Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: РО Пермского края

  1. #11
    Частый гость Аватар для пермяшечка
    Регистрация
    18.04.2015
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    77

    Ну вот... мы планировали взять малыша под опеку, а усыновлять уже по месту жительства(((

  2. #12
    Гость
    Регистрация
    23.10.2014
    Адрес
    УрФО
    Сообщений
    28

    у всех же по-разному, может у вас и получится, если будете более настойчивы.

  3. ответ для Ната96 , на сообщение « Я забирала сына из Перми 4 месяца... »
    #13
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 269

    Цитата Сообщение от Ната96 Посмотреть сообщение
    Я забирала сына из Перми 4 месяца назад, но ехала конкретно к нему, в РО меня принимала приятная девушка (не помню имя) еще мне показывала деток, но я уже никого не смотрела. Направление, знакомство, согласие, посещение опеки все прошло в один день. Соц.педагог и опека встретили не очень приветливо- но это их дело. Врачи очень адекватные, никаких лишних диагнозов, наговоров, им благодарна очень. ГВ ДР никогда не видела, не общалась, только соц.педагог и врач. Но ребенку было 6 месяцев и установка- только усыновление. Медицину ждала 2 месяца. Под опеку тоже отдают только с готовой медициной. Те , кто старше года у них скорее всего свежая медицина, с ними побыстрей. Ну и суда ждали плюс еще 2 месяца, и вступление в законную силу еще 10 дней. В итоге домой приехали спустя практически 4 месяца, я даже к Zarre обращалась за поддержкой. По опеке, я так и не поняла их иерархии, ДР на Бушмакина принадлежит опеке Орджоникидзевского р-на (есть контакты могу написать), но дело имела с опекой города Перми на Гагарина. Из другого региона не очень рады были, много раз услышала зачем к ним приехала, по документам особо не придирались, даже моя медицина была по старой форме, хотя полгода была новая форма уже. Под опеку ни за что не отдали, хоть и обращалась к начальнице опеки, которая вроде как и не особо против была сначала. Но все закончилось хорошо, ребенок с нами.
    уф как я за вас рада....растите большими и здоровыми)

  4. ответ для Zarra , на сообщение « уф как я за вас рада....растите... »
    #14
    Гость
    Регистрация
    23.10.2014
    Адрес
    УрФО
    Сообщений
    28

    Спасибо!!!!

  5. ответ для Zarra , на сообщение « уф как я за вас рада....растите... »
    #15
    Участник
    Регистрация
    14.04.2015
    Адрес
    Хмао Питер
    Сообщений
    274

    А новорожденного мальчика в приемную семью не отдадут? Я все больше к Перми приглядываюсь, только не готова к ВИЧ и гепатитам, дцп, насчет других диагнозов можно подумать.

  6. #16
    Элита Аватар для Югра
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2 752

    Цитата Сообщение от Югорка Посмотреть сообщение
    А новорожденного мальчика в приемную семью не отдадут? Я все больше к Перми приглядываюсь, только не готова к ВИЧ и гепатитам, дцп, насчет других диагнозов можно подумать.
    А к национальному мальчику новорожденному готовы?

  7. #17
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 269

    Цитата Сообщение от Югорка Посмотреть сообщение
    А новорожденного мальчика в приемную семью не отдадут? Я все больше к Перми приглядываюсь, только не готова к ВИЧ и гепатитам, дцп, насчет других диагнозов можно подумать.
    есть варианты когда больны не детки, а родители например...

    есть и тяжёлые етки от рождения, с другими дигнозами(( с эпи например... Новорожденфх, не знаю есть ли шанс у нас..но вот мес 2-3 уже в фбд есть детки....

  8. ответ для Югра , на сообщение « А к национальному мальчику... »
    #18
    Участник
    Регистрация
    14.04.2015
    Адрес
    Хмао Питер
    Сообщений
    274

    Да готова.

  9. ответ для Zarra , на сообщение « есть варианты когда больны не детки, а... »
    #19
    Участник
    Регистрация
    14.04.2015
    Адрес
    Хмао Питер
    Сообщений
    274

    Я ищу мальчика от 0 до 4 месяцев, к тяжелым инвалидам не готова, возможно национального ребенка. Документы у меня будут готовы в конце июля и с этого времени планируют уже поехать по регионам, Пермь вторая у меня по списку после Тюмени.

  10. ответ для Югорка , на сообщение « Да готова. »
    #20
    Элита Аватар для Югра
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2 752

    Написала в личку

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •