Страница 7 из 10 « Первая  «  345678910 Последняя »  » 

Тема: Цирк братьев Запашных в Сибур Арене.

  1. ответ для Байхор , на сообщение « Цирк братьев Запашных в Сибур Арене. »
    #61

    Ох,как жаль,а мы завтра утром идем((( Ну,что поделаешь!!!

    Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 8.0 4G через Tapatalk

  2. ответ для Байхор , на сообщение « Цирк братьев Запашных в Сибур Арене. »
    #62
    Старожил Аватар для Марин
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    м.Академическая, Новочеркасская
    Сообщений
    1 282

    Можете закидать меня тапками, помидорами и т п, но вы, наверно, сильно избалованы...качайте себе иностранные цирковые представление, а мы простые смертные, нас вполне устраивает и такое, меня вот жаба душит в наш цирк на Фонтанке идти, на более менее не дорогое место, вот, где, кмк, деньги делают, цирк в Москве на порядок выше по представлкниям, а по цене гораааздо дешевле....
    А, вообще, о вкусах не спорят, и, главное, чтоб детям нравилось, ради них везде таскаемся😊

  3. ответ для Байхор , на сообщение « Цирк братьев Запашных в Сибур Арене. »
    #63
    Хранитель Аватар для katarin@
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    10 892

    У нас вчера друзья ходили на представление - очень понравилось )) Мы часто ходим на их программы. Нам и детям всегда нравилось . А отзывы - они всегда разные бывают. У всех своё восприятие. .

  4. ответ для Марин , на сообщение « Можете закидать меня тапками,... »
    #64
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от Марин Посмотреть сообщение
    Можете закидать меня тапками, помидорами и т п, но вы, наверно, сильно избалованы...качайте себе иностранные цирковые представление, а мы простые смертные, нас вполне устраивает и такое, меня вот жаба душит в наш цирк на Фонтанке идти, на более менее не дорогое место, вот, где, кмк, деньги делают, цирк в Москве на порядок выше по представлкниям, а по цене гораааздо дешевле....
    А, вообще, о вкусах не спорят, и, главное, чтоб детям нравилось, ради них везде таскаемся😊
    я тоже спорить не буду. Но правда скучное представление. Выше писала, что были на их же "Посланнике" месяц-два назад. Отличное представление - красочное, классные трюки, динамичное. А тут реально фигня "а-ля медведь на самокате". Только канатоходцы молодцы (скелеты). Даже дети под конец домой запросились (уж насколько не избалованы цирком - 5, 8 и 9 лет, т.е. не ляльки, которым тяжело отсидеть 2х часовое представление). Народ редко хлопал

    Вот и Фонтанка со мной согласна (к сожалению) http://calendar.fontanka.ru/articles/4742
    Да и тут отзывы не блещут http://apeterburg.com/afisha/a139934

    Кстати в Цирке на фонтанке есть дешевые билеты. За 800 рублей ПРЕКРАСНО видно (это я в последний поход для себя открыла - а хожу туда крайне редко)
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

  5. ответ для Байхор , на сообщение « Цирк братьев Запашных в Сибур Арене. »
    #65

    Были сегодня на представлении,охарактеризовала бы.как легкую новогоднюю сказку со вставками цирков.номеров.Ребенку понравилось,благодарна организаторам за беспл.автобусы от метро.

    Отправлено с моего W732 через Tapatalk

  6. ответ для Базарова , на сообщение « Были сегодня на... »
    #66

    А в чем выражалась новогодняя сказка? Я до последнего не увидела ничего новогоднего, пока дед мороз не появился и елку не выкатили за 5 минут до конца. Мы были первый раз в цирке Запашных. Сошлись на мнении, что лучше бы на Фонтанку сходили. Слабоватый цирк какой-то. Из плюсов красивые яркие костюмы, ухоженные животные и шуток ниже пояса и гомо не было. Не поняла, с каких это пор нечистая сила в положительных героях числится. Странно как-то. Была наслышана о цирке Звпашных, но или нам не повезло или нечего организаторам было показать..... По циркам ходим с детьми лет 10, видели много представлений. За это поставила бы 4-. За автобусы спасибо, в мороз самое то.

  7. ответ для Байхор , на сообщение « Цирк братьев Запашных в Сибур Арене. »
    #67
    Элита Аватар для RasSvet_79
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Север, Озерки
    Сообщений
    1 964

    Подскажите, пожалуйста, хорошо ли будет видно с 19-го ряда в 1 и 12 секторах? Какие места лучше брать?

  8. #68

    Цитата Сообщение от RasSvet_79 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, хорошо ли будет видно с 19-го ряда в 1 и 12 секторах? Какие места лучше брать?
    1 и 12 секторы самые удобные, прямо напротив выхода артистов. Места, н-р, 12сектор 16, 17, 18 это прямо по центру. Вот как видно с 19 ряда не подскажу, мы сидели на 10.

  9. ответ для Байхор , на сообщение « Цирк братьев Запашных в Сибур Арене. »
    #69
    Старожил Аватар для Марин
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    м.Академическая, Новочеркасская
    Сообщений
    1 282

    С любого ряда будет видно хорошо, так как там высокий подъем, и передние ряды совершенно не закрывают обзор

  10. ответ для Байхор , на сообщение « Цирк братьев Запашных в Сибур Арене. »
    #70
    Элита Аватар для alexus
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    На границе
    Сообщений
    2 182

    Мне не понравилось... в канун Рождества такая муть... где черт положительный герой..








    Программа тоже слабовата.. мини лошадки были очень вялыми, ощущение что отколотые..
    Пегас , пожалуй, самое красивое и зрелищное.. но мы уже три года это в шоу на Фонтанке наблюдали..
    в общем, жаль потраченных денег... одно радует- ходили с хорошей компанией, встреча с которой все разочарование скрасила!!

Страница 7 из 10 « Первая  «  345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •