Страница 375 из 4895 « Первая  «  2753253653713723733743753763773783793854254758751375 Последняя »  » 

Тема: Колледжи - выбор и поступление

  1. #3741

    Цитата Сообщение от Anamaliya Посмотреть сообщение
    ТОТФИТ Санкт-Петербургский техникум отраслевых технологий, финансов и права
    Во вкладке абитуриентам-приемная комиссия есть красная надпись Информация для поступающих в 2018 году и ниже Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению в 2017 году, откроется экселевский файл на гугл диске
    Спасибо!

    Хорошо что хоть какие-то колледжи оставляют статистику прошлого года или вывешивают инфо о минимальных проходных. Сами себе жизнь облегчают, меньше им звонить будем.

  2. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Да »
    #3742
    Мега-элита Аватар для Irit
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    3 843

    Цитата Сообщение от Ридза Посмотреть сообщение
    Примерно также рассуждаю.
    Расскажите, пжт, как мониторить? На сайте будет обновляться инфа о среднем балле поданных заявлений?
    Например, прием заявлений до 8 августа. Это значит, что 7 августа я должна прибежать с оригиналом, если увижу, что в списках поданных заявлений не очень высокие баллы.
    Такая логика?
    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Списки зачисленных вывесят и будет некоторое время на то, чтобы отнести оригиналы. Посмотрите куда попали, туда и отнесёте
    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Да
    Пока мы отмечали вчера выпускной, Вам уже ответили)

    Lenny_Nik, спасибо
    Барышни и хулиган

  3. ответ для mokssi25 , на сообщение « а где вы учитесь? »
    #3743
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Поступление в колледж 2015-2016-2017-2018

    Цитата Сообщение от mokssi25 Посмотреть сообщение
    а где вы учитесь?
    Колледж «Звездный», там есть и коммерческие и бюджетные профессии. Дочка пошла на секретаря. Колледж почти весь внутри после ремонта, может уже и весь, последний раз в сентябре была там. Много выступлений, конкурсов, некоторые группы выезжают за границу, в декабре 2017г было объявление предлагали желающим съездить в Лондон на экскурсию.


    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  4. ответ для Ренесми , на сообщение « мы будем подавать и на бюджет и... »
    #3744
    Мега-элита Аватар для Irit
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    3 843

    Интересно, а если в одном колледже подавать и на бюджет и на контракт, то автоматом на контракт не зачислят? это у меня уже совсем психоз)
    Барышни и хулиган

  5. ответ для Irit , на сообщение « Интересно, а если в одном колледже... »
    #3745
    Мега-элита Аватар для magnoliya
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    СПб, пр. Космонавтов, почти напротив Окея
    Сообщений
    3 218

    Цитата Сообщение от Irit Посмотреть сообщение
    Интересно, а если в одном колледже подавать и на бюджет и на контракт, то автоматом на контракт не зачислят? это у меня уже совсем психоз)
    Я вот в этом плане спокойна была, пока Ваш пост не прочитала.....

  6. #3746

    Цитата Сообщение от Anamaliya Посмотреть сообщение
    ТОТФИТ Санкт-Петербургский техникум отраслевых технологий, финансов и права
    Во вкладке абитуриентам-приемная комиссия есть красная надпись Информация для поступающих в 2018 году и ниже Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению в 2017 году, откроется экселевский файл на гугл диске
    К сожалению, с каждым днем баллы все повышаются.
    Татьяна и Асенька

  7. ответ для kaveva , на сообщение « К сожалению, с каждым днем баллы все... »
    #3747
    Частый гость Аватар для Anamaliya
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    92

    Цитата Сообщение от kaveva Посмотреть сообщение
    К сожалению, с каждым днем баллы все повышаются.
    Мы уже поступили в прошлом году)))) нервотрепка была еще та, сегодня сюда зашла из любопытства, а тут нашим техникумом народ интересуется)))))

  8. ответ для Anamaliya , на сообщение « Мы уже поступили в прошлом году))))... »
    #3748
    со звезды Аватар для Ренесми
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    витаю в облаках
    Сообщений
    43 035

    Цитата Сообщение от Irit Посмотреть сообщение
    Интересно, а если в одном колледже подавать и на бюджет и на контракт, то автоматом на контракт не зачислят? это у меня уже совсем психоз)
    тоже об этом думала

  9. ответ для Anamaliya , на сообщение « Мы уже поступили в прошлом году))))... »
    #3749

    Цитата Сообщение от Anamaliya Посмотреть сообщение
    Мы уже поступили в прошлом году)))) нервотрепка была еще та, сегодня сюда зашла из любопытства, а тут нашим техникумом народ интересуется)))))
    Я особо интересуюсь этим техникумом на Бассейной.
    На какой специальности у вас ребенок? Учится нравится? Как техникум в целом?
    Ничего про этот техникум не знала до ЛВ. Посмотрела сайт, специальности и баллы моему сыну подходят. Буду рассматривать как вариант для поступления. Но на сайте очень мало инфо, может группа в контакте еще есть, надо глянуть.

  10. ответ для Ренесми , на сообщение « тоже об этом думала »
    #3750
    Мега-элита
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    3 437

    Цитата Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение
    тоже об этом думала
    Тоже актуально, может подскажут у кого был опыт в прошлом году.
    И с печальным баллом 3.3 только платно сыну. Гонял балду и вот результат, если такое отношение к учебе в колледже будети за мои деньги обидно.

Страница 375 из 4895 « Первая  «  2753253653713723733743753763773783793854254758751375 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •