччченнььь понравилось, были впервые у Запашных. Да, длится долго, все, как описали. Я бы рекомендовала лет этак с 8... И всем взрослым. Брали 12 сектор пятый ряд по 1500, все отлично видно и за такое представление совсем не дорого. У нас еще лошадь с наездницей упала, из стремени сложно было выпутаться - все обошлось без существенных травм - но, по переживали все зрители!!!! Потом лев был не в настроении, прыжок не так удался, думаю, как запланировано, но и сл бог... Лучше живыми)) короче - вышли под впечатлением, вряд ли забудется!
    О, мы с Вами были на одном представлении это была пятница 19 июня, начало в 19.30. Вот про этот момент с лошадью еще хотела добавить, что зрители так поддерживали артистов, это так здорово. После того, как лошадь увели, был шквал аплодисментов в поддержку. Очень здорово, что у нас такая благодарная публика. Мы с девчонками все ладоши отбили, хлопали.

  2. ответ для Байхор , на сообщение « Цирк братьев Запашных в Сибур Арене. »
    #42
    Наш человек Аватар для Байхор
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    СПб, Гатчина
    Сообщений
    8 153

    Ну вот теперь и я могу отписаться.
    Были вчера на представлении, с дочкой 6 лет, но очень шилопопой. Тяжеловато ей оказалось, но все досмотрела до конца. Говорит понравилось.
    Нам с мужем очень понравилось! Действительно красочно и эмоционально!
    А клоуны и правда смешные. А то я обычно их не очень люблю.
    На Запашных были первый раз. Молодцы они!

    Билеты брали прямо там перед представлением. По 800р, сидели 12 сектор, 12 ряд, 15-17 места. Прекрасно все видно. И сверху даже больше полная такая картинка видна.

  3. ответ для Байхор , на сообщение « Цирк братьев Запашных в Сибур Арене. »
    #43
    Ветеран Аватар для KaterinaStar
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    924

    Моим детям 6 и 4 года, стоит сходить или все таки еще подождать. Брать планируем верхние ряды и переживаю, что из далека многое не поймут и не увидят...

  4. ответ для Байхор , на сообщение « Цирк братьев Запашных в Сибур Арене. »
    #44
    Мега-элита
    Регистрация
    23.05.2004
    Сообщений
    4 799

    А где можно найти информацию, дети до скольки лет бесплатно?

  5. ответ для Байхор , на сообщение « Цирк братьев Запашных в Сибур Арене. »
    #45

    мы наконец-то сходили,сидели на верху в 12секторе по центру,видно нормально,дети спуститься пониже отказались,по мне так очень много акробатов,был и один тревожный момент,когда Запашный-младший упал с лошади проделывая трюк и его очень удачно с виду перепрыгнула следовавшая за ним лошадь,а ведь могла и растоптать,но ничего к зверям он вышел в отличном виде,конечно работа у них не легкая,дети мои были в восторге,я бы советовала детям со школьного возраста,маленьким сложно высидеть.

  6. ответ для 2261963 , на сообщение « А где можно найти информацию, дети до... »
    #46
    Хранитель Аватар для katarin@
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    10 892

    Цитата Сообщение от Sunny_Olga Посмотреть сообщение
    А где можно найти информацию, дети до скольки лет бесплатно?
    На входном билете была информация, что бесплатно проходят дети до 3 лет.

  7. ответ для Байхор , на сообщение « Цирк братьев Запашных в Сибур Арене. »
    #47
    Частый гость Аватар для Lubistok
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Савушкина
    Сообщений
    88

    Мы тоже под впечатлением от похода в Цирк Запашных! Очень понравилось, ребенок в восторге! Три часа пролетели мгновенно, прекрасные артисты, удивительно красивые костюмы. Клоуны повеселили! Страшновато было наблюдать за гимнастами без всяческой страховки. Тигры и львы вели себя беспокойно, смелость и уверенность братьев Запашных вызывают уважение! Сидели в секторе А, во втором ряду, прямо напротив арены - билеты стоили 2 тыс, но я не пожалела - места просто супер, все как на ладони.


    Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно огромное и идет маленькими шажками.
    Я Юля

  8. ответ для Байхор , на сообщение « Цирк братьев Запашных в Сибур Арене. »
    #48

    а представление идет 3 часа?

  9. ответ для хобби , на сообщение « а представление идет 3 часа? »
    #49
    Наш человек Аватар для Байхор
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    СПб, Гатчина
    Сообщений
    8 153

    Цитата Сообщение от хобби Посмотреть сообщение
    а представление идет 3 часа?
    Да. Мы ходили на 15 часов.
    Первое отделение 1ч40мин. Потом минут 20 антракт, и второе отделение 1 час. Закончилось в 18.00

  10. ответ для Байхор , на сообщение « Цирк братьев Запашных в Сибур Арене. »
    #50
    Наш человек Аватар для Mama detok
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    ул. Б. Куна
    Сообщений
    7 538

    А кто-нибудь покупал перед представлением билеты?

    АНТОН(1995),СТЕПКА (2005),АГНИЯ (2012) Умей ценить того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!!

Страница 5 из 10 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •