Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: Отдых в Горном Алтае

  1. ответ для kumiko , на сообщение « Я не очень уверена про Барнаул. Есть... »
    #41
    Наш человек Аватар для Смелая
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Центр-Ломоносовская-Беговая
    Сообщений
    5 897

    Цитата Сообщение от kumiko Посмотреть сообщение
    Я не очень уверена про Барнаул. Есть вроде самолеты до Горно-Алтайска. Вы напишите маршрут, я уточню как лучше).
    Если не сложно, спросите у коллеги как он добирается и куда. Я думаю, что не только мне будет полезна эта инф.
    Я планирую поехать дикарем, скажет так. Крутые фазенды и лечение мне не интересно
    Пожить недельку в какой-либо сельской местности с петухами и коровами поблизости меня в смущение не сведут.
    Наверно, у форумчан разные интересы и цели относительно Алтая.
    Все познается в сравнении.....

  2. ответ для kumiko , на сообщение « Я не очень уверена про Барнаул. Есть... »
    #42
    Наш человек Аватар для Смелая
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Центр-Ломоносовская-Беговая
    Сообщений
    5 897

    Цитата Сообщение от kumiko Посмотреть сообщение
    Я не очень уверена про Барнаул. Есть вроде самолеты до Горно-Алтайска. Вы напишите маршрут, я уточню как лучше).
    И по возможности можно вкратце рассказать в чем разница между Барнаулом и Горно-Алтайском?
    Огромное спасибо!!!
    Все познается в сравнении.....

  3. ответ для greta viatchinova , на сообщение « Отдых в Горном Алтае »
    #43
    Элита Аватар для kumiko
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Питер, Юго-Запад
    Сообщений
    1 797

    Барнаул-столица Алтайского края, а Горно-Алтайск-Республики Алтай. Вся красота-в Республике). Он летает до Барнаула, поскольку он оттуда, но я завтра спрошу как экономичнее. Он иногда до Новосибирска летает а оттуда едет в Барнаул, но это не ваш случай. Насколько я поняла, чтобы посмотреть всю красоту, устраивают пешеходные туры с палатками или возят по Республике, он говорил про сплавы по рекам, конные прогулки и тп. Я поэтому и спрашивала про маршрут. Еще видела у его клиентки оттуда же рекламу турфирмы местной вконтакте, сейчас посмотрю.

  4. ответ для greta viatchinova , на сообщение « Отдых в Горном Алтае »
    #44
    Хранитель Аватар для Tata29
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Узигонты
    Сообщений
    14 609

    У меня друзья живут в Белокурихе !
    Много лет собиралась и в 2016г. слетала через Новосиб , пару дней была в Горно-Алтайске , потом повозили меня немного по Алтаю , но погода в конце сентября не располагает к таким путешествиям ....
    Очень понравился Алтай !!!!!

  5. ответ для IvanchikL , на сообщение « я к вам, оч надеюсь когда-нибудь туда... »
    #45
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
    я к вам, оч надеюсь когда-нибудь туда добраться. Вот что у меня сохранено, может кому пригодится))) www.big-altai.ru
    А никто не пользовался услугами этого туроператора? Или, может быть, что-то слышал?
    Так туры интересные, сайт, видно, что живой, хорошо наполненный.

  6. ответ для greta viatchinova , на сообщение « Отдых в Горном Алтае »
    #46

    На Алтай добраться самолетом есть три основных варианта: прилететь в Барнаул либо в Новосибирск (и уже оттуда ехать в горы), естественно из Новосибирска ехать придется дольше, либо сразу прилететь в Горно-Алтайск. Все авиаперелеты только из Москвы. Самый оптимальный вариант сразу в Горно-Алтайск (дорога займет меньше всего по времени). Экономичной дорога вряд ли получится при любом варианте - перелеты дорогие , скидки и акции бывают крайне редко.

  7. #47

    Я живу на Алтае, можете смело спрашивать, что заинтересует.

  8. #48
    Наш человек Аватар для Смелая
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Центр-Ломоносовская-Беговая
    Сообщений
    5 897

    Цитата Сообщение от zarynka22 Посмотреть сообщение
    На Алтай добраться самолетом есть три основных варианта: прилететь в Барнаул либо в Новосибирск (и уже оттуда ехать в горы), естественно из Новосибирска ехать придется дольше, либо сразу прилететь в Горно-Алтайск. Все авиаперелеты только из Москвы. Самый оптимальный вариант сразу в Горно-Алтайск (дорога займет меньше всего по времени). Экономичной дорога вряд ли получится при любом варианте - перелеты дорогие , скидки и акции бывают крайне редко.
    Спасибо! Вы очень мне помогли!
    Все познается в сравнении.....

  9. ответ для greta viatchinova , на сообщение « Отдых в Горном Алтае »
    #49
    Наш человек Аватар для Смелая
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Центр-Ломоносовская-Беговая
    Сообщений
    5 897

    Если не удастся поймать адекватные билеты на Апеннинский полуостров до конца января, то рванем с мужем на Алтай на недельку летом 2019))
    По мере возможности буду мониторить туристический Алтай и выкладывать в этот топ.
    Все познается в сравнении.....

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •